Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помогите угодить любимому мужу (ищу сочные сорта с кислинкой)


Рекомендуемые сообщения


Цитата петуния елена

Спасибо большое, Светланка!!!!!!!

 

Спасибо большое, моя хорошая девочка!!!!!!

ох, сейчас читаю эту тему  и поплакиваю чуток, муж сегодня еще на дежурстве, а я вспоминаю и вспоминаю... знаете, на самом деле меня поругивают девчата, что я иногда про личное пишу, но вот как я могу не писать о том, что первую раннюю картошку я выращиваю именно к ДР мужа (середина июля), что самый главный дегустатор и на сегодня, несмотря на приезд Карамельки- внученьки, остается мой любимый, что именно его слова одобрения я жду во всех своих делах? И скучаю я больше всех именно по нему, а про портянки вы очень точно написали, очень тронуло!  :yep: :yep: :yep:

 

И тема замечательная! Не нужно ее удалять или подчищать! Думаю, что у каждой любящей жены есть что написать Вам в поддержку и ободрение :)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Леночка, и плакать не надо ни в коем случает из-за того, что кто-то вам что-то сказал. Если вы с мужем оба счастливы, то никого не касается, кто и кому угождает. Главное, чтоб вам обоим было хорошо  :-*

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

Спасибо большое за поддержку, Олеся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если б сейчас носили портянки, я бы их не в стиральной машине стирала, а только руками.

Пока писала свой долгий ответ Андрею Даниловичу столько плакала.

И главное, что на самом- то деле ничего они от нас  не требуют золотые наши мужья. Не правильно я как-то назвала тему. Сама виновата.

Но если б заново мне предложили открыть эту тему, я написала бы точно так же -"Помогите угодить ( но уже с поправкой) очень любимому  мужу".

Спасибо еще раз , Олесенька!

Люблю всех-всех!!!!!!!!!

Можно переименовать тему, да и всё. В крайнем случае попросить Помидороведа подсобить. :-[

Счастья вам, Елена и вашей дражайшей половине! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

 

И тема замечательная! Не нужно ее удалять или подчищать! Думаю, что у каждой любящей жены есть что написать Вам в поддержку и ободрение :)

 

Конечно тема замечательная! И я согласна и с Леной, и с тобой, и с Олесей.

Мне всегда хочется сделать приятное мужу, пускай даже и угодить, не вижу в этом ничего плохого, тем более, что постоянно ощущаю тоже самое и со стороны мужа.

 

Вот только не думаю, Леночка, что Андрей хотел тебя обидеть, он ведь и написал "... не обижайся на меня  пожалуйста на старика".

Я честно говоря, даже немножко позавидовала, мой не будет носиться по магазинам в поисках семян, часто, смеясь говорит: "Я не по сельскому хозяйству", хотя вся тяжелая огородная работа на нем.

Вашей семье счастья, большой удачи, мирного неба над головой.

Да, и по теме, соглашусь со Светой, мне кажется, что Космонавт Волков как раз то самый помидор.

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата петуния елена

Здравствуйте,Андрей ( я просто не знаю Вашего отчества ). Я не хотела больше писать в этой теме и оправдывать себя или мужа, тем более прочитала Ваше сообщение у себя в" личке".Но уже вижу, что пошли благодарности за Ваше сообщение от других форумчан. Сердце просто выскакивает у меня из груди и раз уж в этой теме объявили на всю страну , что мой муж бездельник и я ,как швейцар вокруг него, что заведено у нас -подай , убери, помой, спать уложи, ТО

я всех -всех приглашаю к нам в Рязань где 9 августа в военном городке Дягилево( где мы живем и где служит мой муж) на военном аэродроме Дягилево пройдет церемония закрытия конкурса Авиадартс-2016. Вы сможете посмотреть необыкновенно зрелище, мы с радостью встретим в своей семье всех новых друзей и на "наглеца" моего можно будет в живую полюбоваться так, как  в соревнованиях принимают участие только истребители и штурмовики ,без

бомбордировщиков ТУ-22 М3 , а именно на этих воздушных суднах летает мой муж.

А так ,как СУшки не заняты на Авиадартсе, то мой НЕ ЛЮБЯЩИЙ муж, как раз сейчас лежит на диване и кричит "налей мне суп,жрать хочу!"

Уважаемый мною Андрей! Да ,не разбирается мой муж в сортах томатов, не знает перезрелый он или нет  и не может отличить"Батяню" от "Саньки" зато он отлично разбирается в искусстве навигации и полотажа!

Он отличный летчик! Простой,добрый и порядочный мужик! Уважаю и горжусь им,его экипажем.И если можно было бы пройти на военный аэродром, то прямо туда носила бы им всем и завтрак, и обед, и ужин , и салаты из разных по вкусу помидор, как служанка была бы  или кухарка. Лишь бы они живыми возвращались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот пишу Вам, оправдываю себя и мужа, а его экипаж сейчас

                            В НЕБЕ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Полностью вас поддерживаю ! Каждый мастер в своём деле . Мой старый например все томаты называет 100 пудов ...))) И что из за этого он потребитель на моей шее что ли ? Нет , просто он строитель и знает всё по своей профессии . а задень так на вламывается , что и тарелку супа себе налить -целая проблема...на то и есть я ( холостяки сами себе пусть наливают суп ) . Успокоить , накормить и попытаться рассказать как правильно называются сорта, только бе столку - вылетает из головы....ну не его это )))

Ссылка на сообщение

Нормальная тема. Не знаю чего уж Данилыч так решил, что все мужья должны разбираться в сортах помидор  :dnt: Мой самый любимый и дорогой супруг тоже этого не знает.

А на вкус и цвет... У меня вот сын как раз просил "помидорных" помидор. С кислинкой, сочных. Так что я тоже записываю. Мне тоже хочется угодить всем в своей семье. Для них ведь и стараюсь, для них помидорки сажаю.

 

Ссылка на сообщение

Вставлю и своих 2  копейки.  Как мне кажется, Андрей отреагировал на слово "угодить"... Такое специфическое слово. Моя подруга молодости вышла замуж как только разрешил закон, она именно угождала, а ее муж лежал на диване и кричал все то, что Андрей перечислил  в своем сообщении выше. Как сегодня помню, как он кричал: "давай жрать свежую жаренную картошку", когда в холодильнике и на плите было как минимум 10 других свежеприготовленных блюд, при том, что его жене приходилось работать вне дома полное время с двумя маленькими детками на руках на то время.  И делал он это всегда очень демонстративно, не стесняясь чужих людей или гостей. В конечном итоге, он с другой женщиной в другой стране, а она осталась с тремя малышами.. Мне кажется, что именно о таких случаях Андрей и говорит.  Но стоит заступиться за женскую половину мужчине, так тут же окажешься виноватым. 

 

Конечно, бывают мужчины на все руки: и на кухне, и в огороде, и по  стройке, и по своей специализации, все успевают и все знают. А бывают мужчины узкой специализации. Все это от семейного уклада зависит, от того, как было принято дома, когда рос, ну и от жены.  Каждая семья по своему уникальна.

 

Мой муж тоже не особо разбирается в томатах, но то ли ради уважения, то ли ради любопытства, всегда спрашивает, какой это сорт))) Я интересуюсь, что ему нравится, стараюсь подобрать по его вкусу и сажу каждый год его любимые, ведь он тоже копает огород, а потом ездит кто его знает куда за удобрениями и навозом.

 

Муж застал меня за чтивом этой темы и поинтересовался: "Ну как? Научили, как мужу угождать"?  :D

Ссылка на сообщение

Лена ты молодец и умничка,может действительно слово *угодить*,внесло в понимание некоторые непонятки,но  в семье,где любят друг друга,это слово нормальное и понимается правильно.

А мой муж  знает один сорт Бычье сердце,в его семье этот сорт был одним из постоянно-любимых,и у него все сердечные сорта ,о!бычье сердце,а в этом году за бычье сердце кеннигсберг сойдет,скажу,год-то високосный,поэтому все не как обычно.

если муж должен разбираться в моих помидорах,узнавать всех *в лицо*,или с первого укуса,то я что,тоже должна разбираться во всех сечениях проводов,номерах электродов,электрике,сварке?мне больше нравится,если говорю мужу=давай,сюда теплицу постАвим?=Царь пошел думать как сюда теплицу ставить.Вот кто кому угодил?я ему ,что не мешаю,или он мне,что теплица у меня будет?

 

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

я что,тоже должна разбираться во всех сечениях проводов,номерах электродов,электрике,сварке?

Мне мой муж по ходу рассказывает, объясняет, говорит, что в жизни может пригодится, если вдруг мне придется работать в этой сфере))) Я слушаю, но не всегда понимаю эти премудрости, особенно, что касается проводов))) Я ему люблю помогать с разным ремонтом, хотя не всегда это делаю качественно, потому что нет мужской силы в мышцах)))  Работать дома вместе интересно, где еще так пообщаешься?  Все мы разные)))
Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

Но уже вижу, что пошли благодарности за Ваше сообщение от других форумчан.

Леночка! Это я поставила "спасибо" Андрею за сообщение. Я не увидела в сообщении Андрея ничего оскорбляющего Вас и Вашего мужа ( действительно достойного уважения!)  На мой взгляд Андрей по-доброму порассуждал на тему, со сойственным ему юмором. Я уверена, что Андрей ни в коем случае не хотел ни в чем обвинять ни Вас , ни Вашего мужа! Просто вы не поняли друг друга. На бумаге ( на экране) сложно бывает правильно выразить свои  и понять чужие мысли. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

Здравствуйте,Андрей ( я просто не знаю Вашего отчества ). Я не хотела больше писать в этой теме и оправдывать себя или мужа, тем более прочитала Ваше сообщение у себя в" личке".Но уже вижу, что пошли благодарности за Ваше сообщение от других форумчан. Сердце просто выскакивает у меня из груди и раз уж в этой теме объявили на всю страну , что мой муж бездельник и я ,как швейцар вокруг него, что заведено у нас -подай , убери, помой, спать уложи, ТО

я всех -всех приглашаю к нам в Рязань где 9 августа в военном городке Дягилево( где мы живем и где служит мой муж) на военном аэродроме Дягилево пройдет церемония закрытия конкурса Авиадартс-2016. Вы сможете посмотреть необыкновенно зрелище, мы с радостью встретим в своей семье всех новых друзей и на "наглеца" моего можно будет в живую полюбоваться так, как  в соревнованиях принимают участие только истребители и штурмовики ,без

бомбордировщиков ТУ-22 М3 , а именно на этих воздушных суднах летает мой муж.

А так ,как СУшки не заняты на Авиадартсе, то мой НЕ ЛЮБЯЩИЙ муж, как раз сейчас лежит на диване и кричит "налей мне суп,жрать хочу!"

Уважаемый мною Андрей! Да ,не разбирается мой муж в сортах томатов, не знает перезрелый он или нет  и не может отличить"Батяню" от "Саньки" зато он отлично разбирается в искусстве навигации и полотажа!

Он отличный летчик! Простой,добрый и порядочный мужик! Уважаю и горжусь им,его экипажем.И если можно было бы пройти на военный аэродром, то прямо туда носила бы им всем и завтрак, и обед, и ужин , и салаты из разных по вкусу помидор, как служанка была бы  или кухарка. Лишь бы они живыми возвращались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот пишу Вам, оправдываю себя и мужа, а его экипаж сейчас

                            В НЕБЕ.

 

Леночка! Вы простите, пожалуйста, Андрея, у него и в мыслях не было, что его слова так больно ранят Вас. Присоединяюсь ко всему, что написали Олеся и Света и о чем говорите Вы. Я не по наслышке знаю, что такое ТУ-22 М3 ( BACKFIRE ) . У нас семья наполовину морская, наполовину летная. И я преклоняюсь перед женщинами, которые прошли свой путь рядом от молоденького лейтенанта до генерала. У Вас чудесный муж!!! И что плохого в слове " угодить"? Ведь так Вы проявляете свою заботу о нем, выражаете свою любовь, отвечаете на его отношение к Вам. Вас поймет лишь тот, кто знает, что такое когда живешь с мыслью :" Лишь бы они живыми возвращались !!!" Я не любительница писать в таких темах. Прочитала и ... до слез... Захотелось ответить. А на Авиадартс-2016 побывать было бы здорово. Поделитесь потом впечатлениями.  И возвращаясь к помидоркам...Мне  кажется, что Космонавт Волков должен понравится Вашему мужу в салатах. Сама я любительница сладких, мясистых томатиков. Леночка! Счастья вашей семье, мирного, доброго неба над головой!!!

Ссылка на сообщение

Цитата петуния елена

Не правильно я как-то назвала тему. Сама виновата.

Но если б заново мне предложили открыть эту тему, я написала бы точно так же -"Помогите угодить ( но уже с поправкой) очень любимому  мужу".

Леночка, тема названа очень правильно. По словарю В. И. Даля,  угодить, угождать кому- то - "сделать так, как другому любо, угодно, приятно или нужно".

Ссылка на сообщение

    Леночка,  спасибо  твоему Мужу -летчику  :hat:  и  всем  военным,  которые защищают нашу страну  и  мир!  И тебе, и всем  верным Женам  военных - низкий поклон! :thx:  Пусть молодежь  поучится у вас, как сохранять  любовь  и семейное счастье!   

  Но будем справедливы.    В  сортовом разделе  международного томатного форума  название темы  " Томаты сочные  с  кислым  соком"    было бы уместнее,  чтобы  появлялось  при запросе в поисковике.  Это  же не дневник, а своеобразное пособие по выбору сортов  для тысяч читателей  со многих других форумов,  где  я встречала ссылки "на томатный".    А  может, в этом притягательность  нашего  форума, что мы даже список сортов  превратим  в  признание в Любви.  Жаль, что ты не заметила  главный совет  Андрея, который  поможет  уже сегодня  поставить на стол  то, что  больше понравится  твоему мужу : ИСПОЛЬЗУЙ ТОМАТЫ В НАЧАЛЕ СПЕЛОСТИ. 

    И это написал Мужчина,  уважающий Женщину.

   

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

По словарю В. И. Даля,  угодить, угождать кому- то - "сделать так, как другому любо, угодно, приятно или нужно".

    Любой  живой  язык  меняется с  годами.  Современные  словари  отражают  толкования  и смыслы  последних десятилетий.

 

 

Ссылка на сообщение

Уважаемый Андрей Данилович, Галочка из Челябинска( МамаГаля),все-все девочки ,КАК же Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Всем-всем желаю только добра, здоровья, мира в семье,благополучия, чтоб все наши бесценные  детки и внуки, единственные и любимые жены и мужья были здоровы и счастливы, чтоб жили мы в согласии и в наших дружных семьях и на нашем любимом форуме.

Дай нам всем Бог ума сохранять,накапливать и делиться своим душевным теплом порой совсем с незнакомыми людьми.

Вот читаю, что девочки пишут и всем сердцем чувствую, как же каждая из нас любит своих  мужей ,детей,внуков, свой маленький драгоценный мир - свою семью!!!!!

Андрей Данилович! Сама не знаю, что это я так вчера  разошлась и разслюнявилась ( видать эмоции из меня прут где надо и где совсем не надо).Я  ведь очень люблю бывать в гостях в Вашем дневничке.  И раньше и сейчас ценю Ваше желание помочь людям своими советами.

Андрей Данилович, и вот зная СТИЛЬ Ваших писем , Ваш добрый и тонкий юмор ,я  вдруг  начала принимать всерьез все дословно. Это минус только мне!(меня кашей не корми - дай только пореветь).

Давайте и дальше спотыкаться и  ошибаться,искать и разочаровываться,сообща находить лучшее для наших мужчин без которых мы не имели бы то, что имеем сейчас( ЭТО МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ).Но и чувство юмора при этом не терять, как я. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Цитата петуния елена

 

Спасибо, Елена, Леночка, Ленок, Ленусик, за ТО, что ты поняла мои мысли, ТО! что хотел сказать без обид, просто привёл пример из своих наблюдений. Жизнь прожить,  не поле перейти -  гласит народная мудрость.

Меня и смутило слово "угодить".

Трактовать его можно по разному, как негативно, так и позитивно, ведь ИСТИНА...........где-то посередине.

 

Вырос я на Дальнем Востоке, работал на флоте и в моей памяти много наблюдений, когда моряки, возвращаясь с путины через 6-8 месяцев, встречают  на пирсе любящих жён (мужей)со слезами радости на глазах от долгой разлуки.

Бывают и разочарования, когда мужа никто не встречает, оказывается, что она уже с другим и т.д.

Человек (любого пола) в этом случае может опуститься "на дно", в силу слабого характера, не способного трезво оценить обстановку.

 

Другой, находит в себе силы справиться со сложившейся ситуацией, попытается что-то изменить в своей жизни и идти дальше.

Писать можно целые романы, жизнь сложная штуковина.

 

.........я  вдруг  начала принимать всерьез все дословно.

Лена, так и нужно поступать! Молодец!

Ведь любой негатив легче переживает ТОТ человек, который имеет бОльший кругозор, бОльше негативных наблюдений, который может отличить ДОБРО от ЗЛА, проще живёт в обществе, не носит камень за пазухой.

Ты, по всей видимости Лена, относишься именно к таким, а это значит всё будет О*КЭЙ! :thx: :hey: :thx: :thx:

 

........Давайте и дальше спотыкаться и  ошибаться,искать и разочаровываться,сообща находить лучшее для наших мужчин без которых мы не имели бы то, что имеем сейчас( ЭТО МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ).Но и чувство юмора при этом не терять, как я. ..........

 

Убеждение у тебя абсолютно верное, а вот спотыкаться и ошибаться нужно как можно меньше. Нужно просто быть реалистом и самое главное БЫТЬ МУДРЫМ, уметь понимать и прощать в каких-то случаях ( это в Общем )

 

Профессии у многих сложные, требующие определённых знаний, умений, опыта и опасные, не только у пилотов летательных аппаратов, моряков, электриков, связистов, шахтёров, металлургов и пр. И, чем опаснее профессия, тем с трепетом и переживанием каждый раз ждут жёны (мужья) дети, отцы и матери возвращения домой своих любимых.

 

Я тоже ВСЕХ ЛЮБЛЮ :hey: Когда общаюсь на форуме, пытаюсь писать так, как будь-то собеседник сидит со мной рядом, пытаюсь передать интонацию ( нарушая общепринятую грамматику) используя множество точек, знаков, иначе как же передать настроение и интонацию, передать ТО, что хочешь выразить??!!

 

................У меня тоже сложилось все не так, как хотелось БЫ. После потери жены, которую я любил, воспитали двоих детей, сошёлся с соседкой. Много обо всём говорили, потом выяснили, что характеры, интересы, увлечения у нас АБСОЛЮТНО разные. Дружить и жить - разные ситуации.

.........Договорились разойтись мирно, оставшись в дружественных отношениях, по-соседски. Я умею прощать всё, у меня внутренние переживания, внутренняя злость какое-то время, быстро отхожу.

Время лечит, но есть такие "раны" которые остаются долго в душе и, когда их начнут теребить, стараюсь сменить тему

типа "давайте о девочках поговорим".

В противовес, у неё (соседки) злая, завистливая, ненавидит моих детей, внуков, верит в чудеса знахарей и колдунов, верит в чёртечо. Верит, пусть верит..............а я НЕТ! И с этим можно было бы согласиться, но когда ТАКОООЕ! Дети, внуки............ тут уж не до налаживания контактов.

 

Ладно, тоже расслабился и слезу пустил......нужно взять себя в руки, отбросить хандру.........жизнь продолжается. Пусть катится как катится, главное есть дети, которые помогают, я тоже..как могу. Пока ещё есть порох в пороховнице.

Найти женщину в моём возрасте не так-то просто. Вижу и ей тяжело и мне тоже не сладко, но................назад пути нет.

 

Подумываю перебраться поближе к городу, но переезд равносилен пожару, да и кто я там.............. здесь все друзья, знакомые, все меня знают, я кому-то нужен................Да и финансы не позволяют.

 

Люблю историю, веду кое какие записи. Никогда не забуду слова Егора Гайдара (дословно) чем меньше пенсионеров, тем быстрее исправим экономику в стране.

Ой, как же возмутился этими словами. Наши правители во главе с Думой сейчас идут по его рекомендациям.............

Пенсию хрен добавляют, цены, тарифы выросли в полтора-два раза!! :mail2: Пенсионеры - отбросы общества в нашей стране.

Ай! Не буду дальше.

 

Я благодарен форуму и форумчанам за ТО, что могу общаться, передать какой-то опыт в чём-то, получить поддержку, иногда и получить............( как говорят по........соплям) но я к этому отношусь положительно.

Ведь 100 человек, 100 характеров.

 

Написал тут сумбурно.......обо всём............. уж простите пож, каша в голове.

Давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд, больше улыбок, шуток, тогда легче жить :appl:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Но будем справедливы.    В  сортовом разделе  международного томатного форума  название темы  " Томаты сочные  с  кислым  соком"    было бы уместнее,  чтобы  появлялось  при запросе в поисковике.  Это  же не дневник, а своеобразное пособие по выбору сортов  для тысяч читателей  со многих других форумов,  где  я встречала ссылки "на томатный".       

Согласна. Название темы интригуещее и кричащее, манящее заглянуть местных форумчан, хоть и не совсем подходящее для раздела "Сорта" на международном форуме.  Мой муж, застав меня за чтивом это темы, никак не связал это название с томатами)))  Хотя все это и делает нашу жизнь интересной, не было бы такого названия, не было столько интересных жизненных душевных историй. Из таких вот ньюансов и состоит сама жизнь.  Томатный раздел, может стать сессией психотерапии, и порой, среди будней жаркого сезона, это ой, как необходимо.
Ссылка на сообщение

  А я так рада сейчас, что  все друг друга поняли  и простили.  А список мы еще раз составим, не проблема!

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Хотя все это и делает нашу жизнь интересной, не было бы такого названия, не было столько интересных жизненных душевных историй. Из таких вот ньюансов и состоит сама жизнь.  Томатный раздел, может стать сессией психотерапии, и порой, среди будней жаркого сезона, это ой, как необходимо.

Alisa , согласен что Томатный раздел, может стать сессией психотерапии,

Я почему высказывался и высказываюсь в пользу негативных примеров?

Да потому, что если человек, у которого ВСЁ хорошо, вдруг встречается с негативным явлением для себя, ОН оказывается НЕ готов к такому И...........может "натворить" много лишнего для себя, не в свою пользу.

 

Хорошие примеры тоже  есть, но они проходят как-то незамеченными, не отмеченными в своей голове, а как приятно посмотреть, когда идут бабушка с дедушкой......под ручку......мирно беседуя............у которых вся жизнь прошла в согласии и понимании!! :yep:

К сожалению таких примеров мало, но ОНИ ЕСТЬ!!

 

Вообще-то, я думал что эта тема где-то в разделе "ЛИЧНОЕ", её БЫ туда перенести, чтобы ограничить доступ гостям.

Слишком уж большАя аудитория просматривает диалог общения.

 

Выбор оставим за организаторами форума.

:thx: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Зульфия, где эта кнопка, куда нажимать?

А пока я эту кнопку не нашла, то мне так хочется крикнуть через все соц.сети :  СКОЛЬКО ЖЕ ВОКРУГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ,ЩЕДРЫХ НА ЛЮБОВЬ И РАНИМЫХ ЛЮДЕЙ. Их намного больше, чем плохих. И подтверждение тому этот наш сложившийся диалог.

Можно я закончу маленькой шуткой?

      Какие же мы все холесие!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Уважаемый Андрей Данилович! Я уже у Вас в "личке".

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  Лена, на экране монитора  после каждого  сообщения в нижнем правом углу  видишь " сообщить модератору"?  Нажми под тем  топиком, с которого хочешь  перенести в закрытый раздел  "Личное".

  Если  на смартфоне  такой опции нет, напиши  в личку  модератору раздела Sweet- Cветлане  или Помидороведу.

Ссылка на сообщение

Хорошая тема! :hey:

Вот только я не поняла почему не понравилось слово "угодить"?.. :dnt:

Лично мне нравится угождать своему мужу. И нравится когда он угождает мне. Наверное именно так и проявляется любовь. :)

У меня есть соседи-старички. Так умилительно наблюдать как они друг за другом ухаживают. Это счастье, когда есть кого любить и кому угождать!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...