Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Агросемтомс


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татьяна1980

 

Если они мне ответят завтра по поводу опта. Я сообщу вам.

 

Тань, так оптом-то много надо брать, а мне надо-то 2 баклажанчика... :-[

Ссылка на сообщение

Так я думаю может еще кто поттянеться и насобираем  на опт. Можно ж что то типа совместной закупки сделать.

Я вот присмотрела томаты аксанта, аскет, корнет, виконт f1, семейный f1, хлыновский f1, ассоль, маяк, фантазия, паладин f1. Баклажаны кировский и пушок. Перцы сладкие веснушка, желанный, пилигрим f1, пламенный f1. Огурцы арлекино f1, вятский f1, шик f1.  И еще томаты новинки наслаждение f1 и софия.  На них мне прайса не дали.. буду по факту пробовать уже.

Ссылка на сообщение

  Таня, я спросила на соседнем форуме.  В Перми растили Садко и Ассоль - классика с кислинкой. Хвалят черри и коктейль - Маяк, Умелец, Фантазия.

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Ну надо же,  темка с нашими семенами тут есть  :appl:

Сегодня вспомнила что как то покупали мы что то из кировских семян, и решила погуглить по сортам описание. Хочу попробовать на следующий год перцы и помидоры посадить. Буду в кирове пройдусь по магазинам.

А сайт вот такой нашла http://xn--80aam0axik.xn--p1ai/katalog-tovarov1/folder/semena--agrosemtoms-kirov

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Зульфия

  Ольга43  и другие форумчане, что-то сажали от Агросемтомса?  Интересует результат.

Я сажала перец сладкий Добряк, фото в Альбоме. Понравился.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Зульфия

  Ольга43  и другие форумчане, что-то сажали от Агросемтомса?  Интересует результат.

Я сажала томат Адонис, единственный не заболел КС, убирала в конце сентября красивый зелёный куст. Про лежкость не скажу, так как все сорта перепутаны, свекровь сняла все помидоры пока мы в отъезде были, и теперь адонисов мне не найти.  В прошлом году сажала Затейника - был весь усыпан помидорами, но на мой вкус его только в засолку. Ещё огурец Чебоксарец сажала, очень тёмной окраски был и кожура жёсткая, для засолки хорош. Семена этой фирмы у нас в Кирове можно купить в садовых магазинах, очень часто встречала.
Ссылка на сообщение

  • 5 months later...

В прошлом году садила их сорт томата "Ассоль". Лето было совсем не для томатов. Про урожайность трудно сказать, а вот вкус мне показался изумительным. Томат есть в госреестре. Там урожайность оценивается довольно высоко. http://reestr.gossort.com/reestr/culture/161

Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...