Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помогите угодить любимому мужу (ищу сочные сорта с кислинкой)


Рекомендуемые сообщения

Тему разделю и перенесу, если хотите, просто всё смешалось, а пока добавлю в название пару слов о сортах. Можно просто вспомнить про помидоры и продолжить, ничего не разделяя.

 

Вот, кстати, я когда-то тоже искала сочные сорта с кислинкой //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2596.0.html

 

 

Ссылка на сообщение

Думаю, что разделять тему все-таки не нужно.

Небольшой диалог о наших любимых вторых половинках (мужьях и женах) уже благополучно закончился.

А составить коллекцию сочных сортов томатов с кислинкой очень хочется.Может быть и другим женам пригодиться эта информация.

Они ведь мужья какие - все любят по кислее и по острее. ;D ;D

Тем более мы уже начали перечислять некоторые сорта. :)

Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

Они ведь мужья какие - все любят по кислее и по острее. ;D ;D

  Не всегда  так легко  порадовать  любимых.  Из  шести  знакомых близко  мужчин (отец, муж, свекр, зять, внук, дядя)    кислее  ест только зять.  И  то потому, что иное недавно распробовал,  его мама  Белый налив растила.  Поострее  никто не ест. 

Ссылка на сообщение

Оочень хорошая тема получилась - прям "в два стебля", и про томаты, и про любимых. Ведь томаты мы выбираем так, чтобы понравилось нашим близким, именно чтобы им угодить, сажаем разные сорта, учитывая их вкусы. И зачем угадывать, на какой стадии зрелости срывать помидорку, чтобы она была покислее, когда можно сразу посадить определенный сорт.

Ссылка на сообщение

Ленуля, я об этом и говорю! Что ж я буду недозрелые помидоры резать, от  них и сок еще в тарелке будет не такой приятный, а может и вовсе его будет мало  по сравнению со спелыми помидорами. Сейчас едим помидоры сорта Розовые Сараева.Я сажала 4  шт. на пробу. Хороший, подходящий сорт. Получился обильный, очень-очень сочный с нужной нам кислинкой и не разбредается в тарелке. Может поздно у меня созрели эти помидоры. Но это уже  другая история.

Главное, что любимый мой уплетает большущие тарелки с салатом из этих помидор +красный  репчатый лук+ огурчики Неженские( семянам этим уже 60 лет) и еще режу ему в салатницу Сербскую брынзу.

Сока в салатнице образуется пол тарелки!!!!!!!!!

А вкус :yep:

Вот и ищу я еще разных сортов сочных с кислинкой, :-* чтоб

НАКОРМИТЬ ПО_ВКУСНЕЕ НАШЕГО КОРМИЛЬЦА!  :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лена, обрати внимание на сорт Добрыня Никитич  ;) Урожайный, красивый, сочный, мясистый, вкусный, вкус помидоровый классический, с кислинкой :yep: Когда салат из него резала, дольки в соке плавали.  Фото есть у меня в альбоме :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...