Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Я на хупте вчера до 3 ночи заказывала-выбирала. А как на корзину нажала, то увидела только 4 последне-выбранные позиции. Пойду сегодня повторять попытку.

Ссылка на сообщение

Девочки,я делала заказ в этом магазине http://www.seedspost.ru/.К заказу доплата 160 рублей( отправка транспортной компанией,оплата при получении).При получении в транспортной компании ничего не доплачивала.Просто оплатила заказ. Одно смутило,проверять(вскрывать упаковку) нельзя,пока не оплатишь. Но прислали,все что заказала.

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Хупта меня невзлюбила. 2 часа выбирала семена и корзину проверяла,а в один момент все из корзины исчезло.

Наташа,я с этим тоже сталкивалась при оформлении заказа на Хупте. Я сначала на бумагу переписываю,что хочу.А потом собираю в корзину.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Девочки,я делала заказ в этом магазине http://www.seedspost.ru/.К заказу доплата 160 рублей( отправка транспортной компанией,оплата при получении).При получении в транспортной компании ничего не доплачивала.Просто оплатила заказ. Одно смутило,проверять(вскрывать упаковку) нельзя,пока не оплатишь. Но прислали,все что заказала.

Галина, а по времени сколько шел заказ? У меня там набрано в корзине, всё никак оформить не могу)
Ссылка на сообщение

Девочки,а с Хуптой лучше предоплата? (помнится кто-то писал об этом) А вот что выбрать:почтовая посылка или отправление 1 класса.

Ссылка на сообщение

Девочки,  кто-нибудь делал  покупки  вот тут    http://www.jparkers.co.uk/ ?  там помидоров нетуть,  мне другое очень понравилось ,  и цены вроде бы доступные.  Помогите разобраться, что-то  не получается там заказ сделать. 

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Девочки,  кто-нибудь делал  покупки  вот тут    http://www.jparkers.co.uk/ ?  там помидоров нетуть,  мне другое очень понравилось ,  и цены вроде бы доступные.  Помогите разобраться, что-то  не получается там заказ сделать.

Я так понимаю, что они не шлют за пределы Великобритании: We deliver to all parts of the British Isles. We regret we are unable to dispatch our goods to the Republic of Ireland or the Channel Islands due to excessive freight costs.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Галина, а по времени сколько шел заказ? У меня там набрано в корзине, всё никак оформить не могу)

Юля,дней 5-6. Я удивилась,что так быстро.

Ссылка на сообщение

Появилось обьявление в интернет-магазине TopSemena.ru

В СЕЗОНЕ 2013/2014 МАГАЗИН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ

 

Я вчера им отправила по эл. запрос, а сегодня получила такой ответ! Жаль!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Появилось обьявление в интернет-магазине TopSemena.ru

В СЕЗОНЕ 2013/2014 МАГАЗИН РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ

Валечка, знаешь, что в старину делали с гонцами, приносящими худую весть?! ;D ;D ;D

А если серьёзно, ооооочень жаль, у меня список большой был в этот магазин, еслиб знала , на Хупте сделала заказ  и цветочков тоже, а то только одни овощи заказала,  теперь у себя в магазинах искать придётся :(.

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Валечка, знаешь, что в старину делали с гонцами, приносящими худую весть?! ;D ;D ;D

А если серьёзно, ооооочень жаль, у меня список большой был в этот магазин, еслиб знала , на Хупте сделала заказ  и цветочков тоже, а то только одни овощи заказала,  теперь у себя в магазинах искать придётся :(.

 

А как я расстроилась, постоянно сайт открыт был на компе,тоже там цветов навыписывала стоооолько! Лена а в фирме Натуралист заказывала когда-нибудь?

Ссылка на сообщение

Мне прислали каталог семян с этого сайта http://www.semenagrad.ru/

Кто уже заказывал тут? Напишите плиз...

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Мне прислали каталог семян с этого сайта http://www.semenagrad.ru/

Кто уже заказывал тут? Напишите плиз...

Счастливая! А я сделала запрос две недели назад. Мне еще не прислали  :-. Каждый день почту проверяю - глухо. Не понимаю, зачем людей так долго томить? Может для того, чтобы потом, на радостях, больше заказали?

У Петрова я заказывала семена в прошлом году. Все пришло, в точности, согласно списка и прейскуранта. Там семена измеряют порциями. У томатов порция большая - по 20 штук, если не указано другое. У тыкв, естественно, меньше  ;). К качеству семян претензий не имею, пересорт не попадался. Единственное, что удивило, так это в чем семена прислали. В бумажных, самоскрученных пакетиках, как раньше порошки от кашля в аптеках продавали, только меньше размером. Я очень удивилась, так как все частные продавцы (кроме Гусева)  обычно фасуют семена  в маленькие пластиковые зип-пакетики. Я как представила, сколько надо таких конвертиков в ручную накрутить  :-, мама дорогая!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Nadin, Хочешь, я тебе пришлю. Напиши свое мыло.

Прошу прощения, а мне на электронку тоже не закинете? Тоже жду этот каталог. И тишина. Похоже, что не всем везет.

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

Nadin, Хочешь, я тебе пришлю. Напиши свое мыло.

 

Лана, а можно мне тоже напроситься на каталог. Я его еще и в прошлом году ждала и не дождалась  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

Лана, а можно мне тоже напроситься на каталог. Я его еще и в прошлом году ждала и не дождалась  :(

пиши мыло в личку

Ссылка на сообщение

А мне от Петрова буквально два часа назад пришел каталог, пробежала мельком. Семена у него не такие дорогие, поэтому и в бумажных пакетиках наверно, правда есть экземпляры и за 45, 70, 140руб.

Ссылка на сообщение

Выложила каталог на свой яндекс диск, качайте по ссылочке http://yadi.sk/d/dqCtpr5sCzyuy

Лишь бы потом мне Петровы голову не оторвали...

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

А мне от Петрова буквально два часа назад пришел каталог, пробежала мельком. Семена у него не такие дорогие, поэтому и в бумажных пакетиках наверно, правда есть экземпляры и за 45, 70, 140руб.

Взяла и написала в обед Петрову про каталог, сейчас пришел ответ...

Здравствуйте!

Ваше письмо получено и будет в ближайшее время рассмотрено.

С уважением, Юрий Валентинович

sadograd.ru

semenagrad.ru

Интересно, что там нужно рассматривать???  :o Я ж ничего и не писала, кроме мейла и адреса. Даже фраза прошу выслать каталог уже была забита....

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Взяла и написала в обед Петрову про каталог, сейчас пришел ответ...

Здравствуйте!

Ваше письмо получено и будет в ближайшее время рассмотрено.

С уважением, Юрий Валентинович

sadograd.ru

semenagrad.ru

Интересно, что там нужно рассматривать???  :o Я ж ничего и не писала, кроме мейла и адреса. Даже фраза прошу выслать каталог уже была забита....

Я вот тоже думаю, что там они рассматривают? Может проверяют, есть ли у вас родственники за границей? ;)

Я то, похоже, проверку не прошла... Где мой каталог??!!

Ссылка на сообщение

Я думаю, что они ждут заказов от тех, кому уже выслали. Потом следующим пошлют. А то вдруг семена кончатся, а денежки заплатили?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...