Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

    Мы  тут как-то совещались, нужна ли нам общая региональная тема... и вроде бы решили, что не нужна...  мол, мало нас... А я вот подумала, может, станет больше,  если  будет такая вот беседка для общения.

  Я приглашаю на форум  увлеченных  садом, огородом или комнатными цветами земляков. Если вы случайно наткнулись на этот форум - присоединяйтесь к нашей дружной  компании. Я призываю "выйти из кустов"  тех, кто уже на форуме, но пишет очень мало.  Мы ждем вас в нашей беседке!  Ну и, конечно, Надюша, Оля и Лена, без вас этой теме не быть!  А  я в этом году, скорее всего, не буду вести личный дневник, поэтому прямо поселюсь здесь.

  Дорогие земляки, нам есть чем поделиться друг с другом. Рассказываем, какие сорта сажаем,  когда начинаем сеять, высаживать, как боремся с жарой и болезнями, где что интересное видели или купили в садовых магазинах. Делимся проблемами и успехами.

  Приглашаю к нам в беседку друзей и гостей со всех регионов России, дальнего и ближнего зарубежья! Добро пожаловать к нам, в  город-герой Волгоград!

Ссылка на сообщение

Катюша! Мелькнула где-то,еле нашла,что у нас беседка теперь есть,где можно посидеть,пошуршать,болтать сколько душе угодно.

Теперь рассказывай,что посеяла,что на подходе и вообще,работай массовиком-затейником.А мы послушаем! :thx:

Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю вас с беседкой!!!  Хорошего вам общения и отличного настроения!!!



Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Катюша! Мелькнула где-то,еле нашла,что у нас беседка теперь есть,где можно посидеть,пошуршать,болтать сколько душе угодно.

Теперь рассказывай,что посеяла,что на подходе и вообще,работай массовиком-затейником.А мы послушаем! :thx:

Оля, да вот решила, что на Вече, Сабантуй, Колхоз и Артель мы не тянем, Беседка в самый раз  нам по размеру будет.

Я пока еще почти ничего не сажала, готовлюсь морально. 

Ссылка на сообщение

Леночка, эта беседка меня просто убила! Красота!!!! Я тут точно поселюсь!

Спасибо!

Оля, про работу потом, сегодня новоселье!

Ссылка на сообщение

Сама хочу такую беседку с цветами. Но, у меня шатёр! Пускай вам эта беседка поднимает настроение!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

      Девочки, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! БЕСЕДКА у вас великолепная и такая красота вокруг, после жаркого дня самое то отдохнуть, томатного или ягодно фруктового сока испить, по душам поговорить. :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка,беседка-красота.Есть к чему стремиться.Ну гамак я у себя повешу,все равно третий год ничего не делаю.

Катюша открыла беседку и спать пошла.А нам говорит:сегодня новоселье  :dnt:.Так что,начинать гулять,или спать идти?

Ссылка на сообщение

Я уже спатеньки пойду. Муж же сердиться Что я не рядом . Говорит, что секта огородная тебя  затянула. Типа весна ещё не началась.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Виринея

Ура! У нас есть беседка! Спасибо, Катюша!

Ирина, привет!

Как твои планы? Утвердила список посадок? Сколько сортов в плане?  Когда на ранние будешь сеять?

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Ирина, привет!

Как твои планы? Утвердила список посадок? Сколько сортов в плане?  Когда на ранние будешь сеять?

Катя, привет! Список составлен, мужем утвержден! Сомнения в сроках посева... Знакомая сажает в конце января, а я сомневаюсь... Не рано ли...

Ссылка на сообщение
Волгоградцы с новосельем! А про беседку мы тоже думали, но просто одна уже была  :-[ Дачная...
А то, что есть региональная тема - здорово. Не все на дневник решаются, а в общей теме все рады поболтать! ( как Помидороведушка не сопротивлялся, к этому все равно пришло)
Чайком-то гостей угостите, а то время обеденное...  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Виринея

Катя, привет! Список составлен, мужем утвержден! Сомнения в сроках посева... Знакомая сажает в конце января, а я сомневаюсь... Не рано ли...

Ирина, я про теплицу ничего не скажу, а для  ОГ в прошлом году сеяла, начиная с 1 февраля в несколько сроков. А Надюша и в январе сеяла. В этом году хочу позже.

У меня ранние уже растут с 1 октября  ;D, цвести не хотят, так и дотяну их до весны. .. А хотела зимой есть свои помидорки ;D. В результате отбила себе охоту сеять рано.

Ссылка на сообщение

Волгоградцы с новосельем! А про беседку мы тоже думали, но просто одна уже была  :-[
Цитата
Дачная...
А то, что есть региональная тема - здорово. Не все на дневник решаются, а в общей теме все рады поболтать! ( как Помидороведушка не сопротивлялся, к этому все равно пришло)
Чайком-то гостей угостите, а то время обеденное...  ;)


Оленька,  спасибо! 
Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

 

Ирина, я про теплицу ничего не скажу, а для  ОГ в прошлом году сеяла, начиная с 1 февраля в несколько сроков. А Надюша и в январе сеяла. В этом году хочу позже.

У меня ранние уже растут с 1 октября  ;D, цвести не хотят, так и дотяну их до весны. .. А хотела зимой есть свои помидорки ;D. В результате отбила себе охоту сеять рано.

Спасибо, Катюш! Тогда на выходные начну сеять! Как раз от свиного гриппа отойду?

Ссылка на сообщение
Цитата Виринея

Спасибо, Катюш! Тогда на выходные начну сеять! Как раз от свиного гриппа отойду?

Выздоравливай скорее!

Если есть условия для рассады, конечно, сей. Ты же в своем доме живешь?  В машине 20 км рассаду везти  на дачу не нужно, как мне.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Доброе утро!

В Волгограде сегодня -7, небольшой снег. Днем -3.

Желаю всем хорошего дня!

  Добрый день всем. Поддерживаю идею Волгоградской беседки. Посев основной не начала еще, пока землю проверяю и всхожесть.
Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна дачник

  Добрый день всем. Поддерживаю идею Волгоградской беседки. Посев основной не начала еще, пока землю проверяю и всхожесть.

.

Татьяна, добрый день!

Расскажите пару слов о себе, где живете, что выращиваете?  Мы еще не знакомы, как-то так получилось... Нужно исправлять это дело!

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

.

Татьяна, добрый день!

Расскажите пару слов о себе, где живете, что выращиваете?  Мы еще не знакомы, как-то так получилось... Нужно исправлять это дело!

  Ну как же, уже вроде знакомы

« : 19 Февраля 2015, 14:33:27 »

Цитата: Лека от 18 Февраля 2015, 20:14:07

Катюша,они боятся,что семенами поделимся и придется им по 100 сортов сажать ;D

    Здравствуйте, форумчане. Позвольте представиться: Татьяна, Волгоград, только начинаю осваивать премудрости выращивания. Матчасть изучила благодаря форуму. Дача на Пичуге, песок, солнце и ветер. Уже познакомилась виртуально с Надеждой (Nadine). "

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна дачник

  Ну как же, уже вроде знакомы

« : 19 Февраля 2015, 14:33:27 »

Цитата: Лека от 18 Февраля 2015, 20:14:07

Катюша,они боятся,что семенами поделимся и придется им по 100 сортов сажать ;D

    Здравствуйте, форумчане. Позвольте представиться: Татьяна, Волгоград, только начинаю осваивать премудрости выращивания. Матчасть изучила благодаря форуму. Дача на Пичуге, песок, солнце и ветер. Уже познакомилась виртуально с Надеждой (Nadine). "

Да, Танюша,  спасибо за напоминание. Вот помню, что кто-то у нас с Пичуги есть! А ник забыла. Извини!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...