Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Инна68 сказал:

эх нет у меня иммунитета на вас:crazy:

а сила воли?а в списке на будущий год сколько томатов уже?а черри увлекаешься?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

а сила воли?а в списке на будущий год сколько томатов уже?а черри увлекаешься?

сила воли то есть, то нет.... В списке много индетов, 12 детов, черри2 вида подарочных и от Золушки жду, но всё время кажется, что чего-то не хватает:))  пысы; это будет мой второй дачный сезон, дай бог всё норм будет

Изменено пользователем Инна68
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Инна68 сказал:

сила воли то есть, то нет.... В списке много индетов, 12 детов, черри2 вида подарочных и от Золушки жду, но всё время кажется, что чего-то не хватает:))  пысы; это будет мой второй дачный сезон, дай бог всё норм будет

пациент легко поддаётся внушениям,будем делать прививки) Сон,прогулки на воздухе и чай

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оксана-pepper сказал:

пациент легко поддаётся внушениям,будем делать прививки) Сон,прогулки на воздухе и чай

гречневый... :crazy: я уже продвинутая, знаю :lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал:

гречневый... :crazy: я уже продвинутая, знаю :lol:

аха,а уточнять то не стала,у каждого он наверное свой...

Ссылка на сообщение

Девочки!! Я ищу девочку с ником Анфиса из Твери , в телефоне не могу пользователя найти. Пожалуйста напишите кто- нибудь, что б она мне в личку отозвалась. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, galka68 сказал:

Девочки!! Я ищу девочку с ником Анфиса из Твери , в телефоне не могу пользователя найти. Пожалуйста напишите кто- нибудь, что б она мне в личку отозвалась. 

Галин,тут ссылка на её профиль 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

 

10 минут назад, galka68 сказал:

Девочки!! Я ищу девочку с ником Анфиса из Твери , в телефоне не могу пользователя найти. Пожалуйста напишите кто- нибудь, что б она мне в личку отозвалась. 

написала ей в ЛС

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо. Девочки... как вы это делаете? Мне еще Надю Фрау найти надо. Какая-то ерунда- в личке половина сообщений отсуствует

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал:

Спасибо. Девочки... как вы это делаете? Мне еще Надю Фрау найти надо. Какая-то ерунда- в личке половина сообщений отсуствует

которая Мырмырчик?  тут профиль:под спойлером

 

Изменено пользователем Оксана-pepper
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал:

Спасибо. Девочки... как вы это делаете? Мне еще Надю Фрау найти надо. Какая-то ерунда- в личке половина сообщений отсуствует

http://www.tomat-pomidor.com/profile/59851-фрау-мырмырчик/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал:

Да!

выше  ссылку на профиль написала,пока я за компом,пиши кого ещё искать)

Ссылка на сообщение

Сменила почту и так шустро отправила все письма. Очередь только в этом отделении большущая, но зато- все приняли, не допрашивали. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал:

Сменила почту и так шустро отправила все письма. Очередь только в этом отделении большущая, но зато- все приняли, не допрашивали. 

хоть что то хорошее происходит в жизни.Простая отправка писем превратилась в маленькоое счастье))

Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 19:00, Surok сказал:

сама спросила, сама и отвечу)))

а вот и Xanadu green goddess (Зеленая богиня Ксанаду)

xanadu.green.goddess.jpg

Какой томатик 509644de2e60712c2d66077359a62725.gife84b3f84d30ec6ce6809e6dd86b205c6.gif:thumb:

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tiffany сказал:

:lol:Сколько раз в день надо читать эту мантру, чтобы был результат?

Я читаю два года с перерывами только на сон.:)) Но болезнь обостряется к моменту посадки семян. В этот период рекомендуется еще и стучалка по рукам, они ж без ушей, не слышат мантру.:smile468:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал:

Я читаю два года с перерывами только на сон.:)) Но болезнь обостряется к моменту посадки семян. В этот период рекомендуется еще и стучалка по рукам, они ж без ушей, не слышат мантру.:smile468:

а у кого то теплица новая....надо бы сортов туда и насадить красивых да вкусных...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Огород Ларионовых сказал:

 В этот период рекомендуется еще и стучалка по рукам, они ж без ушей, не слышат мантру.:smile468:

...и сажают...замачивают больше, чем планировалась по списку и свободным местам :lol:, именно  вот так всегда у меня:crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оксана-pepper сказал:

а у кого то теплица новая....надо бы сортов туда и насадить красивых да вкусных...

Уже спиииисок и в новую теплицу повесила. Я ж на мумушной встрече была. Шла  туда с Надеждой взять тока два сорта. Из тех, которые садила, а семена пропали куда-то. А принесла домой  ой-ойёёёёёёй сколько принесла. Поэтому ФСЁ!

Вчера в Ашане была, посмотрела на семена, прошла так мимо с видом, Фу, какая гадость.

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал:

Уже спиииисок и в новую теплицу повесила. Я ж на мумушной встрече была. Шла  туда с Надеждой взять тока два сорта. Из тех, которые садила, а семена пропали куда-то. А принесла домой  ой-ойёёёёёёй сколько принесла. Поэтому ФСЁ!

Вчера в Ашане была, посмотрела на семена, прошла так мимо с видом, Фу, какая гадость.

вот молодец какая))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, qame сказал:

...и сажают...замачивают больше, чем планировалась по списку и свободным местам :lol:, именно  вот так всегда у меня:crazy:

так замачивают больше,вдруг что то не взойдет не вырастет)потом рассаду раздаем...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, qame сказал:

...и сажают...замачивают больше, чем планировалась по списку и свободным местам :lol:, именно  вот так всегда у меня:crazy:

Значит, нужен компресс для шаловливых ручонок.:dance:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...