Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения


А я на Хупте заказывала на 700 руб. Проверила все пакетики- годность до 15-16гг., только подарочки, а их 7 пакетиков, вот они были со сроком годности до Декабря 2013года.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти интересные сорта тыкв, перцев, кабаков, может есть какие частники, специализирующиеся именно на этих овощах? :)

У Кузьминых сегодня видела немного  перцев и тыквы и какой-то экзотики.

http://neo-bisnes.ru/semena-ovoshhej-katalog-tykv/

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

А я на Хупте заказывала на 700 руб. Проверила все пакетики- годность до 15-16гг., только подарочки, а их 7 пакетиков, вот они были со сроком годности до Декабря 2013года.

Майя, ну ничего себе! ??? ??? :o Я, так же, как Валентина , всё получила с годностью 15-16гг., правда без подарочков. Чего-то чудное с Хуптой стало последний месяц твориться. :o

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Майя, ну ничего себе! ??? ??? :o Я, так же, как Валентина , всё получила с годностью 15-16гг., правда без подарочков. Чего-то чудное с Хуптой стало последний месяц твориться. :o

 

Олюшка, а подарочки надо было самой выбирать, там за каждые 100руб. один пакетик семян, я выбрала морковь, цветы, огурцы и пакетик томата.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Олюшка, а подарочки надо было самой выбирать, там за каждые 100руб. один пакетик семян, я выбрала морковь, цветы, огурцы и пакетик томата.

Валечка, вспомнила я это только сейчас. :D Да и ладно. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти интересные сорта тыкв, перцев, кабаков, может есть какие частники, специализирующиеся именно на этих овощах? :)

У китайцев и англичан на том же ebay.co.uk  полно.

http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=pumpkin+seeds&_sop=15

Ссылка на сообщение

Девочки-москвички! Может кто знает, на каком-то форуме читала, что у Хупты самовывоз где-то на Открытом шоссе, никто ничего не знает? :-X На сайте информации нет. :(

Ссылка на сообщение

Хочу рокамболь!!!!!!!!!!! Где купить незнаю, подскажите пожалуйста (кроме Щербакова).

Че-то цены у него крутые.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

У китайцев и англичан на том же ebay.co.uk  полно.

http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=pumpkin+seeds&_sop=15

Клева!!!!!!! :-* :-*

Но я там не бельмим :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Хочу рокамболь!!!!!!!!!!! Где купить незнаю, подскажите пожалуйста (кроме Щербакова).

Че-то цены у него крутые.

Я весной у Кузьминых брала, по ссылочке что чуть выше есть. 50 деток за 300 рублей и 50 рублей почтовые расходы. Уже и вырастила немного, часть покрупнее, часть мелкие.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Я весной у Кузьминых брала, по ссылочке что чуть выше есть. 50 деток за 300 рублей и 50 рублей почтовые расходы. Уже и вырастила немного, часть покрупнее, часть мелкие.

Надюшка, у меня эта ссылочка не открывается. Как этих Кузьминых еще можно найти?

Мне там пишут: Срок регистрации домена neo-bisnes.ru закончился.

Для продления домена пройдите по ссылке.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Надюшка, у меня эта ссылочка не открывается. Как этих Кузьминых еще можно найти?

Мне там пишут: Срок регистрации домена neo-bisnes.ru закончился.

Для продления домена пройдите по ссылке.

У меня тоже не открывается :-[

Ссылка на сообщение

 

 

Цитата Майя
Цитата Валентина

Да-да, я в прошлом году писАла, что получила просроченные подарки, так что в этом году я их даже не выбирала специально :P

Остальное заказанное пришло с нормальными сроками.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Надюшка, у меня эта ссылочка не открывается. Как этих Кузьминых еще можно найти?

Мне там пишут: Срок регистрации домена neo-bisnes.ru закончился.

Для продления домена пройдите по ссылке.

Да, ссылочка не работает. Отключили за неуплату.

Ссылка на сообщение

Девочки, я написала на Хупту о своей беде, они мне ответили, что вышлют мне деньги за просроченные семена.

Я уже совсем решилась написать, что это их косяк и пусть высылают взамен просроченных правильные семена за свой счет, не успела,  они мне вот как отписались:

 

 

Что бы отправить Вам 80 руб. С утра поехал на почту,

сел в трамвай

100 руб. 4 поездки, (меньше не дают)

30 руб. метро

50 руб.  2 поездки на троллейбус .

80 руб.  Перевел Вам

44 руб. взяла почта за перевод денег

30 руб. метро

троллейбус и трамвай уже оплачен.

Пол дня времени и 334 руб. что бы Вам перевести деньги.

К Вам большая просьба, выкинете семена, что мы Вам просроченные выслали.

Вы человек честный, мы не сомневаемся, что Вы так и поступите!

 

Хорошо хоть они не сомневаются в моей честности!

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Пол дня времени и 334 руб. что бы Вам перевести деньги.

Вот не подсовывали бы просрочку в заказы,тем более в маленькие-не пришлось бы косяк исправлять  8)

В любом районе города должна быть почта в шаговой доступности,так что рассказ о поездке на 3-х видах транспорта в один конец похож на сказочку  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Майя

Что бы отправить Вам 80 руб. С утра поехал на почту,

сел в трамвай

100 руб. 4 поездки, (меньше не дают)

30 руб. метро

50 руб.  2 поездки на троллейбус .

80 руб.  Перевел Вам

44 руб. взяла почта за перевод денег

30 руб. метро

троллейбус и трамвай уже оплачен.

Пол дня времени и 334 руб. что бы Вам перевести деньги.

К Вам большая просьба, выкинете семена, что мы Вам просроченные выслали.

Вы человек честный, мы не сомневаемся, что Вы так и поступите!

 

Хорошо хоть они не сомневаются в моей честности!

Круть! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Девочки, я написала на Хупту о своей беде, они мне ответили, что вышлют мне деньги за просроченные семена.

Я уже совсем решилась написать, что это их косяк и пусть высылают взамен просроченных правильные семена за свой счет, не успела,  они мне вот как отписались:

 

 

Что бы отправить Вам 80 руб. С утра поехал на почту,

сел в трамвай

100 руб. 4 поездки, (меньше не дают)

30 руб. метро

50 руб.  2 поездки на троллейбус .

80 руб.  Перевел Вам

44 руб. взяла почта за перевод денег

30 руб. метро

троллейбус и трамвай уже оплачен.

Пол дня времени и 334 руб. что бы Вам перевести деньги.

К Вам большая просьба, выкинете семена, что мы Вам просроченные выслали.

Вы человек честный, мы не сомневаемся, что Вы так и поступите!

 

Хорошо хоть они не сомневаются в моей честности!

  1.А так бы он дома бы целый день просидел...

2.А еще неужели работающий человек не имеет проездного?

3. Есть проездной Тройка-купил бы за 50 рублей.

4. У меня 2 почты в шаговой доступности. :P

Поэтому я думаю наврал он Вам, чтоб слезу вышибить...

Ссылка на сообщение

Я написала ему в ответ:

Мне искренне  жаль ваших денег и потраченных сил и времени! Ситуация неприятная не только для меня но и для вас, с той разницей, что вы исправляете свой "косяк", согласитесь.

 

Но осадок конечно остался неприятный!

Ссылка на сообщение

Впечатление, что написавший никуда не ездил. а пытается свою вину перекинуть на другого. Майя, не обращайте внимания. а то получится, что он добился, чего хотел :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Поэтому я думаю наврал он Вам, чтоб слезу вышибить...

Цитата Nadia

Круть! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Только почему то над этим рассказом ржать хочется  :D

Клиента обмануть пытались и его же ещё и стыдят,что так много телодвижений совершать надо для исправления ошибки  :-...вот кто непосредственно заказ с семенами собирал-того на почту и надо посылать за свой счет-чтобы повнимательнее был  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Да, ссылочка не работает. Отключили за неуплату.

Странно, вчера работала. Можно в одноклассниках найти его и написать сообщение в личку. Я так весной общалась. Юрий Кузьминых Темрюк.

А я сейчас лазаю на сайте "Инжирный сайт семьи Мармута"  уже накидала в крзину острых перчиков  ив список желаний чего-то еще. Кто бы меня оттуда прогнал... :-,  ведь не надо мне ничего...постараюсь все-таки закрыть раньше, чем нажму на кнопку "оформить заказ"

http://best-figa.ucoz.ru/

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Девочки, я заказала на Хупте 6 пакетиков семян. Пришло 2 пакетика с годностью до 06-2012 года, 4 -нормальных и за почтовые расходы пришлось заплатить 290 руб!( 200-Хупте и 90 -на своей почте при получении) >:( >:( >:( >:( Больше я туда ни ногой!

Майя,а какие вы семена заказывали? Там минималка 480 рублей. А когда оформляете заказ,в калькуляции сумма 200 руб указывается. На Хупте цены ниже,чем в других интернет-магазинах(например,Агрос).Там сумма доставки включена в цену товара.

Мне просто обидно за хороший интернет-магазин.Я четыре года там делаю заказы,один раз вместо пакетика с 30 семенами положили пакет с 5шт. Я написала по электронке. Извинились и выслали мне 30 шт семян.Без дополнительной оплаты.

И ни разу ни  просроченных,ни с истекающим сроком годности семян не было. Кроме тех,что в подарок.Я их не беру.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...