Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Волгоградская беседка


Рекомендуемые сообщения


Цитата Катринка

Девчата,томата  Синяя груша ни у кого нет? Пару семечек.

Катя, принесу.

И у меня посмотрите что надо кому. И вообще кто что хочет напишите, может есть у меня.

Ссылка на сообщение

Девочки Катя, Надя, Лёка, Лена, Таня, огромное спасибо за встречу, за семена! Я под большим впечатлением! Просто в восторге от всех наших девочек, какая щедрость, какие познания! Теперь я владею целой горой драгоценных семян, названия которых мне не запомнить и не выговорить! Просто буржуйство какое-то!

Как я раньше жила без этого?! Ведь только этим летом у меня росло каких то жалких пять сортов и я была довольна жизнью!

Всем спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Ирина, спасибо за гостеприимство!  :thx: Встретила, чаем с конфетами напоила. Цветочков дала.

Девчата, всем спасибо!  :-*

Ссылка на сообщение

Лена, вопрос по цветочкам. Беламканда у тебя как растет? Я прослушала, в горшке или семенами сеешь каждый раз? Какого она цвета?

Ссылка на сообщение

Лен, пишут, что семенам беламканды стратификация нужна. Напиши подробнее как ее правильно выращивать. Понравилась, что-то экзотическое в ней есть

 

Ссылка на сообщение

:- :-Ой-ой! Ай-ай! Ну вот как так можно?!!!

Сейчас разбираю все,что нахапала.....Гном фиолетовое сердце так хотела..Есть пакет,на нем наклейка моя,надпись моя,а семян нет.Надо было так увлечься,что семена не отсыпать ;D

А еще пакетик есть с семенами,с наклейкой,но ху из ху??

Девочкиии,ну где я была? А ведь говорила: Не наливайте ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

:- :-Ой-ой! Ай-ай! Ну вот как так можно?!!!

Сейчас разбираю все,что нахапала.....Гном фиолетовое сердце так хотела..Есть пакет,на нем наклейка моя,надпись моя,а семян нет.Надо было так увлечься,что семена не отсыпать ;D

А еще пакетик есть с семенами,с наклейкой,но ху из ху??

Девочкиии,ну где я была? А ведь говорила: Не наливайте ;D ;D

Лека, кажется, этот гном весь у меня. Завтра скажу, я весь мешок с семенами оставила в школе.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Ольчик, прислать? Я положу в пакетик, пустой не пришлю. Гнома етого.

Оля,да я у девчат пару семечек сдерну.Чай, поделятся.Просто надо быть такой..... :-

Если бы написала мне,что у меня в пакетике без подписи.Ой,не могу,а ведь я с таким умным,сосредоточенным лицом все подписывала и паковала ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Лека, кажется, этот гном весь у меня. Завтра скажу, я весь мешок с семенами оставила в школе.

Ирина,я ведь отсыпала по 2-3 семечки.Мне больше не нужно,но ..что же в пакетике без подписи? Там штук 20 семян.

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Лен, пишут, что семенам беламканды стратификация нужна. Напиши подробнее как ее правильно выращивать. Понравилась, что-то экзотическое в ней есть

Ирина, я уже и не помню. Года 3 назад растила, а потом она сама от корня. Раз пишут, что через холод, значит так и делала. В торф.таблетках помню.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ирина, я уже и не помню. Года 3 назад растила, а потом она сама от корня. Раз пишут, что через холод, значит так и делала. В торф.таблетках помню.

Как - от корня? Неужели зимует? А как же пишут, что не зимует, только в горшок пересаживать на зиму

Ссылка на сообщение

Ирина, сама не ожидала.  С юга-востока загорожена домом, видно снег там зимой не тает, и вот так получилось 2 зимы подряд. Посмотрю эту. Но кустик беднее с каждым годом.

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Ирина, сама не ожидала.  С юга-востока загорожена домом, видно снег там зимой не тает, и вот так получилось 2 зимы подряд. Посмотрю эту. Но кустик беднее с каждым годом.

Вот тоже прочитала, что если и перезимуют, то хорошего цветения можно не ждать

Ссылка на сообщение
Цитата Irina Shev

Вот тоже прочитала, что если и перезимуют, то хорошего цветения можно не ждать
Девушки, беломканда и у нас даже зимует. У меня уже 2 года зимовала, но я ее стараюсь каждый год подсеивать, осенью, прямо рядом с кустами. Она весной мееедленно начинает расти и к концу лета такой невысокий ирисик получается. А цветет уже на следующий год. Вот моя. А уж семян у нее- :hey:, и даже иногда сама вырастает, без посева.
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

А куда фото со встречи делось?

Всем привет)

А фото в теме "Встречи в Волгограде"

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4099.msg1340953.html#msg1340953

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

А фото в теме "Встречи в Волгограде"

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4099.msg1340953.html#msg1340953

Спасибо, что-то заблудилась я с утра :D :thx:

Ссылка на сообщение

LenaV, Лен, ты в каком магазине была? Нам тоже расскажи. У меня эта петуния Лимбо из "Заречного" отказывается всходить, сеяла 23 дек.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

:- :-Ой-ой! Ай-ай! Ну вот как так можно?!!!

Сейчас разбираю все,что нахапала.....Гном фиолетовое сердце так хотела..

  Оля, у меня из гномов Dwarf Uluru ochre, Лена передала от Леночки HELLEN, спасибо ей. Может и его завтра принести? По отзывам хорош. Я не могу по Дзы Бы Ю найти характеристики, может кто расскажет.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...