Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

:(Девочки,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста про интернет-магазин Топсемена. Там написано,что они с октября работают,а все,что я выбираю отсутствует на  складе. Там всегда так? Или бывают моменты,что все есть?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Туся

:(Девочки,здравствуйте. Подскажите,пожалуйста про интернет-магазин Топсемена. Там написано,что они с октября работают,а все,что я выбираю отсутствует на  складе. Там всегда так? Или бывают моменты,что все есть?

Вроде будут работать с 16ноября.
Ссылка на сообщение

Спасибо. А то я мечусь по интернету в поисках семян. И первый раз не зная отзывов страшненько заказывать. Это мой первый огородный сезон будет и обидно будет если все старания из-за плохих семян пропадут.

Ссылка на сообщение

Я список интернет-магазинов в этой теме прочитала. Девочки,помогите,пожалуйста новичку огородному. В каком из них лучше заказ сделать.Я в центральном регионе(если это имеет значение). Вы же наверняка знаете какие лучше из них. А то в магазинах города нашего из тех сортов,что на форуме вычитала практически ничего нет.Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение

Цитата Natella_14

Олюшка, привет! Это что - помидорчики?

Наташа, это морковь. :D Леночка- Данко интересовалась. :)

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Классный сайтик, но на 1000 руб. заказ... :o это точно колхозное поле нужно, а у меня 4 сотки ;D

Алла, заказать можно на любую сумму, но они рекомендуют не меньше 1000р., чтобы пересылка оправдалась. :D Не помню точно, но пересылка там дешевая. :) Но я там итак набираю боооолбше, чем на 1000. :-[ :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Спасибо. А то я мечусь по интернету в поисках семян. И первый раз не зная отзывов страшненько заказывать. Это мой первый огородный сезон будет и обидно будет если все старания из-за плохих семян пропадут.

Туся, я там 3 года заказываю, всё :yep:. Я так поняла, что откроются 16 ноября, вот все и ломанёмся. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Туся, я там 3 года заказываю, всё :yep:. Я так поняла, что откроются 16 ноября, вот все и ломанёмся. ;D ;D ;D

Оля, а как же ХУПТА? И там ты то же? :o :o :o :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Оля, а как же ХУПТА? И там ты то же? :o :o :o :o :o :o

Галя, я по всем злачным местам шастаю. ;D ;D ;D Из Хупты уже получила. :)

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Галя, я по всем злачным местам шастаю. ;D ;D ;D Из Хупты уже получила. :)

Я баклажанчики хочу на ХУПТЕ заказать. Сегодня то же там шастала. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вот, а ты говоришь, родственные мы души всё же. :D :D :D Галюнь, кстати, баклажаны в Хупте дешевле, чем в Топсеменах. :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Вот, а ты говоришь, родственные мы души всё же. :D :D :D Галюнь, кстати, баклажаны в Хупте дешевле, чем в Топсеменах. :)

Заметила. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата allochka

Классный сайтик, но на 1000 руб. заказ... :o это точно колхозное поле нужно, а у меня 4 сотки ;D

Аллочка, у меня под ОГ и того меньше, но там же всё: цветочки, овощи итд, мне б хоть в 2 уложиться :-X :-, правда ещё не считала  ИТОГО( боюсь :hid:).

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Вот, а ты говоришь, родственные мы души всё же. :D :D :D Галюнь, кстати, баклажаны в Хупте дешевле, чем в Топсеменах. :)

Оль, а подскажи где на Хупте ты выбираешь семена? Я зашла в"Семена", там они все вперемешку, голова уже кругом :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата
Галя, я по всем злачным местам шастаю.    Из Хупты уже получила.

Оля, а там выгоднее получается, чем скажем на ВДНХа купить? Или просто удобнее, чтобы не ездить?

Ссылка на сообщение

Цитата Natella_14

Оль, а подскажи где на Хупте ты выбираешь семена? Я зашла в"Семена", там они все вперемешку, голова уже кругом :o :o :o

Наташ, заходишь на сайт Хупты, слева выбираешь Семена профи, там и смотришь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Оля, а там выгоднее получается, чем скажем на ВДНХа купить? Или просто удобнее, чтобы не ездить?

Да, мне легче в инете заказать, чем шастать по ввц, ленива я как-то до этого. :-[ :D

Ссылка на сообщение

Вот я тоже чайник на Хупте :-, сейчас заказ сделала и нажала на" при получении на почте", а это наложенный платёж оказался, по предоплате дешевле было бы , теперь обдерут как липку :D!

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Наташ, заходишь на сайт Хупты, слева выбираешь Семена профи, там и смотришь. :)

Спасиобо :thx: :thx: :thx: Сноватуда пошла :o :o :o :o

Ссылка на сообщение

Вот и мне за доставку переплачивать не хочется. Тем более, что в Москве на ВДНХ куча разных семянных магазинчиков, расположенных рядом. Но кому что нравится...

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Девочки, я написала на Хупту о своей беде, они мне ответили, что вышлют мне деньги за просроченные семена.

Я уже совсем решилась написать, что это их косяк и пусть высылают взамен просроченных правильные семена за свой счет, не успела,  они мне вот как отписались:

Что бы отправить Вам 80 руб. С утра поехал на почту,

сел в трамвай

100 руб. 4 поездки, (меньше не дают)......

!

Хорошо хоть они не сомневаются в моей честности!

Я плакаль....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...