Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


интересные кулинарные ссылки


Рекомендуемые сообщения

Очень давно нравиться сайт арборио. Там наш русский Джеми Оливер. Очень много у него интересных рецептов.Он путешествует по миру.Есть у него интересные книги для скачивания. :yep:Може знатоки подскажут как их открыть проще, но я только после переименования открыла с помощью интернет эксплоер.

Книги здесь http://arborio.ru/knigi/

Ссылка на сообщение

Вера, для просмотра таких книг я использую STDU Viewer. Нажми здесь и начнется скачивание с сайта разработчика (3 мб). При установке поставить галочку "не буду использовать в коммерческих целях".

Здесь 4 книги Алексея Онегина

Ссылка на сообщение

Володя, спасибо!!! :mail2: :mail2: :mail2:Я знала, что ты откликнешься. :-[

Сколько у тебя интересного там.!!!

Ссылка на сообщение

 

Володя, спасибо!!! :mail2: :mail2: :mail2:Я знала, что ты откликнешься. :-[

Цитата

Сколько у тебя интересного там.!!!

Вера я всегда удивляюсь твоей информативности. :o :o :o :o Как у тебя вперед всех получать информацию.????

Ссылка на сообщение

Галь, ты пошутила? Я почти нигде не бываю, кроме форума и одноклассников.Но там у меня родственники и одноклассники. ;)земляки.В других местах бываю редко. Раньше я по интернету везде шарилась. А сейчас немного старых ,любимых подписок сохранилось :-[А этот сайт арборио мне нравится,но бываю редко.Раньше и кулинарные и рукодельные сайты перелистывала,а сейчас...не то.

Ссылка на сообщение

Верочка. без смеха. ты у нас впереди планеты всей. :hat: :hat: :hat: все новости в смысле технологий, выращивания томатов или кулинарии от тебя. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Лично у меня. :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Галя, спасибо конечно,но я не думаю так. У нас девчёнки намного больше интересного показывают и делают. Но мне просто это интересно, и с вами сразу хочется поделиться,как только что-то увижу. :-[ :-*

Но вот если лично у тебя,то может потому,что мы старые друзья, и смотрим что нового друг у друга. :) :thx:

Ссылка на сообщение

 

Галя, спасибо конечно,но я не думаю так. У нас девчёнки намного больше интересного показывают и делают. Но мне просто это интересно, и с вами сразу хочется поделиться,как только что-то увижу. :-[

Цитата
:-*

Но вот если лично у тебя,то может потому,что мы старые друзья, и смотрим что нового друг у друга. :) :thx:

Да, я всегда твои сообщения в первую очередь смотрю. :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Смотрю по спутниковому Триколору телеканал "Еда".  У них есть свой сайт, там есть видеозаписи передач.

Любимые мои повара и их рецепты:

Илья Лазерсон (помню его по питерским передачам на радио)

Вера Зощенко (правнучка писателя, Сладкое )

Сергей Малаховский (Мясо (Рыба, Птица). От филе до фарша)

Евгения Барукова (тесто)

Ссылка на сообщение

Спасибо, Володя,я от телевизора на даче отказалась, а к соседке в прошлом году бегала этих поваров смотреть. У них много интересного. Мой любимый канал.

Правда не так часто смотрю, как хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Цитата va-spb

Смотрю по спутниковому Триколору телеканал "Еда".  У них есть свой сайт, там есть видеозаписи передач.

Любимые мои повара и их рецепты:

Илья Лазерсон (помню его по питерским передачам на радио)

Вера Зощенко (правнучка писателя, Сладкое )

Сергей Малаховский (Мясо (Рыба, Птица). От филе до фарша)

Евгения Барукова (тесто)

Канал отличный! Мне нравятся как раз эти названные.Даже мой зять подсел , сначала на Лазерсона, сейчас и Малаховского смотрит.Смотрит на сайте, а у меня в деревне по телевизору показывают.

Мне ещё нравится сайт Анастасии Скрипкиной, рецепты, обсуждения и много всяких других тем.Много сюсюканья, конечно, но я уже научилась отсекать всё ненужное.

Ссылка на сообщение

Цитата va-spb

Смотрю по спутниковому Триколору телеканал "Еда". 

У меня дочка его любит!!!Вместо мультиков)) Правда, у нас нет телевизора, удается посмотреть только раз в неделю-две в гостях.  Потом пробует сама чего-нибудь накулинарить (салаты, какую-то лепешку из кукурузной каши затворила и требовала испечь) :P Ей всего 5 лет, но запоминает многое)) Последнее - настойчиво хочет пожарить рыбные кубики  ;D

Ссылка на сообщение

У меня в закладках очень много кулинарных сайтов, но самый любимый и очень много рецептов попробовала вот этот, многие наверное газету "Скатерть-самобранку " раньше покупали.

http://provse.forum2x2.ru/

Ссылка на сообщение

Мой любимый кулинарный сайт http://www.povarenok.ru/ сколько там всего!!! Голова закружится..особенность, когда ищешь нужный рецепт - он выдает списком, а сверху списка самые рейтинговые.. и далее по убыванию

Ссылка на сообщение

Поварёнок,самый первый сайт кулинарный ,на котором я зарегистрировалась.

Ещё смотрю много рецептов на http://supercook.ru/ очень много там всего

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...