Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, galka68 сказал:

 

К вам оборудование , но мало, а вот от вас - грузись не хочу :smile219:

Привезите торбочек нам желтых,ходят слухи на форуме,что они от вас:lol: 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

Надюш,на новый сезон готовь их,лекции читай,видео))

(шучу)

Готовятся к новому сезону. Из больниц  и санаториев не вылезают. Сейчас у них новый сезон уже открыт. Помидоры сняли, семена взяли, посеяли, теперь цветут на окнах. Благо места у них огого...

Ссылка на сообщение
Только что, Lisenok сказал:

А у меня совсем не томатные хотелки (из серии "хочунемогу")

 

 

Лен,как здорово что ты зашла.У тебя хотелки всегда очеень интересные.

Лен,ты же выращивала Ксенади Грин,расскажи пожалуйста о нем :smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал:

Готовятся к новому сезону. Из больниц  и санаториев не вылезают. Сейчас у них новый сезон уже открыт. Помидоры сняли, семена взяли, посеяли, теперь цветут на окнах. Благо места у них огого...

зато они чувствуют себя нужными,а это важно...

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Оксана-pepper сказал:

большой белый бифштекс,тоже понравился.с него и началась любовь к белоплодным

А еще Большой Белый Блюз. Вот уже и сокращать нельзя:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

А еще Большой Белый Блюз. Вот уже и сокращать нельзя:lol:

у Блюза красивые такие полоски(на фотографиях видела)хоть на выставку его...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ninulia сказал:

А еще Большой Белый Блюз. Вот уже и сокращать нельзя:lol:

Добрый вечер, Нина! Он с антоцианом- синеплодный. Отличный томатик!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ойка сказал:

Привезите торбочек нам желтых,ходят слухи на форуме,что они от вас:lol: 

спроси у девчат в Хотелках,кто нибудь обязательно напишет :goody:

Ссылка на сообщение

Если говорить о белоплодных, то еще есть один из серии Beauty. White Beauty. Типа биф. От 170 до 220 грамм. Очень сладкий, с выраженным вкусом. Хочу в следующем году всю серию посадить. Blue, Red, Black  и  White.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оксана-pepper сказал:

спроси у девчат в Хотелках,кто нибудь обязательно напишет

там ажиотаж на них случился, я сейчас еще тему топа 2018 доанализирую и вообще не за таблетками,а за уколами от жадности приду:lol: 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал:

Если говорить о белоплодных, то еще есть один из серии Beauty. White Beauty. Типа биф. От 170 до 220 грамм. Очень сладкий, с выраженным вкусом. Хочу в следующем году всю серию посадить. Blue, Red, Black  и  White.

красиво будет если посадить подряд их и....любоваться)

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Оксана-pepper сказал:

Лен,как здорово что ты зашла.У тебя хотелки всегда очеень интересные.

Лен,ты же выращивала Ксенади Грин,расскажи пожалуйста о нем :smile219:

Оксаночка, это моя главная хотелка 2018, которую у меня вытащили из письма и которую мне отправила тайно София на прежний адрес моего бывшего мужа. Хорошо, что потом сказала мне номер заказного письма и я смогла его получить в почтовом отделении. Томаты оказались некрупные, но очень интересной окраски и по вкусу пришлись по душе (мои самые любимые томаты - зеленоплодные). 

67-280818064440.jpeg67-280818064534.jpeg67-280818064632.jpeg67-280818064338.jpeg

 

Изменено пользователем Lisenok
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Где-то мелькнуло сообщение про ЖЕЛТЫЕ ПЕЧЕНЬКИ И ЖЕЛТЫЕ БУЛОЧКИ, теперь найти не могу. Это сорт один и тот же Yellow cookie.  Можно перевести как печеньки и как  булочки У меня семена от Оксанушки.  Спасибо ей большое!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ninulia сказал:

А еще Большой Белый Блюз

Что-то не увидела его в каталоге:dnt:

6 минут назад, Оксана-pepper сказал:

у Блюза красивые такие полоски(на фотографиях видела)

Оксан, а ты где...у кого его видела? Глазком хоть глянуть , да и твоего БББ тоже не нашла в каталоге:smile51:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lisenok сказал:

Оксаночка, это моя главная хотелка 2018, которую у меня вытащили из письма и которую мне отправила тайно София на прежний адрес моего бывшего мужа. Хорошо, что потом сказала мне номер заказного письма и я смогла его получить в почтовом отделении. Томаты оказались некрупные, но очень интересной окраски и по вкусу пришлись по душе (мои самые любимые томаты - зеленоплодные). 

 

 

не получилось в этом году посадить зеленоплодные,хотела с такими познакомиться,не получилось.

Спасибо за отзыв,фото у тебя великолепные всегда.Проф.камера?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, qame сказал:

Что-то не увидела его в каталоге:dnt:

Оксан, а ты где...у кого его видела? Глазком хоть глянуть , да и твоего БББ тоже не нашла в каталоге:smile51:

Наташ,у меня фото нет с него,почему то в прошлом году не сделала :dnt:

я в гугл сразу лезу искать названия.Тут пока переезд ...

 

greatwhiteblue.jpg

Изменено пользователем Оксана-pepper
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Огород Ларионовых сказал:

Где-то мелькнуло сообщение про ЖЕЛТЫЕ ПЕЧЕНЬКИ И ЖЕЛТЫЕ БУЛОЧКИ, теперь найти не могу. Это сорт один и тот же Yellow cookie.  Можно перевести как печеньки и как  булочки У меня семена от Оксанушки.  Спасибо ей большое!

Надя,в кузнецком крае говорили 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оксаночка, одно письмо с зеленоплодными уже собираю, могу собрать и второе, если что. А фотоаппарат у меня самый простой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lisenok сказал:

Оксаночка, это моя главная хотелка 2018, которую у меня вытащили из письма и которую мне отправила тайно София на прежний адрес моего бывшего мужа. Хорошо, что потом сказала мне номер заказного письма и я смогла его получить в почтовом отделении. Томаты оказались некрупные, но очень интересной окраски и по вкусу пришлись по душе (мои самые любимые томаты - зеленоплодные). 

67-280818064440.jpeg67-280818064534.jpeg67-280818064632.jpeg67-280818064338.jpeg

 

Красоты плодов этого томатика у меня не получилось передать снимая на телефон.Он настолько яркий, просто играет разными оттенками и цветами. Их 2 версии, есть более плоские плоды. Да, вес не большой, но вкус просто великолепный.14878-220718052210.jpeg14878-220718052244.jpeg14878-270718075851.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lisenok сказал:

Оксаночка, одно письмо с зеленоплодными уже собираю, могу собрать и второе, если что. А фотоаппарат у меня самый простой.

Значит руки у тебя золотые!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Tiffany сказал:

Добрый вечер, Нина! Он с антоцианом- синеплодный. Отличный томатик!

Юлечка, знаю. Я его в этом году растила. Сорт похоже еще не очень устойчивый, из 3 получилось 3 разных. Но самый настоящий таким красавцем был. Сегодня оставшийся последний на встречу приносила- он почти весь из фиолетовых полос состоит! Белого совсем мало на нем.:))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

Юлечка, знаю. Я его в этом году растила. Сорт похоже еще не очень устойчивый, из 3 получилось 3 разных. Но самый настоящий таким красавцем был. Сегодня оставшийся последний на встречу приносила- он почти весь из фиолетовых полос состоит! Белого совсем мало на нем.:))

Нина,у тебя расщепенцы получаются красивее заявленных оригиналов)) :lol:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...