Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Сухаринка

Люба! Я буду. Недельки через 2 только. Если  надо , закажу.

:mail2: :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата михаил

 

'Держите меня семеро"! Михаил! А как вам перец Китайская стена?

Ссылка на сообщение

Везде всего назаказывала . не знаю как остановиться! :P Следующее лето "с чистого листа"

В следующем году полная передислокация в огороде! :hid: Больше всего обрадуются огурцы! ;D Посажу всего пять кустов НО в парник На восьмиметровую огуречную грядку перцы и баклажаны под укрывной 60  На вторую тыквенную кабачки Все раннеспелые семена  из профупаковок Хочу уложиться в наше короткое лето! :D

 

Ссылка на сообщение

  Доброе утро :hat:

Забыл спросить про острые перцы. В прошедшие выходные снимал все остатки было много ещё зеленых, можно ли их дозаривать как сладкий, в пакете? Или может есть ещё какой метод? :dnt:

И опять о цветуях :pom:. Никто не собирается где-то ещё заказывать петуньки, калибрахоа и тд и тп, я бы может присоединился :-[...

С уважением :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

Везде всего назаказывала . не знаю как остановиться! :P Следующее лето "с чистого листа"

В следующем году полная передислокация в огороде!.....

Люб, класс! Поздравляю! У меня такое было в прошедшем сезоне. Была удача. Отличный урожай (по моим меркам), не смотря на это "лето". В следующем сезоне закрепляю успех и углубляю агротехнику. Удачи!!!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата михаил

        Добрый вечер. Образовались у меня некоторые семена,с  которыми могу поделиться. На встречи не бываю, тяжеловато стало  ездить в город.

Если кто сможет поделиться с желающими, могу их  прислать: Ария,Блаш,Весенние заморозки,Черно коричневый кабан,Руфа,Фиолетовая фея,Крайова. Перец Китайская стена.                                   

Михаил, добрый день! Можете по старой памяти прислать семена мне, а я раздам на встрече. Пишите в личку  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Сухаринка

Люба! Я буду. Недельки через 2 только. Если  надо , закажу.

Оксана, поспеши заказать, потом ещё долго ждать отправку. Я уже месяц жду после оплаты.

Ссылка на сообщение

Татьяна! Запиши меня пожалуйста.  на пару семечек перца Китайская стена от Михаила  :-[

Ссылка на сообщение

Подскажите, есть у кого семена Maglia Rosa ("розовый свитер" которая)?  :-[

 

Очень хочу сладкую парочку Блаш-Свитер вырастить, Блаш у Алёны на сайте нашла (как и прочие недостающие хотелочки), а вот Maglia Rosa мне для полного счастья не хватает  :-*

 

ПС Вчера шуршу пакетиками, которые со встречи принесла, в глазах - отражение будущей теплицы с несметным урожаем, на губах мечтательная улыбка... Мимо проходит муж "Ты над этой коробкой, как Кащей над златом, чахнеш!"  :o Хотела в него чем-нибудь тяжелым запустить, но пожалела - ему еще теплицу строить!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Оксана, поспеши заказать, потом ещё долго ждать отправку. Я уже месяц жду после оплаты.

Это да. Я в прошлом  году 1,5 месяца ждала, но там кое-чего не было. Список мой почти уже укомплектован. :)
Ссылка на сообщение

 

Подскажите, есть у кого семена Maglia Rosa ("розовый свитер" которая)?  :-[

Цитата

 

Очень хочу сладкую парочку Блаш-Свитер вырастить, Блаш у Алёны на сайте нашла (как и прочие недостающие хотелочки), а вот Maglia Rosa мне для полного счастья не хватает  :-*

 

 

Лена, у меня есть от Попенко, тоже собираюсь сажать, могу три семки выделить. Ещё к ним хорош Счастливый тигр, его я сажала, похож формой и размером, зелёный с коричневыми полосками. Сажала и Розовый тигр - тоже подходит формой, но помельче.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Лена, у меня есть от Попенко, тоже собираюсь сажать, могу три семки выделить. Ещё к ним хорош Счастливый тигр, его я сажала, похож формой и размером, зелёный с коричневыми полосками. Сажала и Розовый тигр - тоже подходит формой, но помельче.

 

Супер! Буду очень рада!  :mail2:  Тигров у Алёны тоже видела, правда, сейчас глянула - счастливого не нашла, зато есть зелёный - по описанию очень похож.

 

Таня, ты прямо томатная фея-крестная!  :-*  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Михаил, добрый день! Можете по старой памяти прислать семена мне, а я раздам на встрече. Пишите в личку  ;)

[

 

 

Таня ,можно меня тоже записать на 2 семки перчика Китайская стена от Михаила ,буду очень признательна

Ссылка на сообщение

  Добрый вечер :hat:

Назрел очень срочный вопрос... Есть ли у нас на форуме кто-то кто участвует в совместной закупке на фермере? Или может кто хочет поучаствовать в покупке семян петуний (мне одному минималку не потянуть :'(). С заказом надо определиться до 01.11. Так что если кого интересует надо поспешить ;). Все вопросы в личку.

С уважением :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, добрый день!  :hey: Добро пожаловать!  :thx: Приходи на наши встречи!

Цветовод - это интересно, расскажи о своих успехах в этом году, было бы интересно почитать  ::)

Ссылка на сообщение

Цветоводю больше по летникам. Петунии, сурфинии, бакопа, калибрахоа, ампельные бегонии и тд в этом духе.

Очень интересно читать вашу тему, много ценного узнаю, в этом году потянуло на теплицы и помидоры. Спасибо за то что вы есть и делитесь опытом)

Ссылка на сообщение

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

Танюшка, запиши меня на томатики:Ч-Ккабан, Крайова.Перец К.стена и Горос.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

от Михаила томаты:

 

Если можно, я бы взяла Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея и Блаш. Ручки то загребущие  :-[

 

 

Ссылка на сообщение
А нет ли у кого фотки Гороса? У меня в этом году он был абсолютно одинаков с Буратино. Семки от ГалиныП. Надо к Галочке с вопросом сходить. ???


Я не помню какой из них Горос, а какой Буратино. :-[ В действительности они ещё больше похожи, чем на фотке.
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

 

 

 

 

Таня ,если можно ,запиши меня на томат от Михаила- Руфа и на перчик Китайскся стена

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Письмо от Михаила получила. Прислал томаты: Биг Биф ( сорт), Крайова, Весенние заморозки, Чёрно-коричневый кабан, Фиолетовая фея, Руфа, Блаш. И сладкие перцы Китайская стена и Горос. Кому надо - пишите, сразу нафасую.

Танечка а меня на перец Китайская стена и Горос

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...