Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жизнь продолжается


Сережа М81

Рекомендуемые сообщения

Цитата Oksi

Серёжа, пришить ветрозащитную юбку ещё спроси в ателье. Она круче верёвочки запаковывает поддув снизу :)

Так бы и сделал, но мои нацелились менять. Попробуем. Лично я против менялок, когда можно доделать чуть... Но тут меня спрашивать не будут..  :( Жалко времени на все это, в выхи хочется отдохнуть и своими делами заняться.

Ссылка на сообщение

Сереж, вот терпеть не могу в магазин сдавать-менять. А есть ... родственница, которая все время возьмет -сдаст -купит новое -поменяет... Может процесс нравится?

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Сереж, вот терпеть не могу в магазин сдавать-менять. А есть ... родственница, которая все время возьмет -сдаст -купит новое -поменяет... Может процесс нравится?

У меня два варианта - скандал или менять, конечно я выберу второе.

Лично я вообще не люблю эти магазины с одеждой - даже заходить туда..

Ссылка на сообщение

Если есть вариант поменять, то меняй!!!

Кто-то часто капризничает, а кто-то просто не умеет выбирать сразу. Я тоже так умею...а потом лежит вещь и не носится...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ну вот сезон закончен уже полностью. Спасибо всем учавствовавшим в дневничке за общение, помощь, поддержку.

собрался куда то уйти?  :o
Ссылка на сообщение

Цитата Перечница

а помедитировать про будушие посадки?

Я до января отдыхаю, не гружусь.. А там каникулы новогодние и можно думы думать.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Я до января отдыхаю, не гружусь.. А там каникулы новогодние и можно думы думать.

Тогда можно просто помечтать
Ссылка на сообщение

Серёжа, доброе утро ! Ты как для стевии "созрел"? ;) - будешь её сажать ? Напомнил про неё- и мне захотелось :) Посажу...Стевию в компоты-морсы прикольно добавлять..А ещё-кончился сахар, в магазин неохота идти, а тут свой сахар, природный под "боком" !

Ссылка на сообщение

Цитата Каэ-3

Серёжа, доброе утро ! Ты как для стевии "созрел"? ;) - будешь её сажать ? Напомнил про неё- и мне захотелось :) Посажу...Стевию в компоты-морсы прикольно добавлять..А ещё-кончился сахар, в магазин неохота идти, а тут свой сахар, природный под "боком" !

Доброе, не, я просто любопытствовал...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Доброе, не, я просто любопытствовал...

Долюбопытствовался  :D Из процедурки тебя послали, как террориста-вирусоносителя :- Я ж вообще почти ничего не хотела....
Ссылка на сообщение
Цитата Каэ-3

Долюбопытствовался  :D Из процедурки тебя послали, как террориста-вирусоносителя :- Я ж вообще почти ничего не хотела....

Да я почитал противопоказания и остыл, заманчиво, но рисково...

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...