Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Лелька сказал(а):

А Вы где семена приобретали? И в каком районе у Вас участок, какая земля? У меня дача во Владимирский области, несколько раз покупала семена, но так и не смогла вырастить в открытом грунте ни семенами, ни рассадой. Уже даже больше не покупаю семена. Может семена такие попались. 

Красноуфимск сортсемовощ семена. У нас Урал северный, Пермский край. В ОГ все сажу только рассадой. Те же семена досевала в мае прямо в грунт- все горчица забила. Теперь только рассадой. Земля у нас песок с глиной слоями и немного грунта сверху, кислая, склон. То сохнет все, то мокнет. Каждому растению приходится посадочную яму делать. 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lenhik сказал(а):

Красноуфимск сортсемовощ семена. У нас Урал северный, Пермский край. В ОГ все сажу только рассадой. Те же семена досевала в мае прямо в грунт- все горчица забила. Теперь только рассадой. Земля у нас песок с глиной слоями и немного грунта сверху, кислая, склон. То сохнет все, то мокнет. Каждому растению приходится посадочную яму делать. 

А Вы давно покупали? Я сейчас полазила по сайтам и вижу только информацию о фирме, а никаких каталогов нет, либо пишет, что на сайт зайти невозможно. Конечно сейчас ещё попробую через другие поисковики. 

А вы горчицу употребляет в пищу? Нам очень салатная нравится. Каждый год много сажаю, листья огромные. 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Лелька сказал(а):

А Вы давно покупали? ...

...А вы горчицу употребляет в пищу? Нам очень салатная нравится. Каждый год много сажаю, листья огромные. 

Шалфей покупала в 2017 два пакета. У нас их отдел в магазине есть. Могу выкупить и вам отправить.

Горчицу не ест у меня никто) случайно в мангольде попалась пересортом- не понравилась) мои мужчины вообще с опаской ко всей ботве относятся)

Изменено пользователем Lenhik
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Lenhik сказал(а):

Шалфей покупала в 2017 два пакета. У нас их отдел в магазине есть. Могу выкупить и вам отправить.

Горчицу не ест у меня никто) случайно в мангольде попалась пересортом- не понравилась) мои мужчины вообще с опаской ко всей ботве относятся)

Спасибо за предложение, шалфей нашла и уже купила. Теперь ищу змееголовник молдавский и хвойник двухколосковый. Нашла змееголовник, но не тот. 

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Шалфеи теплолюбивые и в Центральной России недополучают тепла, поэтому вырабатывают мало полезных веществ. И не всегда очень ароматные. Поэтому мы от них отказались.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...