Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

А мне приходилось так пользоваться через карточку, все было нормально. :)

Надо рисковать, сумма то небольшая, и научитесь заодно! :)

 

Ссылка на сообщение

Цитата Amira-12

А мне приходилось так пользоваться через карточку, все было нормально. :)

Надо рисковать, сумма то небольшая, и научитесь заодно! :)

 

Я карточкой не боюсь пользоваться, как-никак бывший Сбербанковец -пока не сократили...  ;) Просто раз и неожидано предлагают ввести номер карты для списания. А где есть уверенность ,что спишут именно это сумму? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Olga49

А Холявко высылает семена по России? Меня возьмете в свою компанию?

 

 

Да, Юрий Холявко высылает в Россию. Напишите ему по e-mail и он напишет на каких условиях высылает.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Валерий Дмитриевич обещал новинки и с этого сайта в этом году, ждёмс!

http://www.wildboarfarms.com/

Меня там заинтересовали только Золотые? вроде ворота и большая семья кабанов. ;)

Ссылка на сообщение

По поводу семян Tatiana's TOMATObase -

 

в 2013 году значительно участились случаи потери заказов семян отправленных из Канады в Россию. Если вы наш постоянный покупатель, и получили свой 2013 заказ без проблем, то скорее всего все будет нормально, так как на вашей почте все работают хорошо. Если у вас уже были проблемы, то скорее всего так и будет продолжаться.

 

У меня были случаи когда *ВСЕ* отправления не дошли до получателя, в основном это подмосковье и Нижегородская область.

 

В Латвию и Казахстан все доходит без проблем и гораздо быстрее.

 

От своих коллег в США я тоже слышала что у них аналогичные проблемы с посылкой в Россию.

 

Моя проблемя в том что из Канады семена невозможно послать заказным письмом с номером отслеживания. Такие письма требуют таможенной декларации, и на почте сразу говорят что семена в Росиию отправлять запрещено. Я могу посылать только простым письмом без декларации.

 

Татьяна

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Всё-таки не стОит (ПОКА) всего лишь по трём сообщениям так думать о новичке  :)

Лена, и тем не менее это реклама. Степень соответствия мне неизвестна. Утверждать плохого не хочу, потому что не знаю. 

Ссылка на сообщение
Цитата TatianKa

Так будем заказывать семена у Холявко? Или я что-то пропустила...

Девочки, я тоже жду когда начнем заказывать.
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики,столкнулась с проблемой на Хупте. Не смогла зайти в личный кабинет,пишет,что неправильный пароль,попросила обновить пароль-пишет,что нужно регистрироваться,а ведь я там уже была и делала заказ.Повторно зарегистрировалась,теперь пишет,что покупок я не делала. Я в диком трансе-заказ большой,на него был весь расчет на будущий сезон. Задаю на сайте вопрос-они не проходят. Как быть не подскажите? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

Марин, а на своей почте не смотрела - заказ принят?

 

После нашего с тобой заказа мне пришло письмо на мэйл, заказ принят.

 

Кстати, у нас с Надей тоже проблема была, уже когда отправляли, разлогинился личный кабинет, но снова смогли войти с паролем.

 

Но тем не менее у меня с Хуптой тоже проблемы возникли, я бы сказала, личного характера. Пока в прямом эфире озвучивать не буду, но, получу этот заказ (нас ведь в нем трое участвуют), и буду очень сильно подумать.

Ссылка на сообщение

Сейчас сползала на почту, корзине откопала письмо,что они подтверждают заказ. Думаешь придет? Очень бы хотелось. А то я как-то распереживалась, так жду семки,уже просто физически представляю,как пакетики перебирать буду. Это не лечится?

Ссылка на сообщение

У меня с ними ни когда проблем не было, я попросила заказ придержать на неделю, т.к была на даче, согласились без всяких.

Ссылка на сообщение

Марина, раз заказ подтвержден, конечно, придет. Хорошо, что наложенный платеж.

Похоже, что у них вчера был какой-то сбой. Похоже, что не только в компьютерных программах.

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

У меня с ними ни когда проблем не было, я попросила заказ придержать на неделю, т.к была на даче, согласились без всяких.

Леночка,вселяешь надежду! А то я совсем скисла.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Марина, раз заказ подтвержден, конечно, придет. Хорошо, что наложенный платеж.

Похоже, что у них вчера был какой-то сбой. Похоже, что не только в компьютерных программах.

Галочка,да,видимо сбой,т.к. до этого было все нормально. Но я по совету Лены,во вторник позвоню,завтра они скорее всего не работают.

Ссылка на сообщение

Я тебя умоляю, это что конец света, позвонишь все узнаешь, если у них сбой, то перезакажишь. Все будет чики-пуки ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Я тебя умоляю, это что конец света, позвонишь все узнаешь, если у них сбой, то перезакажишь. Все будет чики-пуки ;)

Да,нет не конец,но просто не люблю,когда не получается что-то.Тем более только начинаю въезжать во все эти заказы через интернет-магазины.Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение

Не найду где и кто спрашивал  про проект томаты гномы.

Вот что я  нашла. :-[

http://heritagetomatoseed.com/catalog/

http://dwarftomatoproject.net/index.php

http://heritagetomatoseed.com/category/heirloom-and-op-tomato-seeds/dwarf-tomato-project/

По моему у Валентины Редько, что такое упоминалось. "Проект гном томатный", в её каталоге.

 

11) Сорта серии "Проект Гном томатный"

 

 

       
А
             

 

Айдитарод красный (Iditarod Red)  [/t]

 

    Б
             

 

Берилл (Dwarf Beryl Beauty) 

 

    Г
             

 

Гигантский изумруд (Dwarf Emerald Giant) 

 

    С
             

 

Саммертайм голд (Summertime Gold) 

 

 



http://sadik45.taba.ru/Katalog_2011-2012_gg/711110_Katalog_sortov_tomatov_s_detalnym_opisaniem.html

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...