Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые всё равно везде растут.


LLL

Рекомендуемые сообщения

Цитата Galiy

Славик, а мне Грушевый апельсин??? Я осталась без Г.А. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Галь, с добрым утром. :) Ты бы ещё в июне это сказала. :D

Давай до осени?

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Галь, с добрым утром. :) Ты бы ещё в июне это сказала. :D

Давай до осени?

Нет уж, нет уж, лучше сейчас  :D мы еще успеем посадить. Вези лично  :hid: И мне заодно  ;D  Только не надо говорить, что на нас не осталось  :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Нет уж, нет уж, лучше сейчас  :D мы еще успеем посадить. Вези лично  :hid: И мне заодно  ;D  Только не надо говорить, что на нас не осталось  :pom:

Невезучие вы,  на вас всё и закончилось. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, покружилась я вокруг заборчика, не нашла калитку как у Нинули, ну и перепрыгнула через забор к тебе , надеюсь не прогонишь как шпану непрошеную :)

Семена твои получила. Спасибо тебе и Галине. В этом же году все и посажу. Даже отчитаться постараюсь :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Полосатик

Слава, покружилась я вокруг заборчика, не нашла калитку как у Нинули, ну и перепрыгнула через забор к тебе , надеюсь не прогонишь как шпану непрошеную :)

Семена твои получила. Спасибо тебе и Галине. В этом же году все и посажу. Даже отчитаться постараюсь :)

Жень, и слава Богу,  сажай. А в заборе для своих дырочка есть, и прыгать не надо. ;D

Ссылка на сообщение

Славик,привет :hey:

Нету у тебя калитки,дырочек я не вижу :pom: ,просто ломаю забор и врываюсь с треском ;D ;D ;D

 

А вломилась я вот зачем ;) засуха у вас летом будет ;) я тебе уже при встрече это говорила,лично в вашей погоде убедилась,так что запасайся бочками и тарой поливной 8)

Ссылка на сообщение

Слава, добрый вечер. А я без намёков :D спрошу. Можно в очереди постоять за Вашим Грушевым апельсином? :-[

На осень...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Славик,привет :hey:

Нету у тебя калитки, дырочек я не вижу :pom: ,просто ломаю забор и врываюсь с треском ;D ;D ;D

 

А вломилась я вот зачем ;) засуха у вас летом будет ;) я тебе уже при встрече это говорила,лично в вашей погоде убедилась,так что запасайся бочками и тарой поливной 8)

Поль, у меня уже три года  засуха. Как позапрошлый была, то я такого на помню, а 40-к лет стажа. :hat:

Прошлый год в Питере был рекордным по осадкам за 100 лет, но не у меня на даче. :)

Да и святой родник не пересыхает. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

 

А вломилась я вот зачем ;) засуха у вас летом будет ;) я тебе уже при встрече это говорила,лично в вашей погоде убедилась,так что запасайся бочками и тарой поливной 8)

Ой, не верится уже, чесслово, неужто?  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

 

Прошлый год в Питере был рекордным по осадкам за 100 лет...

 

За триста, мой друг, за триста  :P

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

За сколько? :)

За много много сердечек , от таких - :-*

:D

Слава , я ж тебе уже говорила , что стеснялась попросить семян ,а Мама Таня такая настойчивая , она два раза мне семечки отправляла , первый раз их кто-то подтырить изволил

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

За много много сердечек , от таких - :-*

:D

Слава , я ж тебе уже говорила , что стеснялась попросить семян ,а Мама Таня такая настойчивая , она два раза мне семечки отправляла , первый раз их кто-то подтырить изволил

Везёт же некоторым. :)

Я её сегодня видел, мне ничего не предлагала, только Чухлому у меня забрала. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Везёт же некоторым. :)

Я её сегодня видел, мне ничего не предлагала, только Чухлому у меня забрала. ;D

Она подумала , что тебе ничего не нада  ;D

Или ты был не скромный и она забрала твои чухломы  :D

:thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...