Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые всё равно везде растут.


LLL

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

 

Но мне очень жаль что такой исход, мне с тобой было без проблем общаться! :thx:

Да, мне тоже жаль. Тоже общалась без проблем.

 

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Меня этот бан не обрадовал нисколько. Но честно говоря, надоело уже бесконечное - "вы все тут загниваете", "у вас тут болото" (не дословно цитирую, а только смысл). И я несколько раз спрашивала, с чего Славу так заклинило. В ответ - опять про болото.

Ну болото так болото, нам и в болоте хорошо.

Про болото не было, было про атмосферу, а лес и болото он сам любит,  можно его фотки посмотреть.

Ссылка на сообщение
Цитата Нат52

Милочка, из этой темы.

Да уж, рыночный лексикон - на уровне  :appl: Хотя ожидаемо:

Цитата LLL

... к Помидуроведу. :hat:

Вот почему с устным счётом проблемы, а?

Ссылка на сообщение

Меня бан не обрадовал. Просто зашла сказать. Это для статистики, вдруг кто-то считает.  :hat:

Ссылка на сообщение

Слава, конечно, перебарщивал в последнее время на форуме.  Но меня бан тоже не обрадовал.

А вообще противно читать, человека забанили, а кто-то продолжает язвить, танцевать на костях.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что этот дневник можно и закрыть. Нет нужды читать посты от неприятных и ничего не значащих для тебя людей  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Мне кажется, что этот дневник можно и закрыть. Нет нужды читать посты от неприятных и ничего не значащих для тебя людей  8)

Наташа, так ты сюда и не ходи! Если нет нужды! А я вот скорблю :(, нет, не верно выразилась- просто грустно, что Помидоровед насовсем забанил... Вот даже хочу его просить, чтобы разбанил! Ну ведь интересно же с ним было общаться... и не обычный он человек! Никогда не лебезит ни перед кем, всегда свое мнение выскажет... правда тоже часто с ним не согласна была,  но ведь нормальному, адекватному человеку всегда можно правду сказать что думаешь и без всяких шпилек!
Ссылка на сообщение

А я не знала. Очень жаль. Я вообще принципиально против банов.

Наташу случайно плюсанула, с планшета Нинулино сообщение упрыгало. Спасибнуть хотела ей.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Наташа, так ты сюда и не ходи! Если нет нужды!

Нина, я и не ходила, пока Помидоровед вдруг не зачастил  :-X А потом уже "сестре" ответить пришлось.

А так, в принципе, если оставить как место для скорби...  :D Мне, как и прежде, по барабану это место.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

А я не знала. Очень жаль. Я вообще принципиально против банов.

Наташу случайно плюсанула, с планшета Нинулино сообщение упрыгало. Спасибнуть хотела ей.

Да ладно - переживу  :D

Цитата Ninulia

... всегда свое мнение выскажет... но ведь нормальному, адекватному человеку всегда можно правду сказать что думаешь и без всяких шпилек! 

Да: обозвал (и не раз) Админа - ведающим дураками. Считайте меня ненормальной и неадекватной - я считаю это хамством, а вы как хотите.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Считайте меня ненормальной и неадекватной - я считаю это хамством, а вы как хотите.

Никогда с Наташей не соглашаюсь. Но сейчас - плюсуюсь.

Ссылка на сообщение

Тему закрываю, человека за глаза обсуждать нехорошо.

Разбанивать не буду, так как при ввсей своей вероятной необычности и интересности , этот человек последнее время ходил на форум в основном за тем, чтоб поливать присутствующих грязью (см. сообщение Natsha/Наталия выше), делать ему здесь нечего.

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...