Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Так вроде планировали к январской встрече? А сейчас вдруг все заторопились(((  ??? Я не успею сегодня оплатить  :dnt:

Я тоже не успеваю....... пришлось мужа в сбербанк угнать  :D...... главное чтоб разобрался там...... :-\
Ссылка на сообщение

Цитата tank

 

Нет ли там  какого  магазина хорошего с  семенами Питерского дома семян или Плазменных семян..

Или  какие магазины в  центре , недалеко  от метро, чтоб не плутать(это уж в  выходные)

Сама  последний раз была у вас в командировке лет 15 назад..Вроде как  на Садовой  был  магазинчик?

 

Всё верно,на Садовой д.35 "Дом семян",работает как и прежде, выбор огромен, в трёх минутах ходьбы от метро "Садовая",либо "Сенная",или "Спасская",работает с пон.по субботу с 10-19 часов,в воскресенье с 10-17 часов,обед с 13-30 до 14-00

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

 

Работает магазин

 

Ух ты! Я там в общаге жила (ЛГМИ-1987г), в этом магазине покупала семена для мамы. Надо заехать как-нибудь. :thx:

Ссылка на сообщение

 

По Совместной Закупке:8

собраны и готовы к отправке на 1 декабря:

Lantana

Гуля

marina2016

ИринаSPB

Аранта

Мурмурка

Имбирка

Tusico

Басетка

ElenaZ65

Мелани

smoki

 

 

Еще собрала: Вьюгу

Tatiiyasha

Ludaost

ТаняШ

Сухаринка

Дона70

Смирнова Ксения (пока не оплачен,жду)

Проверьте, все ли в списке. А то я так насобиралась, что всё возможно :P

 

Получает Лена (Басетка) :thx: :hat:

Отправка сегодня.

 

Ссылка на сообщение

:D :D тут похоже в списке все кому НИЧЕГОНЕНАДО, у меня уже коробка из под туфель уступила место коробке от сапог, а в списке я на 1м месте :ogo: :ogo:

Ссылка на сообщение

Сегодня был в Форносово , по 50 литров земли нет. Взял Живую землю 25 литров (цветочная,универсальная, с биогумусом) по  126 руб. Спросил,что нам теперь делать? ответ-звоните.  Если кому надо, то сотовый телефон дам.

Ссылка на сообщение

Цитата Lantana

:D :D тут похоже в списке все кому НИЧЕГОНЕНАДО, у меня уже коробка из под туфель уступила место коробке от сапог, а в списке я на 1м месте :ogo: :ogo:

Раиса ! :thx: Надо учередить тебе приз за ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! ;D Пару кг семечек! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

:D :D тут похоже в списке все кому НИЧЕГОНЕНАДО, у меня уже коробка из под туфель уступила место коробке от сапог, а в списке я на 1м месте :ogo: :ogo:

Полетела посылочка вам - почти 3кг семечек :ogo: :yep: :hey:

Номер для отслеживания 14100715009251 :thx:

 

Просьба вскрыть на встрече ;)

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Оля, спасибо! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:!  Ждём...  Если успеет прилететь до 10, обязуюсь вскрыть на встрече  ;).

Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Оля, спасибо! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:!  Ждём...  Если успеет прилететь до 10, обязуюсь вскрыть на встрече  ;).

Должна, нет, просто обязана 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Должна, нет, просто обязана 8)

Оля, твои слова бы в уши нашей почте России, чтоб ей икалось  >:(

Ссылка на сообщение

Цитата басетка

Оля, спасибо! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:!  Ждём...  Если успеет прилететь до 10, обязуюсь вскрыть на встрече  ;).

Леночка,меня на встрече не будет,оставь мои у себя до январской встречи,пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Полетела посылочка вам - почти 3кг семечек :ogo: :yep: :hey:

 

Оля, труженица, спасибо! :thx:

 

Девочки, 3 кг семян!!! :hey:, по 150 г на брата ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

:D :D тут похоже в списке все кому НИЧЕГОНЕНАДО, у меня уже коробка из под туфель уступила место коробке от сапог, а в списке я на 1м месте :ogo: :ogo:

;D ;D ;D :yep: :yep: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Леночка,меня на встрече не будет,оставь мои у себя до январской встречи,пожалуйста!

Ириш, поняла, сделаю  :)
Ссылка на сообщение

Леночка а я боюсь спугнуть, очень хочу приехать , уже третью встречу пропустила, но если не получится то  мне от ТомаТанечки должен быть пакетик с сюрпризом, до чего же люблю бирочки это от Басетки,это от Любы-Гули, это от Алексея и вообще в этом сезоне повешу на входе дощечку ОТ ФОРУМЧАН!!

Ссылка на сообщение

Рая,  тебе уже три пакетика с сюрпризами лежит  :ogo:.  Теперь ещё посылочка приедет и ещё..........,  так что придётся ехать  :hid:.

Ссылка на сообщение

А не пора ли посеять острый перчик? ;)

И лук на зелень?

И ещё мне в этом году эустому захотелось. Даже семена купила. :ogo:

 

Ссылка на сообщение

Думаю, острый всё же рано, планирую в январе. А вот бегонию гибридную собираюсь в декабре. Тоже захотелось, выписала всякие Биги-Мегаватты-Дрэгоны.

Эустому не хочу - как-то пыталась года два, не успевала зацвести.

Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики!
В пятницу вечером случайно оказалась в Ленте на Хасанской, купила на пробу пакет 10л грунта - цена по акции 39,90. Раньше эту фирму не встречала. Выглядит вот так:

Я так давно не покупала ничего кроме ТерраВиты...  :dnt:
Есть включения песка незначительные, волокна и неразминаемые комки, темный, влажный, пачкает руки
Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Я так давно не покупала ничего кроме ТерраВиты...  :dnt:

Есть включения песка незначительные, волокна и неразминаемые комки, темный, влажный, пачкает руки

Много слышал про плохой грунт, но по моему опыту мне такой не попадался, хотя я всякое покупал... А сам мешать не научился.

Покупаю что есть.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...