Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения

Нет, съедобные я побольше делаю, чтоб на всех хватило  ;) а это полимерная глина, сначала как пластилин мягкая, а после тепловой обработки твердеет. могу еще показать если интересно, у меня подобного добра  :hey: вот сколько







Ссылка на сообщение

Цитата Dana2009

Видите..как я попалась..все выглядит натурально!!

 

спасиибки, я старалась. почему-то тянет меня на миниатюру  :o

Ссылка на сообщение

Ой ,девоньки ,чувствовала что попадусь и буду читать и наблюдать еще за одной темой на форуме так и есть.Работы у всех просто шикарные ,со своей изюминкой и характером .Молодчинки!!! :thx: 

Ссылка на сообщение

Людмила -  Вы молодец!!Все со вкусом...И оформление зала достойно смотрится...шикарно .И букетик  нежный ,а мишка из хризантем - вообще чудо! : :) :thx:

Ссылка на сообщение

Девчонки - Дана, Люда, забежала, увидела и съехала под стол. Лежу и ножками дрыгаю. Я в отпаде. Ну глаз не оторвать!

В такие минуты мне хочется бросить работу и пойти заниматься рукоделками - всем-всем подряд  ;)

Ссылка на сообщение

Людмила!!! Какая красота!:yep:  просто замечательно, когда хобби приносит доход! Тогда и на работу "как на праздник"!  :D

Ссылка на сообщение

А я люблю вязать  :-[ (особенно крючком).
Это правда мои не новые работы, сейчас времени на хобби почти не остается (только на помидорки :mail2:)

Это платье я связала доченьке на выпускной:

Люблю вязать крючком из элементов. А бусы и сережки мне сделала доча из пластики. Я их очень люблю. Особенно здОрово они смотрятся с серым или белым  льном летом.






Ссылка на сообщение

Оля....шикарнейшие вещи!Знаю....сколько труда надо чтоб связать платье.Сколько терпения.Я тоже умею вязать крючком...нравиться мне такие наряды...молодец!! :thx:

Ссылка на сообщение

Оля!!! И ты до сих скрывала !!!  Творение  искусства... не иначе!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Сразу вспомнился Райкин (кажется это был он) : "Закон Ома знаешь? - моя работа!" :D

Девочки, спасибо, я ваще-то стесняюсь показывать свои работы...

Раньше я очень много шила, вязала и на заказ в том числе (подрабатывала копеечку). И дети маленькие были и все успевала. А теперь "скорость уже не та" или энтузиазма не хватает...

Ссылка на сообщение

Оксана, моей бабушке в свое время тоже не удалось меня научить  :D. Она меня учила "вживую" с крючком в руках, а мне непонятно было. Мне проще по схемам.

Ссылка на сообщение

У меня, лежат все принадлежности, но времени катастрофически не хватает. Сегодня в садике обрадовали, у младшего в группе ветрянка. А мы только как три дня назад вышли в садик после болезни. :- Теперь до 18 февраля карантин.  :'(

Ссылка на сообщение

Дана, все смотрю и и смотрю на твои работы (каталог на яндексе).  Их так мнооооого! Мне очень понравился душистый горошек с жемчугом - такой трогательный! И все другие - такая точная и тонкая работа!

Слушай, а ты выставку не организовывала, например у себя в городе - многим было бы интересно посмотреть. Или только в интернете? А где ты их хранишь? Или это на заказ работы?

Правильно Валюша написала "невозможная красота" - лучше не скажешь.  :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...