Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения


Девочки, да я просто не углядела его электронный адрес :D,  так нечаянно получилось...

А предоплату не стала делать, так как и весной тут про него были отзывы неоднозначные. Интересно, весной от него многие форумчаночки заказы получили? или тоже были не дождавшиеся своих заказов?

Ссылка на сообщение

Майя,не волнуйся,он пришлет.Но может быть только поздно.Вот в том году (или 2 уже года назад???) я тоже уже и надежду потеряла,делала тоже предоплату,девочки Танюшка и Томатаня получили,а я все нет.Потом прислал кажется в конце апреля,извинился,мол операторы виноваты.Заказывала в первых числах января.Так что к маю получите!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Майя,не волнуйся,он пришлет.Но может быть только поздно.Вот в том году (или 2 уже года назад???) я тоже уже и надежду потеряла,делала тоже предоплату,девочки Танюшка и Томатаня получили,а я все нет.Потом прислал кажется в конце апреля,извинился,мол операторы виноваты.Заказывала в первых числах января.Так что к маю получите!!! ;D ;D ;D

Галя, так ведь заказывала то я в феврале прошлого сезона! Неужели ты думаешь, что еще пришлет, ведь через 2 месяца будет год!? Хотелось бы надеяться!

Ссылка на сообщение
Цитата gggalina

Девочки, мне Логунов весной семена выслал, правда, через 2 месяца.

Предоплату я не делала, простым письмом посылала ему список желаемого, хотела через  наложенный платеж.

Но заказ он выслал не наложенным платежом, а приложил в письме сумму и реквизиты с пожеланием, что его доверие не обманут и заказ оплатят после получения, а-то наложенный платеж очень стал дорогим.

Посадить ничего не успела, так как поздно прислал. Но вот укропные семена от него так ПАХНУТ, что магазинные кажутся вообще без запаха..

 

Скорее всего  у него много заказов, цены-то низкие :mail: На всякий случай наверное  не стоит делать ему предоплату

Галочка! У меня всё один в один как у Вас было! Тоже писала на листочке и в конвертик.  Получила поздно, уже успела даже забыть про это послание, потом удивилась при получении. Деньги сразу ему перевела и спасибо написала. А сорта у него хорошие. В этом году хочу тоже посадить некоторых.

Ссылка на сообщение

  А мне Попенко написал что заказ сможет отправить только через дней 10-15 так как много работы. Оплатила 23 ноября. Ждем-с. :(

Ссылка на сообщение

Я написала сегодня Логунову на листочке свою проблему, приложила копию заказа от 4 февраля и вложила в конвертик, сейчас отнесу в почтовый ящик и буду ждать!

Ссылка на сообщение

Майя, и правильно :) Может он с электронной почтой не дружит, а по старинке - оно надежнее ...

 

Лена, со мной можно на ты :) тем более мы коллеги, так сказать, обе дождавшиеся заказов от Логунова ;D

 

Девочки, а у Ушакова ничего не заказывали? Я ему весной писала - и электронно, и по простому, без ответа. Хотела у него Мечты заказать да его Машеньку. Не молодой уже дедушка :(

 

http://www.themledelez.narod.ru/tomat04.html

http://www.themledelez.narod.ru/katalog.html

Ссылка на сообщение

Еще на старом форуме пару отзывов было об Ушакове: Сережа firs75  получал заказик, а вот  Tomatanуa вроде бы не дождалась ответа. Попробую тоже завтра  письмо на эл.почту написать.:-)

Ссылка на сообщение

Еще на старом форуме пару отзывов было об Ушакове: Сережа firs75  получал заказик, а вот  Tomatanуa вроде бы не дождалась ответа. Попробую тоже завтра  письмо на эл.почту написать.:-)

Ссылка на сообщение

Цитата Папироска

Еще на старом форуме пару отзывов было об Ушакове: Сережа firs75  получал заказик, а вот  Tomatanуa вроде бы не дождалась ответа. Попробую тоже завтра  письмо на эл.почту написать.:-)

Зачем два раза наступать на одни и теже грабли?

Ссылка на сообщение

В принципе, на сайте и тел. имеется, можно попробовать наступить на другие грабли, хотя , конечно,  терзают смутные сомнения, что бьют они в лоб также сильно и метко.

Ссылка на сообщение
Цитата Майя

Я написала сегодня Логунову на листочке свою проблему, приложила копию заказа от 4 февраля и вложила в конвертик, сейчас отнесу в почтовый ящик и буду ждать!

Майя,читаю подпись под твоими сообщениями "Чему бы грабли не учили-а сердце верит в чудеса..." и думаю-ну точно про тебя!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Девочки, кто-нибудь заказывал здесь  «АГРОС» (agrosnsk.ru), выбрала, отослала на эл. почту и молчок, может левый какой?

Ну как же так...:-) Я же в темке семена на обмен, предлагала выбрать хотелки с этого сайта на обмен или даже в подарок. Если  передумаете в интернет-магазине  заказывать, то адресок и списочек в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Цитата Валентина

Девочки, кто-нибудь заказывал здесь  «АГРОС» (agrosnsk.ru), выбрала, отослала на эл. почту и молчок, может левый какой?

В прошлом году там заказывала,все хорошо было,все прислали.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

Девочки, кто-нибудь заказывал здесь  «АГРОС» (agrosnsk.ru), выбрала, отослала на эл. почту и молчок, может левый какой?

Валюша, я  тоже заказывала в прошедшем сезоне, все прислали быстро, претензий нет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина Тула

  А мне Попенко написал что заказ сможет отправить только через дней 10-15 так как много работы. Оплатила 23 ноября. Ждем-с. :(

Он всем так пишет, т.к. много заказов, а присылает быстрее. Не беспокойтесь, пришлет.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Валюша, я  тоже заказывала в прошедшем сезоне, все прислали быстро, претензий нет. :)

 

 

Спасибо, Томочка! Сегодня звонила им, девочки не было, которая отвечает за рассылку, остальные не в теме, пообещали завтра перезвонить, подождем!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...