Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Цитата ГНОМИК

Тоже можно, но я использую домашний майонез или сборные соусы, а их в упаковку не засунешь :hid: :hid: :hid:

Ириша дай свой рецепт домашнего майонеза  :mail:, меняю на свой рецепт ну ооочень вкусного мороженого :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

Ириша дай свой рецепт домашнего майонеза  :mail:, меняю на свой рецепт ну ооочень вкусного мороженого :niam: :niam:

 

Рая, все рецепты я беру в инете, добавляю только специи по вкусу, изначально брала здесь

 

а еще соус здесь

Ссылка на сообщение

Девушки,я неожиданно наткнулась на канал Готовить просто с Ольгой Матвей.

По ее рецепту моя подруга в воскресенье(в день рождения мужа) приготовила луковый (закусочный)пирог.

Это было так вкусно! Никто не понял,что за начинка :D

У нее еще интересные блюда к новогоднему столу.

Я собираюсь кое-что приготовить из ее рецептов ;)

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Иришка, а что это такое? Может , и мне это очень нужно? Я, похоже, даже не из тундры, а с северного полюса.

 

 

 

Сань, если ты бы видела полное счастья "выражение лица"  Иры, когда она эту хрень в Ленте нашла... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

Девчата, а никто не хочет присоединиться на покупку жимолости из Бакчарского питомника?  :hid:

А что в наших питомниках жимолость перевелась?  :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

 

 

Сань, если ты бы видела полное счастья "выражение лица"  Иры, когда она эту хрень в Ленте нашла... ;D

Вот сейчас представила! ;DТанюша, а ты-то соблазнилась? Признайся честно.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Вот сейчас представила! ;DТанюша, а ты-то соблазнилась? Признайся честно.

 

У нее шприц кондитерский есть, она им сетку делает, а чаще как ты, ложкой ;D

Ссылка на сообщение

Хочу предложить рецепт для постящихся, для любителей несладкой выпечки (наш ответ круассанам  :)  )

сама я, правда. давно уже эти пирожки не пекла. но они очень вкусные, ощущение, что ешь пирожок с мясом. :)

 

 

ПОСТНЫЕ ВЕРТУШКИ С ЛУКОМ

 

Ингредиенты:

5-6 крупных луковиц;

1,5 ч. л. сухих дрожжей;

2 ст. л. растительного масла;

приблизительно 500 г муки;

стакан воды.

 

Приготовление начинки:

Лук нарезать тонкими колечками, сложить в миску , посолить, поперчить, перемешать.

 

Приготовление теста:

Растворить дрожжи в теплой воде, немного подсолить, добавить растительное масло, муку и замесить мягкое тесто. Поставить в теплое место, дать подняться.

После этого скатать из теста жгут и порезать его на кусочки.

Каждый кусочек тонко раскатать, слегка смазать растительным маслом, положить начинку, скрутить в трубочку, трубочку завернуть штопором и свернуть в форме подковки.

Выложить на лист.

Для получения румяной корочки смазать сверху заваркой.

Выпекать в разогретой духовке.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Хочу похвастаться еще одним гаджетом (кто про что, а я все про еду ;D ;D ;D) У всех в интернете видела, а где купить не знала(тундра) :hid: :hid: :hid: Наконец-то увидела в Ленте



Сегодня было полное разочарование в этом гаджете, для майонеза эта бутылка совсем не подходит, очень жёсткий пластик, хотя на ценнике было написано бутылка для соусов, забыли написать жидких >:(
Ссылка на сообщение
Цитата ГНОМИК

Сегодня было полное разочарование в этом гаджете, для майонеза эта бутылка совсем не подходит, очень жёсткий пластик, хотя на ценнике было написано бутылка для соусов, забыли написать жидких >:(

    а я подумала, что это бутылочка из-под перекиси))) :D

Ссылка на сообщение

Девочки, там у Оли Золушки патиссон Сани Делайт на подходе...  :-[

Я его заказывала, но к моменту формирования посылочки уже не досталось. Может сообразим на троих на Артель?

Ссылка на сообщение

 

Девочки, там у Оли Золушки патиссон Сани Делайт на подходе...  :-[

Цитата

Я его заказывала, но к моменту формирования посылочки уже не досталось. Может сообразим на троих на Артель?

  Лена, давай,  я  ещё  тыковку новую хочу  :-    Может ещё кому чего надо ;D
Ссылка на сообщение
Цитата басетка

  Лена, давай,  я  ещё  тыковку новую хочу  :-    Может ещё кому чего надо ;D

:mail2:

 

Действуем по старому алгоритму? Заказ Оле в личку с указанием "коллективная доставка СПб"?

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

  Лена, давай,  я  ещё  тыковку новую хочу  :-    Может ещё кому чего надо ;D

Вот за что мне всё это...  :- Только повздыхала, что кое чего не хватает..... потом успокоилась, что поздно уже ...... а тут!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Аранта

:mail2:

 

Действуем по старому алгоритму? Заказ Оле в личку с указанием "коллективная доставка СПб"?

  Да, всё так же.
Ссылка на сообщение

Цитата Сухаринка

Вот за что мне всё это...  :- Только повздыхала, что кое чего не хватает..... потом успокоилась, что поздно уже ...... а тут!  :D

Оксана,  не  плакай,  мы по чуть-чуть закажем 
Ссылка на сообщение

Вы чего это???Я еще первую посылку у Леночки не забрала,больше даже смотреть ничего не буду. :DРазошлись!Славы на вас нет,он бы все сказал,что о вас думает! ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...