Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чемпионат Европы по футболу 2016


Рекомендуемые сообщения

Цитата Андрей_К

это вам несказанно повезло  :D..я про мужа...а то обычно у мужчин очень стандартный набор...футбол, гараж, пиво, охота, рыбалка

 

А может, стандарты изменились? :D

 

Цитата elsa30

 

Кстати, кто - нибудь знает: оштрафовали только нас или англичан тоже?

 

Вроде только наших, ведь это их болельщик при смерти лежит( или умер уже, не поняла). Типа они больше пострадали.

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Типа они больше пострадали.

 

Слабенькими оказались :D

А то, что они до этого Францию громили, ничего значит!

Достала, млин, эта избирательность >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Слабенькими оказались :D

А то, что они до этого Францию громили, ничего значит!

Достала, млин, эта избирательность >:( >:( >:(

 

Ну может они думали, что наши такие же хлипкие как французы.  Не на тех напали! :D

 

Сейчас, думаю, будут что угодно придумывать, чтобы Россию лишить ЧМ-2018, к этому всё идёт. Типа - вот смотрите, какие у них болельщики бешеные, и что с вами будет, если вы в логово медведя поедете.

 

Не удивлюсь, если этого англичанина втихушку кто-то другой пристукнул, лишь бы на нас всё свалить. :hid:

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

 

Не удивлюсь, если этого англичанина втихушку кто-то другой пристукнул, лишь бы на нас всё свалить. :hid:

 

Уменьшите время просмотра программ Киселева и Соловьева.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Уменьшите время просмотра программ Киселева и Соловьева.

 

Я прошу прощения.... а Вы не думали, что у разных людей может быть разное мнение? К чему этот сарказм... :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Я прошу прощения.... а Вы не думали, что у разных людей может быть разное мнение? К чему этот сарказм... :dnt:

 

Вот именно, и  я высказала свое

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Вот именно, и  я высказала свое

 

нда.... было бы гораздо интереснее, если бы мнения высказывались не в форме уничижительных советов, а по факту события, ведь тут обсуждается футбол...

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Уменьшите время просмотра программ Киселева и Соловьева.

 

А я и Соловьева и Киселева смотрю. И даже Савика Шустера(в качестве развлекухи). Кого меньше надо смотреть и слушать это Навального и Касьянова. Когда уже посадят.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

А я и Соловьева и Киселева смотрю. И даже Савика Шустера(в качестве развлекухи). Кого меньше надо смотреть и слушать это Навального и Касьянова. Когда уже посадят?

 

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Сегодня в 16:00 по России1

 

Россия:Словакия

 

Ждем, готовимся, болеем!!!!!

Жаль поп-корна нет. Должна быть равная игра. Все же Англия по игрокам наших сильнее, тут футбол будет интересней. Но результат абсолютно непредсказуем, я даже не предсказываю результат в этот раз.

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Уменьшите время просмотра программ Киселева и Соловьева.

А причём тут Киселев?  Англичане Марсель уже громили в 98. Почему в этот раз должно быть по другому? А тут ещё и наши. И на трибуны соседние посадили, без жесткого разграничения. А вторые матчи у нас и у Англии в соседних городах в получасе езды. И уже начались драки! Что городов во Франции больше нет? А может специально провоцируют?  Нашим запретили с флагами ходить, а англичанам за осквернение Российского флага ничего. И это факты, а на Киселев сказал.

Ссылка на сообщение

Отвечу сразу всем.

Моя реплика об уменьшении времени просмотра информационных программ была реакцией на фразу" Не удивлюсь, если этого англичанина втихушку кто-то другой пристукнул, лишь бы на нас всё свалить." И только на эту фразу, потому что для меня смерь человека любой национальности от рук болельщиков любой национальности - трагедия.

Фраза эта - догадки, домыслы, преувеличение, что часто встречается в программах Киселева и Соловьева. Это мое частное мнение. Оценочное суждение.

 

При чем здесь посадить Навального и еще кого то там, при чем здесь кто кого когда бил?

Я вообще в этой части дискуссии участие не принимала и не буду принимать. 

 

Я категорически против беспределов фанатов ЛЮБОЙ страны. Все произошедшее - вина местной полиции, которая не предотвратила эти побоища. Но выносить мнение КТО виноват я буду только после того,как увижу результаты официального расследования и решения независимого суда.

 

Все.

Ссылка на сообщение

Какие-то странные выводы делают некоторые участники дискуссии.....

Кто-то подстроил,спровоцировал,подставил.

А может не надо вестись на провокации,и просто меньше "жрать" пива. Мы вообще последнее время во всем видим какой-то подвох.

Может тогда лучше слить игру  словакам,запустить в конце файер,шлепнуть по носу англичанина ,и свалить с "ненавистного" запада с гордо поднятой головой.

А потом любимые тут некоторыми киселевы и прочая...,будут орать пол года,что нас опять обидели,а мы только из-за этого не стали чемпионами по футболу,евровидения и пр.

Сборной удачи,мачт очень важный!

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

запустить в конце файер,шлепнуть по носу англичанина ,и свалить с "ненавистного" запада с гордо поднятой головой.

 

Ах! Это было бы красиво!!! ;D

Но, к сожалению, сыграло бы только на пользу некоторым, кто прямо мечтает об этом.

 

Но жечь наш флаг - это перебор. Куда смотрит полиция Франции? Почему наш МИД молчит?

Надо действовать их же методами: подавать в международный трибунал за осквернение гос.символики и национализм!

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Ах! Это было бы красиво!!! ;D

Но, к сожалению, сыграло бы только на пользу некоторым, кто прямо мечтает об этом.

 

Но жечь наш флаг - это перебор. Куда смотрит полиция Франции? Почему наш МИД молчит?

Надо действовать их же методами: подавать в международный трибунал за осквернение гос.символики и национализм!

Кто начал мы не знаем. Посмотрите разные видео в интернете,ангелов там не увидим. Были одни английские придурки в европе,теперь и наши туда же.

Сборную подставляют,вот в чем проблема.Как бы не сыграли,но это месяцы подготовки,пота и тд.

Ссылка на сообщение

А если бы это все происходило в России на чемпионате? Думаете обвиняли бы фанатов? Или наша полиция задержала журналистов, не пустила болельщиков. Да досталось бы нашей плохой организации, полиции и как всегда Путину. А иностр.болельщиков просто бы пожурила европ.пресса, и сказали бы : ну так вы же должны были это предусмотреть.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

 

Кто-то подстроил,спровоцировал,подставил.

А может не надо вестись на провокации,и просто меньше "жрать" пива.

 

А потом любимые тут некоторыми киселевы и прочая...,

Я сужу по нашему городу, когда идет футбол и не хотят разных эксцессов, то все делают, чтобы их избежать, вплоть до того, что фанатов по коридору из полицейских провожают до поезда. Зрителей и фанатов одной команды со стадиона выпускают на час-полтора раньше, других позже. Никакого алкоголя в округе.

Люди все разные. Для чего тогда полиция на матчах, если за беспорядки отвечает команда. Кстати, и подстроить и подставить тоже могут. И Киселевы и прочие симпатичней, чем те, кто извините, обси...ет свою страну (давайте их не трогать).

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

фанатов по коридору из полицейских провожают до поезда. Зрителей и фанатов одной команды со стадиона выпускают на час-полтора раньше, других позже. Никакого алкоголя в округе.

 

Ольга, сплошные  нарушения прав  человека и свобод личности у вас творятся!!!!

Сразу видно - агрессивные дикари!!! Не то, что в цивилизованной европейской стране, которая встретила своих гостей горами гниющего мусора из-за забастовки соответствующих служб. Свобода, однако ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже задумалась, ведь через 2 года наш город будет принимать ЧМ по футболу. Не дай бог таких фанатов. Но мне кажется, у нас порядка будет больше, верю, смогут наши власти организовать порядок и безопасность. Во Франции вон не только болельщики, там и профсоюзы, прямо война на улицах, не могут порядок навести.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Ольга, сплошные  нарушения прав  человека и свобод личности у вас творятся!!!!

Сразу видно - агрессивные дикари!!!

Да, до Европы нам далеко :D. А через 2 года в Саранске будут матчи ЧМ.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Я тоже задумалась, ведь через 2 года наш город будет принимать ЧМ по футболу. Не дай бог таких фанатов. Но мне кажется, у нас порядка будет больше, верю, смогут наши власти организовать порядок и безопасность. Во Франции вон не только болельщики, там и профсоюзы, прямо война на улицах, не могут порядок навести.

а мне почему-то думается, что вся эта война профсоюзов и фанатов только у нас в телевизорах  :D

а на самом деле Европа прекрасно живёт,радуется жизни и думать не думают о какой-то России

и уж тем более не страдает от наших санкций

что-то возникают смутные подозрения, что мир гораздо больше и богаче, чем то что мы видим по теликам

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

а мне почему-то думается, что вся эта война профсоюзов и фанатов только у нас в телевизорах  :D

а на самом деле Европа прекрасно живёт,радуется жизни и думать не думают о какой-то России

и уж тем более не страдает от наших санкций

что-то возникают смутные подозрения, что мир гораздо больше и богаче, чем то что мы видим по теликам

Это мы с вами на страдаем от санкций  :) Ну нет любимого масла и сыров, переживем. А вот у кого бизнес связан был с санкционными продуктами, тому крутиться приходиться с замещением. Да и цены выросли.

А в Европе пострадали больше всех фермеры, так им и там достаётся больше всех и у нас тоже фермеры на жируют.

С другой стороны страна должна сама себя кормить, производить лекарства, в важных стратегических производствах не зависите от прихоти поставщиков.

Жалко что это все переходит в сферу спорта, который далёк от политики. Что нас хотят не пустить на ОИ. А что в других странах не ловят никого на допинге? Так не отстраняют же всю сборную по всем видам? За что страдают "чистые"спортсмены? Ту же Исимбаеву сколько раз проверяют! А ведь за компанию на хотят пускать. Не думаю, что нас бояться на Олимпиаде, просто уж не знают как ещё нам досадить, унизить. Вот и получают от нас и болельщиков такую ответную реакцию.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...