Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Я тоже пару раз пыталась Ушакову письмо по электронке отправить, но приходило сообщение, что ящик переполнен. Мне тоже некоторые его сорта нравятся, да и соседи мы практически. Но.....

Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

Он всем так пишет, т.к. много заказов, а присылает быстрее. Не беспокойтесь, пришлет.

  Томочка. я и не волнуюсь  :) заказ обязательно  получу . ;)

Ссылка на сообщение
:) Может кому-то будет интересно. Семена "Седек" с бесплатной почтовой доставкой в декабре месяце. Минималка 500 рублей. Оплачивается только стоимость самого заказа и комиссия за перевод денежных средств. Подробности на сайте: http://www.seedsmail.ru/
Ссылка на сообщение

С интернет-магазинами семян более-менее разобралась. А заказываете ли вы средства защиты и стимуляторы, через интернет? Я нашла НР-101 (самый дешевый ) в Gorshkoff.ru Заказывал ли там кто? Или может посоветуете те интернет-магазины,где заказываете вы?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Может кому-то будет интересно. Семена "Седек" с бесплатной почтовой доставкой в декабре месяце. Минималка 500 рублей. Оплачивается только стоимость самого заказа и комиссия за перевод денежных средств. Подробности на сайте: http://www.seedsmail.ru/

Надя, а минималка у них всегда 500?, я не нашла.

Ссылка на сообщение

Некоторые ругают Седека за пересорта. Сама пока не столкнулась с этим случаем. Правда, очень немного пробовала.

Ссылка на сообщение

А у кого нет пересорта? Покупала у Поиска петунью, так в пакете вообще один мусор был и не одного семечка  >:(

Я у Поиска ткперь не беру семена.

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

А у кого нет пересорта? Покупала у Поиска петунью, так в пакете вообще один мусор был и не одного семечка  >:(

Я у Поиска ткперь не беру семена.

Олечка, а это точно был мусор? У петуний семена очень мелкие, как пыль.

Ссылка на сообщение

Чес слово!!!! Сажаю петунью периодически. А мама, так вообще ее очень любит.

Так что семена знаю в лицо  ;D. Понимаю: все бывает. Но как то я на них обиделась.

Хотя в магазин от фирмы Поиск иногда заезжаю. Он недалеко от г. Жуковский, мне почти по дороге

на дачу.

Ссылка на сообщение

Цитата Olik

А у кого нет пересорта? Покупала у Поиска петунью, так в пакете вообще один мусор был и не одного семечка  >:(

Я у Поиска ткперь не беру семена.

А у меня один раз даже мусора не было в пакете с петуньями, был пустой, правда фирму не помню, и при покупке забыла прощупать пакетик 

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

А у кого нет пересорта? Покупала у Поиска петунью, так в пакете вообще один мусор был и не одного семечка  >:(

Я у Поиска ткперь не беру семена.

Цитата Olik

Понимаю: все бывает. Но как то я на них обиделась.

Хотя в магазин от фирмы Поиск иногда заезжаю.

Я тоже на "Поиск" в этом году обиделась :hid: и тоже за петунию. Покупала Оперу, в пакетике 5 штук за 40 рублей :-

Ни одно не взошло :( , ни с первого, ни со второго раза :( . Семена петуний от Биотехники и Престижа в тех же условиях взошли замечательно (и петуньки хорошие выросли). Хотя 1 пакетик не показатель. но желание покупать семена петуний от Поиска отпало :hid: .А к всхожести и совпадению по сортности у томатов (Пиноккио, Негритёнок, Илья Муромец) к Поиску у меня претензий нет.

Ссылка на сообщение

Ну вот напугала Галя  пустыми пакетами от  Седек. А я вчера весь вечер там заказ формировала. Правда еще не сделала. Теперь буду думать. Вдруг пустые придут. И не пощупаешь же. Про пересорт  я уже молчу.

Ссылка на сообщение

:) Я с пересортом у Седека еще не сталкивалась. И петунии у Поиска беру постоянно, помногу,  тоже претензий никаких, пока. Тут ведь, как повезет...
Ссылка на сообщение

Почитала, побежала щупать пакетики и смотреть производителей.

А то ведь на пакетик красивенький, отфотошопленый все внимание. :D

У меня Престиж, американская линия и Аэлита. Часть семян в мультигранулах, часть пылью.

Через раз у меня петунии всходят почему то.

А в этом году самосевом взошла белая петуния, просто лесом! Рассаживала я ее по всему участку.

Что то  она мне так за лето надоела, в следующем году не будет у меня белой петунии.

Ссылка на сообщение

Сегодня днем зашла сюда

http://yabs.yandex.ru/count/IDENpO29P9q40000ZhwQYIe5KfK2cm5kGxS2BG4pYB72rM02YRaDQ0a1c0UUcqi2dQCsgX2c9OgbZ2MslQSFRDwg0QMhJfC2ZG6HiHU7VWoJ1fa5GeoTUmosdBu3jPWi0w2OPmwldNiCivYf0xIOB0EKae4LfvgT2wYXWPqYfB000006hlWQgZ7y8aNj1B41ieGHkQCsgX2x_9FmpRVuHju2VX80

Каталог не нашла и предложение оставить заявку я расценила, что мне вышлют каталог на эмайл. Т.е. оставила свой номер телефона и эмайл. Ни ответа ни привета. Вот сижу и думаю, дурында ты ,и чего тебе не хвалало? Все ж уже куплено.... Может это лохотрон???

Ссылка на сообщение

Сегодня днем зашла сюда

http://yabs.yandex.ru/count/IDENpO29P9q40000ZhwQYIe5KfK2cm5kGxS2BG4pYB72rM02YRaDQ0a1c0UUcqi2dQCsgX2c9OgbZ2MslQSFRDwg0QMhJfC2ZG6HiHU7VWoJ1fa5GeoTUmosdBu3jPWi0w2OPmwldNiCivYf0xIOB0EKae4LfvgT2wYXWPqYfB000006hlWQgZ7y8aNj1B41ieGHkQCsgX2x_9FmpRVuHju2VX80

Каталог не нашла и предложение оставить заявку я расценила, что мне вышлют каталог на эмайл. Т.е. оставила свой номер телефона и эмайл. Ни ответа ни привета. Вот сижу и думаю, дурында ты ,и чего тебе не хвалало? Все ж уже куплено.... Может это лохотрон???

Может они тоннами отгружают, фермерам. А на маленькие заказы не обращают внимание.  :-\

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а что это появилось в конце двух последних сообщений??? :o :o :o

Аааа, это только в Надюшкином сообщении.  ???

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...