Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата iriina

Ир ,вот это точно не проблема ,Ландыш уже вон уже на почту бежит))).И мы попозже стартанем на перегонки

:D Ира опередила меня, прям с языка слова сняла  ;D

Ссылка на сообщение

 

Сажала. Да. Вкусная. Но не докормленная.  :( Урожайная была и красивая первая кисть. Дальше - хуже. Монтерозу я и хвалила....  :-[

Цитата
Не болявая. Остальные болели многие.

Так вот ,кто всех заразил этой Монтей  :D,

Не болявая это хорошо,а шо кормить на убой надо это не очень,но пробовать надо,красивая же :)

 

Ссылка на сообщение

Я там малёхо сама накосячила.  :-[ (Мицуны в ногах росла как раз таки. Многовато мицуны было) Да и не надо было ей на первой кисти пятнадцать помидорин оставлять.

Ссылка на сообщение

 

Я там малёхо сама накосячила.  :-[

Цитата
(Мицуны в ногах росла как раз таки. Многовато мицуны было) Да и не надо было ей на первой кисти пятнадцать помидорин оставлять.

;D, ой Оль я уржалась .

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Да и не надо было ей на первой кисти пятнадцать помидорин оставлять.

Ну слушайте, сейчас и этой Монтей заразите. Я точно не собиралась ее покупать по 50 руб за штуку...

Ссылка на сообщение

Томат РОЗА ПАВО f1 (Монтероза), FITO, ф 2017, ранний роз. ребристый БИФ, фуз и КС уст, вкус! – 20р/шт

Это я у Золушки скопировала.

Ссылка на сообщение

 

Сажала. Да. Вкусная. Но не докормленная.  :( Урожайная была и красивая первая кисть. Дальше - хуже. Монтерозу я и хвалила....  :-[

Цитата
Не болявая. Остальные болели многие.

Добрый вечер!

Оля,а у вас Монтероза сорт или гибрид? Как то запутанно у Оли Золушки гибрид выписала,у Кулика сорт.

Одно и тоже или разные,вопрос интересный.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

А  кистей сколько было ))?

пять точно. Чтобы не соврать. Но на верхних 15 не было!
Ссылка на сообщение

Надя,у Оли Золушки точно гибрид,а у Кулика

возможно или разгибридизированное или что то другое.А по фото не видно,похоже или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Добрый вечер!

Оля,а у вас Монтероза сорт или гибрид? Как то запутанно у Оли Золушки гибрид выписала,у Кулика сорт.

Одно и тоже или разные,вопрос интересный.

Добрый вечер. Вот тут почитайте. http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,9537.0.html.  Я не стала собирать семена и сейчас жалею.
Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Ну спасибо!!! Так Оля сама до этого писала, что за 50 будет.

Оля потом написала,что испанцы молчат(она от туда семена хотела выписать),а в Россию поставляют Монту как Розу Паву и стоит она намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова
Я не стала собирать семена и сейчас жалею.

Убеждаюсь ,что семена надо со всего собирать ,даже если они тебе и даром  не надо.

А то потом оказываеться,что очень надо  :D

Ссылка на сообщение
Томат Хозяин мне очень нравится своей раннеспелостью, урожайностью размером плодов и вкусом.
Это малиновые сердца размером 300-400гр. (заявлено 600гр). Не болявый. Минус один - он твёрдо уверен, что он ХОЗЯИН в теплице. Огромный, разлапистый,с толстыми стволами, которых он 3-4 легко тянет. К верху мельчает незначительно. В основном все томаты на кусту ровные.
Не могу найти фотку со спелыми. Пока нашла только такую:

Рекомендую. Семян в плодах почти нет. Одно мясо.

Иришка! Куум есть, от Редько. Только  напомни мне, когда поеду к тебе.
Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Ир ,вот это точно не проблема ,Ландыш уже вон уже на почту бежит))).И мы попозже стартанем на перегонки

Оказывается проблема!Ландыш уже с почты прибежал а Гномик так адреса и не дал :dnt:

Ссылка на сообщение

Артельцы! Триходерма нужна?

Триходерма вериде (пак. 30 гр.) = 28 руб.

Напоминаю расход - 5 пакетов на 100 корней при пересадке рассады в грунт.

Я делаю заказ. Стоп 1 декабря. Принесу на очередную встречу, расчет при получении.

 

Пожалуйте в личку, а то потеряю кого-нибудь

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Артельцы! Триходерма нужна?

Триходерма вериде (пак. 30 гр.) = 28 руб.

Напоминаю расход - 5 пакетов на 100 корней при пересадке рассады в грунт.

Я делаю заказ. Стоп 1 декабря. Принесу на очередную встречу, расчет при получении.

 

Пожалуйте в личку, а то потеряю кого-нибудь

а я в этом сезоне так и не использовала...(((

зато на след.уже есть!)))  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Оказывается проблема!Ландыш уже с почты прибежал а Гномик так адреса и не дал :dnt:

Она растерялась...сразу столько Куумов ей наобещали)

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

А я использовала, и не хватило 5 пакетов.  :(

Надежда спасибо!Я тоже все использовала!Никто не болел!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...