Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорта близнецы


Рекомендуемые сообщения

Цитата Евгения

А мне интересно , Лотарингская красавица бывает розовая или нет? У меня есть розовый вариант ,но только я не знаю что это ?

Может быть Американский ребристый бывает розовым ? Или розовым бывает только Грибное лукошко ? Кто знает ответьте .

Грибное лукошко красное.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже выросло красное.Но по описанию лукошко вроде розовое...Они у меня все выросли одинаковыми ,красными...И Лукошко и Красавица.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я сажала Лотарингскую красавицу как красную , ну у меня среди неё выросло пару кустов точно такие же розовые . И как их теперь называть я не знаю .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Значит продавец ,собрал вместе ,раз похожи и вот результат. >:(Я так думаю.Но точно помню что в описании  Грибного лукошка.Он розовый.

Ссылка на сообщение

Вот и я о том же Верочка ! И ещё мне хочеться выяснить Американский ребристый бывает розовым или нет ? У меня есть красный , от Латорингской красавицы он отличается ,он более сахаристый и сладкий и красно-розовый .

Ссылка на сообщение

У меня Грибное лукошко было розовое, Лотарингская красавица и Американский ребристый - красные. У Грибного лукошка размер плода меньше, чем у ЛК и АР

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ира, это наш каталог: //www.tomat-pomidor.com/forum/katalog-sortov/%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD/

А вчера у нас зарегистрировался уважаемый Николай Андреевич Александров: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,141.0.html , в посте №5 этой темы Галя дала ссылку, по ней можно посмотреть сорта, в т.ч. и В.П.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Девочки, в этом году у всех большое количество сортов.Давайте присмотримся к близнецам.К сортам с похожим описанием.Хоть по форме и цвету.Конечно и вкус и размер тоже имеют значение..Но это величина, которая может меняться от разных условий и агротехники. :)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки, в этом году у всех большое количество сортов.Давайте присмотримся к близнецам.К сортам с похожим описанием.Хоть по форме и цвету.Конечно и вкус и размер тоже имеют значение..Но это величина, которая может меняться от разных условий и агротехники. :)

Хорошо сказано  :yep: присмотримся  , я некоторые сорта свои знаю только приблизительно какие  они  ::) ??? хотя этот вопрос мучеет тоже , уж больно много , не впихнуть  :-X

Ссылка на сообщение

У меня тоже много таких, описания которых не нашла вообще. :(Не знаю ,что делать...может отложить их до следующего года...может проявятся где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Вот например AUNT GERTIES -про него  вообще ничего не знаю  ???

После высадки рассады ,85 дней, indet., Хороший выход 8-14 унций золотых  фруктов с выдающимся вкусом.

Я про них вот нашла у Танюшки. :-[

Ссылка на сообщение

 

После высадки рассады ,85 дней, indet., Хороший выход 8-14 унций золотых  фруктов с выдающимся вкусом.

Я про них вот нашла у Танюшки. :-[

Цитата

вот спасибо Веруш  :yep: а какие интересно сливки , крупные  или ещё какие

Ссылка на сообщение

Мариночка, Верочка, этот томатик очень старый сорт, бифстейк до 500+ грам, очень вкусный, но поздноват. Фото вот здесь: http://tatianastomatobase.com/wiki/Aunt_Gertie%27s_Gold

Ссылка на сообщение

Девочки, Aunt Gertie's Gold выращивала Марина Маринесса. На старом форуме она писала про этот сорт

 

Цитата
я чуть язык не проглотила, когда его ела, честно!!! До такой степени вкусный. Я бы не сказала, что супер приторно сладкий,  в нём присутствует особенный вкус – сладкий и кисленький, ОЧЕНЬ ароматный. Цвет и консистенция, как у манго. На данный момент, это самый вкусный жёлтый помидор, который я когда либо пробовала
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...