Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье с запахом помидора-3


Aлавия

Рекомендуемые сообщения

Любочка, с Наступающим!!! пусть все плохое останется в году прошедшем, в новом будет только светлое и радостное :-*
Отправляла я тебе в начале месяца письмецо... да видно не судьба ему :-
Ссылка на сообщение

Цитата Vitana

Пока не закрыли наши дневнички, спешу поблагодарить тебя за теплое и душевное общение здесь на форуме, за семена томатов, что получила от тебя и пыталась вырастить в этом году. Именно пыталась, потому что в этом экстремальном году не всё удалось, что хотела. Из твоих семян удались сорта Бельмонте, Брендивайн Абрикосовый, Вольфордово Чудо, Киевлянка, Мамина Любовь, Розовый Слон, Розовый Спам, Хартсак..., этим сортам достались теплые места в теплице.
К сожалению, все черноплодные сорта (мои любимые!) оказались в ОГ - рассада была крепкая, непереросшая, поэтому я и высаживала её чуть позже, а в теплицу сажала те кустики, что были на грани... Май был очень холодный, и пришлось долго держать рассаду до высадки.
Так что в этом сезоне будет попытка №2... :)
Наташенька, привет! Спасибо тебе за такие прекрасные слова! Да, год был экстремальный и у меня. Рада, что из моих семян ты все же попробовала некоторые сорта. Я твой Хельсинг блю тоже очень полюбила, красавец! И Черную жемчужину, сейчас цветет у меня на окне. Будем мечтать о новом сезоне и победим, всем катаклизмам назло. С наступающим Новым годом! Пусть сбываются все мечты!

Ссылка на сообщение
Цитата Tаня45

Любочка, с Наступающим!!! пусть все плохое останется в году прошедшем, в новом будет только светлое и радостное :-*
Отправляла я тебе в начале месяца письмецо... да видно не судьба ему :-

Танюша, здравствуй! Спасибо за поздравления! Тебе и твоей семье желаю всего самого лучшего! Сейчас мне доходят только заказные письма и то, если сама иду и требую найти. Оказывается на моем участке нет почтальона и никто не хочет разносить ни извещения, ни простые письма.  После праздников пойду ругаться, может и твое письмо найдут. Спасибо тебе, дорогая!
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Любаша!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

 

 

Галочка, спасибо большое! С наступающим Новым годом! Пусть исполняются все мечты!
Ссылка на сообщение

А у нас на почте оператор в отпуске и неизвестно и простые отправляются ли, чуть позднее и почтальону отдавала в Кр-к отправляла.... и тоже тишина... после Нового года повтор сделаю :-*

Ссылка на сообщение
Люба! С наступающим Новым Годом!!!

насчет писем - у меня тоже пропадали - сейчас всю корреспонденцию получаю до востребования - не на свой адрес, а на адрес почтового отделения - хожу проверяю раз в неделю, вроде все ок, тьфу, чтоб не сглазить))))
Ссылка на сообщение

Цитата Tаня45

А у нас на почте оператор в отпуске и неизвестно и простые отправляются ли, чуть позднее и почтальону отдавала в Кр-к отправляла.... и тоже тишина... после Нового года повтор сделаю :-*

Я в начале декабря случайно пришла на почту и в последний день мне отдали Календарь наш форумский, а так бы ушел обратно. И видела, что на нашем адресе целый ящик писем лежал, а недавно получала заказ из интернет-магазина, совсем мало было писем, я проверила, моих не было. Как бы они не выбросили их, чтобы не разносить. Просто мне в один день отправляли заказ из далека и из соседней Ростовской области письмо простое. Заказ пришел быстро, а письма нет.
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Люба! С наступающим Новым Годом!!!

 

насчет писем - у меня тоже пропадали - сейчас всю корреспонденцию получаю до востребования - не на свой адрес, а на адрес почтового отделения - хожу проверяю раз в неделю, вроде все ок, тьфу, чтоб не сглазить))))

Наташенька, привет! Спасибо за поздравления! С наступающим! Пусть исполняются все мечты!

После Нового года возьмусь за нашу почту, надо там порядок навести.

Ссылка на сообщение
Любаша, поздравляю с Новым годом!
Пусть будущий год принесёт тебе столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил тебе улыбку и частичку добра.


Ссылка на сообщение

Любаша и гости дневничка, с наступающим праздником  :thx: :thx: :thx:


___________________________________________________________

И с запозданием... прими мои соболезнования :'(
Ссылка на сообщение

Люба! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!

 

Пусть Новый год, что на пороге,

Войдет в ваш дом, как добрый друг!

Пусть позабудут к вам дорогу

Печаль, невзгоды и недуг!

 

Пусть придут в году грядущем

И удача, и успех!

Пусть он будет самым лучшим,

Самым радостным для всех!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...