Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

 

 

Таня приплюсуй еще Черно-коричневый кабан пожалуйста, посмотрела фотки , ну очень аппетитный он, сразу захотелось  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

Танюша, парочку Крайовы можешь дать?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

Танюша,если осталось,то можно мне томат Руфа 2 семечки,и по 2 семечки перца Горос и Китайская стена.

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Танюша,если осталось,то можно мне томат Руфа 2 семечки,и по 2 семечки перца Горос и Китайская стена.

Конечно, Надюш, положу в твою посылочку.

 

Всех записала, всем нафасовала. Ещё забыла написать томат Ария. Низкорослый, пишут, что бомба!

http://rastim.com.ua/ru-product-semena-tomata-ariya---rekomenduem-bomba

 

Ещё забыла про Псковское сердце от Фотины, кому надо - пишите, расфасую. И Сердце Линнея от Ольги - 7 семян. Люба-Ландыш, тебе их отложила, как и обещала.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Конечно, Надюш, положу в твою посылочку.

 

Всех записала, всем нафасовала. Ещё забыла написать томат Ария. Низкорослый, пишут, что бомба!

http://rastim.com.ua/ru-product-semena-tomata-ariya---rekomenduem-bomba

 

Ещё забыла про Псковское сердце от Фотины, кому надо - пишите, расфасую. И Сердце Линнея от Ольги - 7 семян. Люба-Ландыш, тебе их отложила, как и обещала.

 

 

Таня, бомбу и псковское сердце пожалуйста еще

Ссылка на сообщение

Танюша,и мне если можно бомбу и Псковское сердце по 2 шт :-[ :-[

Мне наверно никогда не остановиться,кто что похвалит,мне уже надо :-[ :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Танюша,и мне если можно бомбу и Псковское сердце по 2 шт :-[ :-[

Мне наверно никогда не остановиться,кто что похвалит,мне уже надо :-[ :-[

Цитата

 

Фасую по 5-6 семян. Уже положила))

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ещё забыла про Псковское сердце от Фотины, кому надо - пишите, расфасую. И Сердце Линнея от Ольги - 7 семян. Люба-Ландыш, тебе их отложила, как и обещала.

Можно Псковского сердца и Сердце  Линнея. И если перцы остались по паре семечек. :-*

Ссылка на сообщение

Таня, если ещё есть--мне плиз, Псковское сердце и сердце Линнея, ну и бомбу тоже :-[.

Ссылка на сообщение

Татьяна! А можно мне по паре семечек Псковского сердца и Мишиного перчика Красная стена? :-[

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

 

 

. Ещё забыла написать томат Ария. Низкорослый, пишут, что бомба!

http://rastim.com.ua/ru-product-semena-tomata-ariya---rekomenduem-bomba

 

Бомбы есть еще?)))

 

Ссылка на сообщение

 

Татьяна! А можно мне по паре семечек Псковского сердца и Мишиного перчика Красная стена? :-[

Цитата

 

 

Люба, тебе ещё по одному экземпляру?

Ссылка на сообщение
Цитата Ди

Можно Псковского сердца и Сердце  Линнея. И если перцы остались по паре семечек. :-*

Диана, а я могу и прислать. Я ж не думала, что Таня на всех брать собралась.
Ссылка на сообщение

 

Татьяна! А можно мне по паре семечек Псковского сердца и Мишиного перчика Красная стена? :-[

Цитата

 

 

Да и Люба тоже.  >:( Возьму и обижусь.
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Диана, а я могу и прислать. Я ж не думала, что Таня на всех брать собралась.

Если всё расхватают и не по разу  ;D,то тогда уж присылать.Так это ж хорошо,когда хорошие вещи разбегаются за секунды. :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Да и Люба тоже.  >:( Возьму и обижусь.

Олечка! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

пожалста. http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8560.msg1272781.html#msg1272781

Цитата
Этот томат - память о дедушке моей невестки. Виктор Дмитриевич (ушел полгода тому назад) очень любил сердечные томаты и много лет занимался отбором. Мне от него досталась помидорка два года тому назад. В старой теплице сорт был хорош, а в ПК пока лидирует, первый завязал и первый нарастил массу. Обязательно соберу семена.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...