Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


От томата до винограда 2


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ксю из Королева

Продолжение дневника "От томата до винограда" в 2016 году.

Оксана, с новым дневничком тебя! Удачного сезона и новых открытий!  :thx:
Ссылка на сообщение
Ксюша  с Новым годом и с новым домом! :thx:Пусть этот сезон принесёт много радости,богатых урожаев и отличной погоды!
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поздравления , за теплые слова и пожелания!

Это скорее не новый домик, а второй этаж к старому домику.

И вас всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ, богатых урожаев! :appl:

Ссылка на сообщение

Новый год наступил, а значит скоро весна. Вот я и заморачиваюсь, решила прикупить вот такие лилии.

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ксю, с переездом ! :thx: Погоды приличной,урожаев отличных! :-*

Иришка, спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Оксана! С продолжением дневника! Отличных урожаев! Лилии красивые. Я в прошлом году  такие же купила , только цвет другой. Боюсь не перезимуют , снега у нас почти нет , а морозы шпарят от души. Сейчас опять дождь идет , все деревья стоят ледяные и звенят на ветру.

Ссылка на сообщение
Цитата ельша

Оксана! С продолжением дневника! Отличных урожаев! Лилии красивые. Я в прошлом году  такие же купила , только цвет другой. Боюсь не перезимуют , снега у нас почти нет , а морозы шпарят от души. Сейчас опять дождь идет , все деревья стоят ледяные и звенят на ветру.

Леночка, привет! Спасибо, дорогая!

Я просто решила в СП закупке поучаствовать пот на этом форуме

 

http://dachniiotvet.galaktikalife.ru/viewtopic.php?f=112&t=2354

Там цены просто смех, а как эти лилии увидела, так прям их захотелось просто ужасть. Тем более еще 2 дня есть до СТОПА по закупке.

 

А у нас снег сегодня уже пол дня идет и мороз сильный.

А то что у вас нет снега это ни очень хорошо, может и растюшки поморозить.

У нас до этого почки на кустах и деревьях сильно набухли, а потом мороз ,,,,,,могло и побить, и останемся без ягод.

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Какая красота  :yep: :yep: :yep:

Галинка,и не говори. Яркая, не высокая.Так и представляю она у меня перед теплицей  цветёт. ::)
Ссылка на сообщение
Цитата Ксю из Королева

решила прикупить вот такие лилии.

 

 

а как эта красота называется?

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Приветик Оксана!!! :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:  С открытием дневничка!!!!

Лена, привет! Спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Девушки, посмотрела  ссылку, там очень богатый выбор лилий и др  клубневых. Лилия на верхнем фото  Marlene очень красивая и не оч капризная, правда у меня соцветия меньше получаются, но и когда бывает10-15 соцветий сразу, это тоже очень красиво. Там еще много азиатов, они точно не прихотливы и размножаются хорошо. Те что в большом кашпо на фото, их надо ближе друг к другу сажать ранней весной и кормить чуть больше, тогда точно такую красоту получите.

Ксюша, я сейчас тебе можно в ЛС заказ сделаю.

Ссылка на сообщение

Томочка, привет!

Спасибо! :thx:

Буду показывать и рассказывать, увидишь как растюшки из твоих семян растут.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...