Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена из-за границы - тех. вопросы


Рекомендуемые сообщения

Цитата gggalina

Наташа, да не за что :) можно и на ты..

Еще у продавца лучше уточнять, можно ли объединить несколько лотов в один конверт, чтобы за доставку заплатить один раз. Это нужно сделать до оплаты.

Удачных покупок :hey:

Галя, обычно продавец это указывает в условиях доставки :)

 

Ссылка на сообщение

Марин, обычно указывают, но не все.
Я у одного продавца специально интересовалась, сказал, что на последующий лот добавляется полцены за доставку.
А justseed просила объединить в одну посылку то, чего  навыбирала за 2 захода в течение 2 дней :)

При выборе пользовалась книжкой Хессайона Все об овощах, так как у него как раз дается характеристика  сортов овощей, распространенных в Англии.

Вот они пакетики:
Ссылка на сообщение
Цитата gggalina

А justseed просила объединить в одну посылку то, чего  навыбирала за 2 захода в течение 2 дней :)
Вот они пакетики:


1) Не надо просить justseed  :D Можно воспользоваться функцией Add to basket, автоматом сложит тебе все в корзину, потом заходя в корзину нажимаешь Pay only this seller (появляется, если мышкой навести на строчку с названием продавца), и хоть два дня выбирала и туда складывала, хоть месяц, если есть в наличии, тебе считают всю стоимость у конкретного продавца.
2) вижу знакомые названия, но у меня из томатов с картинки только First in Field.
Ссылка на сообщение

Марин, а вот не отображалась у меня basket, только варианты "купить сейчас" или добавить "в список отслеживания" :(

 

Конечно, названия знакомые, в одном месте отоваривались :D

Ссылка на сообщение
Цитата gggalina

не отображалась у меня basket, только варианты "купить сейчас" или добавить "в список отслеживания"

входи через британскую версию ebay.co.uk. Должно отразиться.

Ссылка на сообщение
Цитата gggalina

Ой, точно там корзина есть :mail2: 

А на ebay.com, где я была, не отображалась. Даже и не думала, что разные адреса и разные функции :-

ebay.com мне не нравится тем, что пишут цену в рублях (курс завышен), а убрать эту функцию мне всё недосуг.

Конечно, разные адреса:

www.ebay.com.au

www.ebay.de

ebay.fr

ebay.it

ebay.ie

и так далее...

Ссылка на сообщение

Цитата FeLiXoViCh

продавец хороший, уж больно красиво у него все, вот только жаль что в Россию не шипит!!!

 

Я с этим продавцом уже несколько лет "общаюсь". На самом деле, качественные семена. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Я с этим продавцом уже несколько лет "общаюсь". На самом деле, качественные семена. Рекомендую.

Он перестал в прошлом году отсылать в Россию.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Не знаю где лучше спросить, но вопрос вот какой, в связи с такой обстановкой  на Украине, как думаете высылают ли семена с украинских интернет-магазинов?  Нужны семена дынь и арбузов некоторых сортов, но сколько не шарила на просторах интернета, именно эти сорта продаются только на украинских сайтах, или может кто у нас тут с Украины есть и могут помочь с покупкой и пересылкой?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...