Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов от форумчанки Lana_s_Kavkaza


Рекомендуемые сообщения


Светочка, желаю Вам, чтобы все прошло удачно и полного выздоровления. И чтобы новый сезон Вы встретили полной сил и здоровья  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!

 

Заказы начала принимать. Выбирайте, пишите.

 

Скоро будет новый удобный интернет-магазин взамен утерянного. Есть ли у вас пожелания, как его сделать более удобным? Разбивки по цветам плодов достаточно?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Всем привет!

 

Заказы начала принимать. Выбирайте, пишите.

 

Скоро будет новый удобный интернет-магазин взамен утерянного. Есть ли у вас пожелания, как его сделать более удобным? Разбивки по цветам плодов достаточно?

Светочка, а мне нравился твой предыдущий сайт.  Но я заранее знала чего я хотела

Ссылка на сообщение

Спасибо Галочка! Я имела ввиду сайт svetlanaf.gugx.ru, это он накрылся медным тазом. Был простой и удобный.

На сайте svetlanaf.pokupo.ru мне не очень нравятся их нововведения, поэтому делаю новый сайт.

Ссылка на сообщение

Светик,добрый вечер!Как себя чувствуешь?Уже начала работать,молодец :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо Галочка! Пока еще в полную силу не работаю, глаза устают. После Нового года уже можно будет вплотную работой заняться.

Ссылка на сообщение

Ой, Светик, нечаянно нажала отправить. Не дописала. Если бы под каждым фото было краткое описание: дет. Индет. Ранний, позднеспелый, наверное было бы удобнее, чтобы не открывать каждый томат отдельно. Но для меня создание сайта - дремучий лес . Прости, если что-то не то ляпнула. :-[

Ссылка на сообщение

Галочка, спасибо, мысль поняла, посмотрю, есть ли на сайте такая возможность. Сама толком не все умею, учусь.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Поздравляю всех с Рождеством!  :thx:


Начал работу мой новый магазин, взамен утерянного. Приглашаю всех желающих купить семена. Регистрация по желанию.
Желаемый способ оплаты пишите в комментариях к заказу. Реквизиты для оплаты высылаю на е-мейл после одобрения заказа.
Срок исполнения заказа до 7-10 дней с момента оплаты.
Ссылка на сообщение

Привет Снежинка! Спасибо!

 

В ближайшее время поеду на почту отправлять заказы.

 

Напоминаю, после оплаты пишите мне на почту, что перевод от вас. Не всегда инициалы с карты совпадают с вашими данными в заказе.

Ссылка на сообщение

Заказы все отправила с центральной почты, так что быстренько долетят. Номера сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Снежинка, желаю тебе вкусных урожаев! Я не помню, что в подарок положила. Может и персик.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Света, добрый день.  :hat:  Увидела в каталоге, что у тебя сорт Везувий с картофельным листом, Это который для длительного хранения. И не могу найти , но где то еще ты показала сорт тоже для длительного хранения.  Напиши пожалуйста, что еще у тебя есть именно такого плана?  :thx:

Ссылка на сообщение
Привет Лена!
Еще хорошо лежит Принц Боргез. Из новых до сих пор лежит и не портится rose de calafat.
 
Ссылка на сообщение

Еще хорошо лежат синие сорта, даже спелые могут лежать три недели.

И небольшого размера оранжевые сорта хорошо лежат.

Ссылка на сообщение

Света, большое спасибо за семена!

Получила сегодня письмо, всё так аккуратно, красиво, с любовью упаковано!

Мой сын сказал: "Какой красивый почерк у девушки" :)

Спасибо за подарочки! Обязательно буду их пробовать в этом году.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Отправила всем письма. Следующая отправка 17 или 19 февраля.

 

Посевную уже начала с 6 февраля, списочек взошедших сортов напишу позже.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Света, сегодня получила письмо! Спасибо за оперативность и огромное тебе спасибо за такие чудесные подарочки!  :-* Божьих тебе Благословений в этом труде!

Ссылка на сообщение

Привет Люся! Спасибочки! Желаю тебе вкусного и обильного урожая!!! И главное, отличного лета!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...