Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Радуга

:mail2: В нашем полку прибавление :mail2:

Эльвира , добро пожаловать :thx:Рады  встрече.Распологайтесь.

Ага , участочек у вас близко к городу ;)

Раскажите нам, что уже выращиваете , что хочется ?

  Спасибо большое,Галочка!Да,мы живём в Сертолово Лен.области,до участка 25 мин на машине.В прошлом году выкопали с мужем вдвоем колодец,заложили 3 высокие грядки,поставили теплицу.Пытаюсь выращивать разные овощи-тыквы,кабачки,фасоль;перцы и огурцы- в парнике ,томаты в теплице.Методом проб и ошибок поняла,что в нашем климате только на теплицу и надежда.Хотя и в теплице урожай томатов был слабоват.По сему, ищу ,изучаю инфу по сортам ранних томатов-благо здесь кладезь ценного опыта!Спасибо огромное всем,кто делится своими знаниями и опытом!
Ссылка на сообщение

Эльвира, ну что ж, хорошее начало ;)Опыт приходит со временем.

По сортам ранним ищите инфу , это хорошо :-XА можно и на прямую :Pспросить:"Артельцы , а расскажите мне......." :hid:Не стесняйтесь :-[

Эльвира, а  что хотите от ранних? Деты , индеты? Цвет , размер?

Ой , счас как все откликнуться :ogo:  :D :mail2:

 

Ссылка на сообщение
Цитата алвлад

Все самые красивые барышни в Артели!!!!!С прибытием Эльвира!!!

Здравствуйте,Александр!Рада знакомству!Похоже,мы соседи по "Полюсу".Север Лен.области предполагает садовые "подвиги ",буду благодарна,если не откажете в совете.
Ссылка на сообщение

 

Эльвира, ну что ж, хорошее начало ;)Опыт приходит со временем.

По сортам ранним ищите инфу , это хорошо :-XА можно и на прямую :Pспросить:"Артельцы , а расскажите мне......." :hid:Не стесняйтесь :-[

Цитата

Эльвира, а  что хотите от ранних? Деты , индеты? Цвет , размер?

Ой , счас как все откликнуться :ogo:  :D :mail2:

Галочка,я понимаю,что в теплице эффективнее растить индеты(сажала Де Барао гигант,ДБ золотой,очень понравились,но поздние)и по первости надеешься на "умопомрачительную" урожайность(хотя бы по сравнению с открытым грунтом).Сажаю и цветные,понравились Руслан,Хурма,Изумрудное Яблоко.Мечтаю научиться выращивать "крупняк" и присматриваюсь к экзотам с антоцианом-Аметистовая драгоценность,Сибирский тигр.
Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Эльвира! Наш "полюс холода" растянут на многие километры)))) И у кого он холоднее - вот вопрос))))  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Добро пожаловать, Эльвира! Наш "полюс холода" растянут на многие километры)))) И у кого он холоднее - вот вопрос))))  ;D

Здравствуйте,Людмила!Рада познакомиться!Ого,Приозерск,гораздо севернее нас. :-[С удовольствием полюбовалась на Ваши томаты в альбоме-просто СУПЕР!Такое разнообразие и размеры впечатляют!Вы-Молодец!
Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте,Людмила!Рада познакомиться!Ого,Приозерск,гораздо севернее нас. :-[

Цитата
С удовольствием полюбовалась на Ваши томаты в альбоме-просто СУПЕР!Такое разнообразие и размеры впечатляют!Вы-Молодец!

Эльвира, я тоже еще только учусь))) Тоже вся в раздумьях, что же выбрать из набранных у форумчан(да и из своих уже) на следующий сезон. Тоже хочется, чтобы было много, разнообразно и вкусно  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Эльвира, добро пожаловать! Северные народы прибывают, это радует :hid:

Нам уже можно свою "подАртель" организовывать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Нам уже можно свою "подАртель" организовывать  ;D

 

подАртель  не надо, а вот мини встречи можно, а то все Дыбенко, да Дыбенко ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Эльвира, добро пожаловать! Северные народы прибывают, это радует :hid:

Здравствуйте,Ирина!Спасибо,рада знакомству! :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

Эльвира, я тоже еще только учусь))) Тоже вся в раздумьях, что же выбрать из набранных у форумчан(да и из своих уже) на следующий сезон. Тоже хочется, чтобы было много, разнообразно и вкусно  ;)

Согласна,Людмила,хочется и красоты,и разнообразия,и вкуса обалденного, и урожайности побольше!
Ссылка на сообщение

Эльвира, у нас 5 января намечается встреча Артели, будут гости из Москвы--присоединяйся, познакомишься со всеми в реале.  Заходи в тему  Встречи в Санкт-Петербурге.

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

подАртель  не надо, а вот мини встречи можно, а то все Дыбенко, да Дыбенко ;D

А на Дыбенко очень удобно))) Да и живет нас здесь в Невском районе много))

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Эльвира, у нас 5 января намечается встреча Артели, будут гости из Москвы--присоединяйся, познакомишься со всеми в реале.  Заходи в тему  Встречи в Санкт-Петербурге.

Встречи в Питере http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4043.3020.html

Ссылка на сообщение

Цитата басетка

Эльвира, у нас 5 января намечается встреча Артели, будут гости из Москвы--присоединяйся, познакомишься со всеми в реале.  Заходи в тему  Встречи в Санкт-Петербурге.

Спасибо,Леночка,за приглашение!Я с удовольствием и радостью!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...