Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Я в прошлом или позапрошлом году всё же дождалась от него семена.

Танечка, мы вместе с тобой в прошлом году заказывали, мне через полтора месяца пришёл, а тебе месяца через три, наверное ???

Больше у него заказывать желания не возникает - не серьёзно как-то :P

Ссылка на сообщение

Девочки, может вы мне поможете с таким вопросом. Не знаю в какую тему вставить, решила сюда. Сын заказал в Питере какую-то приспособу для работы по дереву. Доставили посылку почтой России - все нормально. Теперь надо этому товарищу оплатить, причем только на пластиковую карточку. Реквизиты все есть. Сегодня обзвонили почти все коммерческие банки, как перечислить деньги от физлица. Комиссия за копеечный перевод от 20 до 40$.  :o Беларусьбанк вообще сказал, что он этим не занимается. Может, у кого есть опыт, как из Белоруссии перевести деньги в Россию на пластиковую карточку ВТБ24.

Ссылка на сообщение

Лена, я посоветовалась с сыном, он часто делает переводы за границу. На карту дорого, проще по системе Золотая корона, всего 2%.

У нас есть Золотая корона в салоне связи Связной и в некоторых банках.

Там просто переводишь на имя человека нужную сумму, а он приходит с паспортом и получает.

Ссылка на сообщение

Танюша, спасибо тебе большое. Будем иметь в виду. Я тоже не понимаю, какие у человека тараканы в голове, что нельзя сделать проще. И переводы эти приходят гораздо быстрее, в течение дня. А надо ему именно на карточку.  :hid:Срок 5-7 рабочих дней. :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Elena01

Девочки, мКомиссия за копеечный перевод от 20 до 40$.  :o Беларусьбанк вообще сказал, что он этим не занимается. Может, у кого есть опыт, как из Белоруссии перевести деньги в Россию на пластиковую карточку ВТБ24.

Боюсь огорчить, но знакомые из Минска специально для этих целей приезжали в Смоленск и делали себе Российскую карточку. У них постоянно переводы в Россию надо делать (сетевики). Говорили, что другого выхода не нашли.  :(

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, как заказать семена у Монаховой! По ссылке я попала к ней в одноклассники, посмотрела фото, дальше?

Ссылка на сообщение

Цитата Майя

Девочки, подскажите, пожалуйста, как заказать семена у Монаховой! По ссылке я попала к ней в одноклассники, посмотрела фото, дальше?

Майя, а что ты там приглядела, может у меня в заказе есть, поделюсь.

Ссылка на сообщение

Девочки может кто видел в интернет магазинах чёрный спанбонд для клубники уже с готовыми прорезями? Мне нахвалили, но я найти не могу. Вот думаю может лапши на уши накидали и нет никакого ягодного спанбонда.

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Девочки, подскажите, пожалуйста, как заказать семена у Монаховой! По ссылке я попала к ней в одноклассники, посмотрела фото, дальше?

Вот здесь ее каталог и в конце написано, куда  писать и как оплачивать.

Ссылка на сообщение

 

Климцову поищу, спасибо! А у Редько только Пасынкование и подвязка томатов в теплице, а у меня нет теплицы. Ну и более расширенный хочется цикл  :-[

Цитата

Марина, у Редько В.В. есть свой дневничок, даже два, еще на старом форуме, там все подробно расписано.

Важно, что она - твоя землячка, а мастерица какая :yep:

СтОит присмотреться.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Марина, у Редько В.В. есть свой дневничок, даже два, еще на старом форуме, там все подробно расписано.

Важно, что она - твоя землячка, а мастерица какая :yep:

СтОит присмотреться.

Тамара, у Редько нет в открытом грунте ничего, как я поняла. Прошлой зимой ее записи читала подробно, как мне кажется.

А пока я еще теплицей обзаведусь...  Хотя у нас и в ОГ растут (ТТТНС), если правильно всё делать. Хочу новый  дневник назвать "Работа над ошибками"  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Heaven

Тамара, у Редько нет в открытом грунте ничего, как я поняла.

Может я не разобралась, но я ссылку кинула на каталог Редько. Там раздел как раз для ОГ. Посмотрите.

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Может я не разобралась, но я ссылку кинула на каталог Редько. Там раздел как раз для ОГ. Посмотрите.

Вы не разобрались, мы не про семена, а про технику выращивания в видеофайлах.

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Завтра только один день скидки на многие семена вот тут  www.aliexpress.com  А я-то случайно залезла туда именно сегодня..

Ни слова по русски, ни одного семячка не нашла :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Ни слова по русски, ни одного семячка не нашла :(

Это странно. У меня страницу показывает на русском.  А там вверху справа есть кнопочка выбора языков. Можно выбрать русский,  попробуй.

Ссылка на сообщение

Девочки,  а есть вот так  смотреть - там, где красный квадратик, там 2го декабря скидка.    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=seeds+vegetables&catId=0&initiative_id=AS_20131201052533

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Вы не разобрались, мы не про семена, а про технику выращивания в видеофайлах.

Прошу прощения.  :-[ Недочитала,недосмотрела. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

Девочки,  а есть вот так  смотреть - там, где красный квадратик, там 2го декабря скидка.    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=seeds+vegetables&catId=0&initiative_id=AS_20131201052533

Спасибо, разобралась, посмотрела.

Во китайцы дают!!! Какой колерррр ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Спасибо, разобралась, посмотрела.

Во китайцы дают!!! Какой колерррр ;D ;D ;D

Не  надо пока на алиэкспрессе ничего покупать, там предпраздничный видно завал на почте Китая, у меня семена вышли из Китая 4 ноября и дальше тишина по номеру отправления..  :'( А в январе-феврале там китайский Новый год.

Ссылка на сообщение

У меня 13 октября отправлено, 14 октября посылка улетела в Россию... Все летит...  :o Зависла на статусе: Вылетело из Китая в страну назначения...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...