Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Чемпионат Европы по футболу 2016


Рекомендуемые сообщения


Обидно...тут пожалуй опять закуришь.

А ведь начали-то не плохо.

Как обычно провалы в обороне. Два выхода-два гола.Шансов почти нет....но надежда умирает последней!

Ссылка на сообщение

Пешком ходят. Ной.. Не помню новичка, по второй игре видно - не вписался в сборную...  Думаю ошибка, что его взяли. Решил досмотреть. Огород подождет. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Мож некому пас дать, словаки хорошо позиц. играют, вот и назад пасуют..

 

Может когда и наши научаться хорошо играть. А вообще, конечно, нонсенс. Неужели среди 140 млн нельзя найти потенциально одаренных детей и начить их классно играть. Вопрос, конечно, риторический.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Может когда и наши научаться хорошо играть. А вообще, конечно, нонсенс. Неужели среди 140 млн нельзя найти потенциально одаренных детей и начить их классно играть. Вопрос, конечно, риторический.

Меня тоже этот вопрос несколько лет мучает  :) Ну неужели нет 20 человек? Забросили дворовый спорт совсем. А ведь оттуда раньше таланты были.

Ссылка на сообщение

2:1

 

У нас остается крайне призрачный шанс. ДЛя этого Уэльс и Словаки должны проиграть англичанам, а мы выиграть у Уэльса.

 

Думаю, последнее нереально... :(

Ссылка на сообщение

Надежда умерла...осталась ВЕРА!!!

Опять ждать последний матч с Уэльсом.

Вообще непонятно почему заиграли только в конце,весь второй тайм "не ме,не бе,не кукареку".

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

 

А я и Соловьева и Киселева смотрю. И даже Савика Шустера(в качестве развлекухи). Кого меньше надо смотреть и слушать это Навального и Касьянова. Когда уже посадят?

Миша, а что ты против Навального имеешь? Вроде умный парень... И мысли хорошие высказывал...
Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

а мне почему-то думается, что вся эта война профсоюзов и фанатов только у нас в телевизорах  :D

а на самом деле Европа прекрасно живёт,радуется жизни и думать не думают о какой-то России

и уж тем более не страдает от наших санкций

что-то возникают смутные подозрения, что мир гораздо больше и богаче, чем то что мы видим по теликам

Ну да, Андрей! И беднее тоже :D. Везде по разному, и думать что у них там манна небесная по сравнению с нами тоже большое заблуждение! Я вот делаю вывод - пожила два с лишним месяца в Хорватии... Рвуться они в Евросоюз, но у них там своих проблем :- :- :-. И использовать их будут... как наши нувориши используют ... таджиков, узбеков...
Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Терпеть не могу этого фашиста афериста и вора

 

 

Нууу... вроде он наоборот с воровством начал бороться... поэтому и стал... вором :D Как и Ходарковский, который надумал в президенты податься...
Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Терпеть не могу этого фашиста афериста и вора

 

 

Ну да вор-то он знатный. Живет в панельной двушке,брат в тюрьме в заложниках,самого бесконечно прессуют.

Он нашей власти как кость в горле

.А по ссылкам фуфло какое-то.Новодворская Путина круче Навального критиковала.

Ссылка на сообщение

Ага . Либеральные сказочки. Соберите ему на пропитание. Ему Сорос мало платит. Так пресуют что с Дождя пургу несет ежедневно. По нему давно Немцов скучает. Для меня человек ..выступающий на неонац. митинге - уже не человек

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ну да, Андрей! И беднее тоже :D. Везде по разному, и думать что у них там манна небесная по сравнению с нами тоже большое заблуждение! Я вот делаю вывод - пожила два с лишним месяца в Хорватии... Рвуться они в Евросоюз, но у них там своих проблем :- :- :-. И использовать их будут... как наши нувориши используют ... таджиков, узбеков...

Нина,Хорватия это бывшая советская республика,они не совсем Европа.

Мне несколько лет назад удалось побывать в Германии,моя родственница вышла замуж за немца,молодая врач. Сейчас её зарплата 8 тыс. евро в месяц.У нас в пол-ке она получала 25 тыс. руб...и работы по её словам было больше. А за немецкие дороги и больницы,я был бы согласен,если к нам в обмен за это, все геи и особенно лесбиянки со всего мира приехали ;D.

 

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

. Для меня человек ..выступающий на неонац. митинге - уже не человек

Кстати неонацизм начинается именно с того,что для кого-то кто-то становится не человеком.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну да, Андрей! И беднее тоже :D. Везде по разному, и думать что у них там манна небесная по сравнению с нами тоже большое заблуждение! Я вот делаю вывод - пожила два с лишним месяца в Хорватии... Рвуться они в Евросоюз, но у них там своих проблем :- :- :-. И использовать их будут... как наши нувориши используют ... таджиков, узбеков...

богаче в смысле разнообразнее  :)...не в смысле денег

вот есть Австралия или Африка или Латинская Америка...что мы знаем о том как там живут?..ничего

у нас одна Турция в телевизоре,Украина и НАТО..ну и Америка с Трампом и Клинтоншей

у них то нет такого наверное

 

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Нина,Хорватия это бывшая советская республика,они не совсем Европа.

Мне несколько лет назад удалось побывать в Германии,моя родственница вышла замуж за немца,молодая врач. Сейчас её зарплата 8 тыс. евро в месяц.У нас в пол-ке она получала 25 тыс. руб...и работы по её словам было больше. А за немецкие дороги и больницы,я был бы согласен,если к нам в обмен за это, все геи и особенно лесбиянки со всего мира приехали ;D.

Валерий, про бывшую советскую не соглашусь... Хорватии раньше и не было :(. А Югославия была для нас, советских, почти капстраной! Все у них было, почти как в греции :D. Кстати их старики вспоминают Югославию добрым словом- говорят лучше чем тогда, не было еще! А немцы... так я и имею в виду нуворишей евросоюза- каких то несколько развитых стран, типа немцев, англичан, австрию, францию ну может бельгию. нидерланды... Они старички евросоюза, а все вновь приходящие их вассалы :( ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Кстати неонацизм начинается именно с того,что для кого-то кто-то становится не человеком.

 

Да для меня нацисты не люди

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

у нас одна Турция в телевизоре,Украина и НАТО..ну и Америка с Трампом и Клинтоншей

 

Телевизор надо менять. :D  Мы всю прошлую неделю смотрели по вечерам фильм "Россия молодая", давно не видела, даже удивилась, что показали его. :yep:

 

По теме: Наши - молодцы. :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...