Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Везет тебе!А у меня теперь хотелок прибавилось  :- Из новинок  :-X

 

И у меня :-!  Я штук 30 присмотрела уже. Закрыла каталог Попенко - и думаю - утро вечера мудренее :D!

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

;D ;D ;D Выдаёт ошибку 101. Кто знает,что это?

Верочка, а ты на 1 стр. этой темы найди в списке фамилию Попенко и нажми, может получится.

 

А я завтра помчусь оплачивать, пока не передумала ;D!

Ссылка на сообщение

У меня в теплице 2 грядки по 85см шириной. На каждой грядке сажаю кусты в 2 ряда, в шахматном порядке, между кустами в ряду расстояние 50-55см. Итого сажаю : 16 кустов томатов (индеты, веду в 2-3 стебля), 10 кустов перцев, 2 куста огурцов ( для более раннего урожая, для салатов, сажаю Изумрудный поток). У меня еще есть на улице две высокие грядки - короба, для огурцов на заготовки  и кабачков.  А, и еще  две грядочки с клубникой. Вот такой у меня мощный огород :D :D :D

Ссылка на сообщение

Нет, это невозможно :P

Я от встречи придти в себя не могу, столько новых сортов появилось, огород расширять надо :hid:

А тут еще Попенко, у него снова новые сорта. :P

Это просто пытка помидорами :P

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Нет, это невозможно :P

Я от встречи придти в себя не могу, столько новых сортов появилось, огород расширять надо :hid:

А тут еще Попенко, у него снова новые сорта. :P

Это просто пытка помидорами :P

Тамар,а, чего делать-то? Может ночами потихоньку забор в сторону соседей двигать...по сантиметру в день :P. Надо же посадить "поросенка" :D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Верочка, а ты на 1 стр. этой темы найди в списке фамилию Попенко и нажми, может получится.

 

А я завтра помчусь оплачивать, пока не передумала ;D!

Пробовала. Старый открывается. Нажимаю на ссылку перейти на новый,не открывается. :D

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Пробовала. Старый открывается. Нажимаю на ссылку перейти на новый,не открывается. :D

Верочка, ну как же тебе помочь то ::)! Я б тебе заказала что ты хочешь, а вот как тебе поглядеть его?

Девчата, может кто на электронку умеет скидывать каталог, помогите Верунчику!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Не переживай, Леночка! Меньше сооблазна.и головных болей.

 

Вер,кинь адрес своей электронки-попробую ;)

Ссылка на сообщение

Сейчас лазила по разным сайтам ( больная ж не только помидорами, но и всякой всячиной, и не только я, но и муж, еще меня заставляет, чего-нибудь посмотреть в интернете... а мне только  дай повод.  :-)  и вот увидела у Щербакова стоимость рокамболя... я просто офигела, это что за цены? Весной покупала 50 деток за 300 рублей...А здесь... :o

Гигантский чеснок Рокамболь

Набор из 5 зубков с пересылкой

1050 р.

http://sadsemena.ru/index.php/prajs-na-sagenci.html

 

Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю, может уже писали, это я такая отсталая, но сегодня обнаружила, что Попенко каталог обновил!

Пошла смотреть, что новенького появилось.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Девочки, не знаю, может уже писали, это я такая отсталая, но сегодня обнаружила, что Попенко каталог обновил!

Пошла смотреть, что новенького появилось.

Маришка, девчонки его сразу в процедурку определили, чтобы к доктору поближе. :D :D :D И уже лечатся УзБаГоином! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Девочки, не знаю, может уже писали, это я такая отсталая, но сегодня обнаружила, что Попенко каталог обновил!

Пошла смотреть, что новенького появилось.

 

 

Маришка, ты не сильно отстала, все только вчера об этом узнали. Сходи во вчерашнюю процедурку

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Маришка, ты не сильно отстала, все только вчера об этом узнали. Сходи во вчерашнюю процедурку

Спасибо! Пошла схожу))))

Ссылка на сообщение

Валерий Дмитриевич Попенко написал, что на его  сайте вскоре будут фотки  увеличиваться при клике по ним и идентификатор будет высылаться после регистрации письма при отправке для отслеживания заказа. Приятные дополнения ;) :)!

Ссылка на сообщение

Кстати, Валерий Дмитриевич на мой вопрос,  о том,  появятся ли в каталоге тыквы, кабачки  ответил следующее:" Для получения чистосортных семян тыквенных культур необходимо искусственное опыление. А это значит, что надо каждое утро вставать с рассветом и успеть опылить и изолировать каждый женский цветок. И всё это надо успеть сделать до лёта пчёл и шмелей. Поэтому в наших каталогах никогда не было слишком много тыквенных. Практически это выглядит так. С мужских цветков переносится  на женские цветки пыльца, затем лепестки женских цветков  собираются в кучку и перевязываются ниткой. После этого женские цветки не доступны для насекомых.  Это очень трудоёмко. И вот я решил от этого отдохнуть. В этом году тыквенные на семена не выращивали, да и на следующий год не будем.  Опять ждём семена томатов из США. С ними проще." А жаль, столько интересной экзотики было, тепереча придется на других сайтах ее искать.

 

 

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно найти интересные сорта тыкв, перцев, кабаков, может есть какие частники, специализирующиеся именно на этих овощах? :)

Ссылка на сообщение

Девочки, я заказала на Хупте 6 пакетиков семян. Пришло 2 пакетика с годностью до 06-2012 года, 4 -нормальных и за почтовые расходы пришлось заплатить 290 руб!( 200-Хупте и 90 -на своей почте при получении) >:( >:( >:( >:( Больше я туда ни ногой!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...