Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёка

Ага,особенно, когда резать на салат  колесиками и многозначительно поглядывать на мужчин ;D

На Красном я с 11 до 15 была..

Девочки,посмотрите ,как готовятся другие регионы к встречам.Пишут списки,договариваются о времени.А у нас...за два дня:Ну че? Встречаемся?- Встречаемся!  Вы же еще время не выбрали даже ;DУмру я от вас!

Где Катюша?! Наведи порядок!

Ха-ха! Нарезать на глазах у мужа? В неглиже? Попробую. А он очень горький?

 

О, Оля! Точно! Где мы встречаемся?

Ссылка на сообщение

Ирина, Оля наверно про Аурию говорила.

Мне когда в банке маринованная Аурия попадается я обязательно мужу на работу ложу. Мужики постоянно ржут.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Ирина, Оля наверно про Аурию говорила.

Мне когда в банке маринованная Аурия попадается я обязательно мужу на работу ложу. Мужики постоянно ржут.  ;D

Я тоже про Аурию.  Они с Хером... похожи?

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Хочу всех разных! Летом буду прикалываться. На сколько они горькие?

Ирочка, Аурии это помидорки.  ;) А Хер Питер достаточно острый. Хотя в этом году у меня острыми перцы стали к концу сентября. 
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Ирочка, Аурии это помидорки.  ;) А Хер Питер достаточно острый. Хотя в этом году у меня острыми перцы стали к концу сентября.

Вот я темная! Просто у них такой экзотический вид, что я даже не поняла. Если я выращу сразу такие помидоры и перцы, муж подумает, что я озабоченная  :D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

5 января в 10 часов? У входа в Леруа, а потом наверх в кафе?

Надя молчит  :dnt:

Кто будет кроме меня?

Привет, Лена! К сожалению, с утра занята. Могу быть к 13 часам. Вы там уже были, кафе нормальное?

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Лена, я пытаюсь уговорить мужа пойти на работу 6 января. Пока не очень получается.  :D

Лучше на работу, чем с детьми  :D  Наотдыхался  :D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Давайте позже. Да там не кафе даже , а столики ( можно просто сидеть).
вот и мои  :D



Стоят отлично  :D
Ссылка на сообщение
Всем привет! Я приехала от родителей.
От границы Волгограда до Абганерово все покрыто инеем. Красота! Снег был только в одном месте, в районе 4 шлюза.


Девчата, что-то мало у нас желающих встретиться. ..  Может, отложим? Только на когда?
Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

 

Девчата, что-то мало у нас желающих встретиться. ..  Может, отложим? Только на когда?

Конечно, хотелось бы всем вместе встретиться, поэтому можно перенести встречу когда всем будет удобно. После каникул будет много работы, а к концу месяца я буду по свободней. По выходным я всегда работаю до обеда.

Ссылка на сообщение

Я самая капризная! Завишу от природы,от погоды..и мне одной важно,чтобы встреча закончилась не позднее 13-14 часов.

Так что договаривайтесь,местные,а я по обстоятельствам

Ссылка на сообщение

Жаль, что не получается всем собраться. Лене нужно будни, Оле до 13, Ирине после 13. Остальные молчат.

Может в будний день, чтобы Леночка смогла? Очень хочется познакомиться. И можно где-то в центре. Уж больно Акварель далеко для некоторых. Хотя мне, конечно, Акварель удобнее.

И еще пишите свои хотелки, кому что нужно. Я вот неожиданно для себя захотела гномов немножко посадить. У кого есть проверенные, чтобы урожайность приличная была,  и вкусные.

Ссылка на сообщение

Если мой муж не будет работать в этот день, тогда я могу и в выходные, и в будни, и до обеда и после.  :D

 

Катерина, мне очень понравился Dwarf Uluru Ochre. Я семена сегодня Лене передала на встречу.

Ссылка на сообщение

Я молчу, потому что подстроюсь под вас.  Сами выбирайте и решайте. Если не Акварель, то Комсомолл. Катюша, ты то доедешь, а Надя?

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ирина, я могу с тобой где то встретиться раньше и передать от Лены семена. Мы с тобой ближе всех живем.

Если будете гулять в Горсаду в выходные, заходите в гости. В парке будут гуляния, а я там рядом работаю (улица Ленина 25), в эти выходные буду там с 9 до 15. Мой короткий мобильный номер 50 14 10, звони

Ссылка на сообщение

Кстати, предлагаю встречаться у меня , если удобно в Горсаду. По понедельникам, средам, пятницам , воскресеньям в любое время. Чай-кофе есть, а вкусняшек можно в кулинарии " Волгоград" прикупить или что-нибудь домашнее

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...