Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые всё равно везде растут.


LLL

Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Хотя бы посмотри её последний пост :hat:

Пост был от 2015 года, а вот визит от 27 апреля этого года. Я говорила лишь про визит. Сожалею, удалите мои посты. :( А то вдруг...

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Вот я уже говорил, что не люблю враньё. Предыдущий бан был за что? Ты же против была. ;D

...

Цитата Ninulia

...Так что я всегда была против твоих банов, но не в этот раз... ...

Так и че? и где тут вранье? Я же за последний раз тут говорю! :D

Цитата Fotinia

Я посмотрела по нику, Ириня Я ( поиск выдал только одно имя), была  вчера. Посмотрите сами. А вам что я сделала, слова нельзя сказать?  Просто написала  свой ответ. А нельзя было, да? И пусть только попробует. >:( >:(

Света, да Слава же шутит! А ты обижаешься ???. Надо уже привыкнуть за много лет к его шуткам. Вот я его тоже хотела бы побить кое за что, но руки у меня коротки ;D

А на счет Ирины Я я тоже не поняла.  Или вы со Славой разных Ирин имеете в виду, или просто той Ирине некогда тут с нами размусоливать. у нее наверно уже помидоры зреют и их собирать надо. Теплица то у нее обогреваемая :yep:. Да и с тем Петей-Толей они вроде как очень душевно беседовали :o

Ссылка на сообщение

Нинуля, добрый день! :) Я вбила в строке поиска пользователей Ирина я, нашлось только одно имя. Это она. А шутки стали очень жестокие.  :'( Может... позже и привыкнула бы...Пока не могу.  :- Нинуля, вы добрый человек, поэтому вы выше таких ситуаций! :)

Ссылка на сообщение

Света, не стоит в виртуальном пространстве обижаться. Здесь нельзя услышать тон, с которым человек говорит. Слава тоже добрый как и Нинуля, уверена в этом. Но манера написания постов другая. Я читала старые дневнички с его постами. Быстро поняла, что человек в дневниках на 90% шутит.

Я, вообще, рекомендую ( Слава и тебе тоже  ;D ) ставить внутренний фильтр на темы, ники, посты... И искать только позитивное.  Нельзя принимать все близко к сердцу, иначе оно не выдержет.

Ссылка на сообщение
Цитата Полосатик

Света, не стоит в виртуальном пространстве обижаться. Здесь нельзя услышать тон, с которым человек говорит. Слава тоже добрый как и Нинуля, уверена в этом. Но манера написания постов другая. Я читала старые дневнички с его постами. Быстро поняла, что человек в дневниках на 90% шутит.

Я, вообще, рекомендую ( Слава и тебе тоже  ;D ) ставить внутренний фильтр на темы, ники, посты... И искать только позитивное.  Нельзя принимать все близко к сердцу, иначе оно не выдержет.

Жень, смайлики есть для этого.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Так и че? и где тут вранье? Я же за последний раз тут говорю!

 

Вот я его тоже хотела бы побить кое за что, но руки у меня коротки ;D

 

А на счет Ирины Я я тоже не поняла.  Или вы со Славой разных Ирин имеете в виду, или просто той Ирине некогда тут с нами размусоливать. у нее наверно уже помидоры зреют и их собирать надо. Теплица то у нее обогреваемая :yep:. Да и с тем Петей-Толей они вроде как очень душевно беседовали :o

Значит  я непонятливый. :hat:

 

Это радует. :)

 

Та, та Ирина. И я после душевных бесед с ним ухожу, правда это неосновная причина. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

... И я после душевных бесед с ним ухожу, правда это неосновная причина. :hat:

Ну свое отношение к твоим поступкам я высказала. Моя совесть чиста! :D :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

:hat: Куда баблосики копишь, куда собрался? И где тебя искать? ЧуднОй ты, Слав. :D ;)

Выросла ты при капитализме и всё меришь на бабки. ;D

А искать меня на ТД (томатный дворик), правда ты там нашумела ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Выросла ты при капитализме и всё меришь на бабки. ;D

А искать меня на ТД (томатный дворик), правда ты там нашумела ;D

Ага, помню, без меня меня там ваша одна женила. >:( Гадина, сразу кто есть вычислила. Вот, Слав, как так обвинить можно? Я и не сном, ни духом была. Обидно, что догадками. Пока отсюда мне на написали про ту гадость, я и не знала. :o Но, я знаю, кто это был, у меня даже распечатка есть, ты бы очень удивился, ООООчень! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Выросла ты при капитализме и всё меришь на бабки. ;D

А искать меня на ТД (томатный дворик), правда ты там нашумела ;D

Не надо уходить, наш дворик лучше))

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Не надо уходить, наш дворик лучше))

Люд, он так выёживается перед нами. Многих он здесь любит, не уйдет. ;) А я щас от него огребу. :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Люд, он так выёживается перед нами. Многих он здесь любит, не уйдет. ;) А я щас от него огребу. :D

Оль, не отгребёшь ;), ты как раз среди тех кого он любит :) :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Оль, не отгребёшь ;), ты как раз среди тех кого он любит :) :-X

Ты так думаешь? Не уверена я. :D ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Как бы мне не досталось на пряники :D :pom:

Люд, я с тобой, вместе пряников поедим. :) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Ага, с пряниками и бутылкой чая к ним :D

На троих :)

Я не против. Он умный дядька, есть о чём поговорить за... :D :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...