Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения

Ирина, я в Планете семян на Хиросима была. Там землю купила и кое чего из семян продали по минимуму. А потом в их розничном докупила до счастья.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Ирина, я в Планете семян на Хиросима была. Там землю купила и кое чего из семян продали по минимуму. А потом в их розничном докупила до счастья.  :D

Ну да, а то ж семян у тебя совсем почти ничего нет.  :D

Оля, так я  тебе Гнома , который Фиолетовое сердце как -нибудь передам, что ты переживаешь. Я всем  этот пакетик предлагала, никто не хотел сначала. А потом и вовсе потерялся. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ирина, я в Планете семян на Хиросима была. Там землю купила и кое чего из семян продали по минимуму. А потом в их розничном докупила до счастья.  :D

А я то всегда считала, что на Хиросиме дорогой магазин, и уже сто лет туда не заглядывала

Ссылка на сообщение

В оптовом цены отличные, от них все и берут. Любу с Заречного там видела. Но надо минимум на 1000, а пачками от 10. Но если я землю беру, девчата дорогие семена по пачке продают или недорогих по 5. А в их розничном земля уже +100 рублей, а на Спартановке и все 200.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

В оптовом цены отличные, от них все и берут. Любу с Заречного там видела. Но надо минимум на 1000, а пачками от 10. Но если я землю беру, девчата дорогие семена по пачке продают или недорогих по 5. А в их розничном земля уже +100 рублей, а на Спартановке и все 200.

Спасибо, не знала про оптовый. А Люба к семенам даже реальные фотки показывает, умеет расхвалить!

Ссылка на сообщение

Оля, если что, у меня тоже есть теперь гном Фиолетовое сердце от Надюши.

Лена, я видела, ты Альстромерию купила. Я ее очень хочу, но из семян больше не буду пробовать. Три года сеяла, не всходит она... Где бы корешком раздобыть...

Ссылка на сообщение

Лёка, нашла гномов Фиолетовое сердце от Нади и Илури охру от HELLEN. Бываю на Юности в тренажерке по понедельникам, средам, пятницам с 10 до 12 час, если удобно, или на Северном. Можно в школе. в общем, звони.

Ссылка на сообщение

Дзы Бы Ю есть в каталоге на нашем форуме. Вот.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=1333.0

Мне они очень понравились. Показались как-будто присолеными.  :ogo: ;)

 

Гнома Улуру Охре я Оле сама передам. Мы с ней должны завтра увидеться.  ;)

Ссылка на сообщение

Оля, в сибирском доме.  :D

Они сельдерей корневой искали, сорта определенного. Вот я и купила и там все выложила.

Кстати , девчата, а вам  сельдерей нужен? Пишут, супер сорт.

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

HELLEN, Леночка, большое спасибо за все семена! Очень интересные  у тебя помидоры и перчики!

Ирина, не за что. Пусть эти сорта и вас порадуют.

 

Лена, искусительница.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Оля, в сибирском доме.  :D

Они сельдерей корневой искали, сорта определенного. Вот я и купила и там все выложила.

Кстати , девчата, а вам  сельдерей нужен? Пишут, супер сорт.

Фигаро -там, Фигаро-здесь!Ленаа,как ты успеваешь везде?Я чего-то сельдерей прохожу мимо.На старой даче рос листовой,так заросли были сельдерея,петрушки,пастернака были.Вот пастернак весной вместо морковки любила хрумкать,а сельдерей только в заготовки пихала.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ну да, а то ж семян у тебя совсем почти ничего нет.  :D

Оля, так я  тебе Гнома , который Фиолетовое сердце как -нибудь передам, что ты переживаешь. Я всем  этот пакетик предлагала, никто не хотел сначала. А потом и вовсе потерялся. :)

Надюша,я же четко помнила,что взяла 2 или  3 семечки и положила в пакет.У меня ведь пакет подписан.Этот гном лежал почти рядом,я его потом подвинула Ирине,в полной уверенности,что я уже затарилась.Я много сортов брала по 2-3 и все подписаны и все на местах.А вот что такого ценного кто принес,что отсыпала штук 20 и не подписала,хотя наклейку прилепила. :o ???

Может завтра с Ириной пересечемся.

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Ирина, не за что. Пусть эти сорта и вас порадуют.

 

Лена, искусительница.  :D

Вот мне интересно, эта искусительница семена томатов приносила? Может она меня соблазнила на неизвестные семена?

Ленок,если завтра метель и холодно,где погуляем?Танюша прибежит.Не хочу завтра метель,пусть денек подождет.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ленок,если завтра метель и холодно,где погуляем?Танюша прибежит.Не хочу завтра метель,пусть денек подождет.

Оль, на месте разберёмся.  ;) Сейчас посмотрела на Гисметео завтра -2 и солнышко. Пойдём по магазинам гулять.

 

Лена, а ты что молчишь как партизан. Ты же хотела перец Болгарский жёлтый от LanaD. Я и забыла.  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

А вот что такого ценного кто принес,что отсыпала штук 20 и не подписала,хотя наклейку прилепила. :o ???

У меня были пакетики , где много семян, но у всех внутри лежала  бумажечка напечатанная.Значит от Кати или Лены, их пытай  :D

Цитата LenaV

Кстати , девчата, а вам  сельдерей нужен? Пишут, супер сорт.

Лена, ты нас то на дайкон необыкновенный подбиваешь, теперь на сельдерей.  :D

Сельдерей листовой до сих пор рядом с крыльцом под молодым деревом в лунке практически живой, с краю листья замерзли, а внутри еще целые. Но сорвала  всего раза 4 листочки, не уверена, что вообще буду сажать на будущий год. Любисток  растет, если надо будет,  с него сорву. Корневой  обычный из первого попавшего под руку пакетика тоже неплохой вырос.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Оля, а ты у меня супербомбу не брала? Вот ее много было, могла и 20  шт взять.

Катюша, Супербомба у меня есть в магазинном пакете. Ладно, голову ломать не буду.Помидоры и есть помидоры.Посажу на поздние и пусть будут.А раз имени нет у него,значит на один сорт меньше будет ;D

Ой,голова просыпается потихоньку.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

У меня были пакетики , где много семян, но у всех внутри лежала  бумажечка напечатанная.Значит от Кати или Лены, их пытай  :D

А вот с этого места поподробнееее.Помню,что Ирина сказала:Вот название,а я отказалась,сказала,что сама напишу...Надюша,какой ценный мех был? Название большое,потому что написано было не Поцелуй герани,а больше

Ссылка на сообщение

Оля, я и не помню,  вот про  эти разговор был, когда  вы их  рассматривали, Поцелуй герани 2( от Гусева), Люсид джем. А  что собирала, сейчас не скажу уже, там же много разных пакетиков было.

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Оль, на месте разберёмся.  ;) Сейчас посмотрела на Гисметео завтра -2 и солнышко. Пойдём по магазинам гулять.

В каком месте Волгограда гулять будете?

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

В каком месте Волгограда гулять будете?

Ирина,я передачку Лене на Спартановку повезу,а Танюшка живет там.Я в Личку писала тебе. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ирина,я передачку Лене на Спартановку повезу,а Танюшка живет там.Я в Личку писала тебе. ;)

Лека, увидела уже, ответила в личке

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Оля, я и не помню,  вот про  эти разговор был, когда  вы их  рассматривали, Поцелуй герани 2( от Гусева), Люсид джем. А  что собирала, сейчас не скажу уже, там же много разных пакетиков было.

Ты была занята другим.Мы с Ириной разговаривали.Я почему вспомнила,Поцелуй герани были напечатаны почти квадратные бирочки,то это была прямоугольная.Надо у Ирины спросить,что у нее есть с напечатанной биркой.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...