Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Сейчас была у него на сайте- сорта помидорок не впечатлили

:(, а заказ без томатиков не делаю. В первую очередь их ищу, родимых  :niam:

У Верочки выбор гораздо интереснее  :thx: :thx: :thx: ИМХО

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна

К заказу. Только ты выбрать можешь что-нибудь за меня? Я полностью доверяю твоему вкусу.

Не, каталог придет, сама выберешь. Я же не знаю, что тебе хочется. Знаю только про того, о котором ты мечтаешь, он там как раз есть!

Ссылка на сообщение

Мне тоже еще каталог не пришел... :( А по ссылочке  http://yadi.sk/d/dqCtpr5sCzyuy, что Света дала каталог Петрова, можно выбирать семена? А то не терпится...

Ссылка на сообщение
Цитата Olga49

Мне тоже еще каталог не пришел... :( А по ссылочке  http://yadi.sk/d/dqCtpr5sCzyuy, что Света дала каталог Петрова, можно выбирать семена? А то не терпится...

Выбирать-то можно... Заказать только нельзя. Я сейчас пошла и еще раз сделала заявку на каталог. И еще приписала там кое-что. Может быстрее придет  ;)?

Ссылка на сообщение

Девочки,дайте пожалуйста ссылку на Верочкины семена.У Попенко мне ничего особо не приглянулось.

Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Девочки,дайте пожалуйста ссылку на Верочкины семена.У Попенко мне ничего особо не приглянулось.

У Веры в дневнике на 209-й странице :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,53.3120.html

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

У Веры в дневнике на 209-й странице :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,53.3120.html

Света,мне бы в ее магазинчик попасть.Не подскажешь как?

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Света,мне бы в ее магазинчик попасть.Не подскажешь как?

Выбирай сорта из списка и пиши Вере в личку.Пока кажется так,уточни у Веры  :o

Ссылка на сообщение

Девочки, ну подскажите, что у него (Петрова) там интересного есть? Я всего с десяток сортов знаю, а остальное.... Чего заказывать то?

Ссылка на сообщение

Цитата Heaven

А подскажите, пожалуйста, стОит ли мне - новичку, профану заказывать у Ю.Петрова этот диск: "

Мариша, я в прошлом году заказала, но ожидания мои это "кино" не очень оправдало: съемки любительской видеокамерой 10 лет назад, качество не очень хорошее. Показывает свои теплицы, как высаживает рассаду томатов, перцев, вигны и т.д., показывает сорта томатов, перцев, патисонов, показывает как растет вигна, люфа, лагенарии. Никаких секретов, конечно, не раскрывает :D :D :D Про агротехнику говорит совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, сегодня я получила заказ с Хупты. Пока не разбирала. Но ооочень понравилось, что в нерабочий для магазина день одна из работниц встретилась и всё мне передала(у меня был самовывоз).

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Мариша, я в прошлом году заказала, но ожидания мои это "кино" не очень оправдало. Никаких секретов, конечно, не раскрывает :D :D :D Про агротехнику говорит совсем чуть-чуть.

Спасибо!  :thx: Если честно, мне надо тупой "гайд", мануал, ну руководство, где показывалось бы правильное пасынкование, высадка в грядку, рассада и т.п. Как в некоторых передачах "дачных" показывают. Я такое лучше усваиваю. Только без этих, которые с пеной у рта доказывают, что у каждого из них всё  такое революционно-новое  :D Меня бы и кто-то из Тимирязевки устроил  :P Про рассаду цветов мне помогло.

Ссылка на сообщение

Марин, я прошлой зимой смотрела видео Луизы Климцевой и про подготовку семян, и про посадку в теплицы, да, ещё она обрезает рассду и укореняет - эти видео мне больше понравились, но ведь каждый, кто видео выкладывает, пишет про свои конкретные условия, Климцева в Ленинградской области выращивает, а у вас совсем другой климат. А ты на сайте Валентины Редько не смотрела? Там и статьи и видео какие-то есть.

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал у Логунова Валерия, пару дней назад написала ему заказ на почту, которая на сайте указана, а в ответ тишина.

Ссылка на сообщение

Цитата Svet-la-na44

А ты на сайте Валентины Редько не смотрела? Там и статьи и видео какие-то есть.

Климцову поищу, спасибо! А у Редько только Пасынкование и подвязка томатов в теплице, а у меня нет теплицы. Ну и более расширенный хочется цикл  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Красная Шапка

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал у Логунова Валерия, пару дней назад написала ему заказ на почту, которая на сайте указана, а в ответ тишина.

 

Алена, про этого товарища девочки уже писали, посмотрите тут, пост 570.

Ссылка на сообщение

Алёна, до сих пор от него ни слуха ни духа, я в прошлом году в марте ему звонила на сотовый , сначала он отвечал , что ждите, ваша очередь не пришла, а потом телефон отключил, я уже и надежду потеряла, хотя предоплату 100% ему отправила (400 руб.)

Ссылка на сообщение

Да уж, а так хотелось "канарейку за копейку" :-[

Какие там у него дела житейские не понятно, но результат уже вижу, что на лицо. Огромное спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...