Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

А мне в этом году зеленоплодные совсем не понравились. По сравнению с остальными. Лето было жарким и все сорта очень сладкими получились, а зеленые- вдобавок еще и слабыми. чуть тронешь и пятно. и вкус тоже был слабее красных и розовых и оранжевых с желтыми. Вот черные тоже не понравились. Они хоть и сладкие, но трескались у меня... Это Черные красоты.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Lisenok сказал:

Оксаночка, одно письмо с зеленоплодными уже собираю, могу собрать и второе, если что. А фотоаппарат у меня самый простой.

нет-нет,от писем отказываюсь...)не шли ничего :smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

Юлечка, знаю. Я его в этом году растила. Сорт похоже еще не очень устойчивый, из 3 получилось 3 разных. Но самый настоящий таким красавцем был. Сегодня оставшийся последний на встречу приносила- он почти весь из фиолетовых полос состоит! Белого совсем мало на нем.:))

Из новых сортов очень много не устойчивых. И в прошлом году, и в этом были сюрпризы. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

А мне в этом году зеленоплодные совсем не понравились. По сравнению с остальными. Лето было жарким и все сорта очень сладкими получились, а зеленые- вдобавок еще и слабыми. чуть тронешь и пятно. и вкус тоже был слабее красных и розовых и оранжевых с желтыми. Вот черные тоже не понравились. Они хоть и сладкие, но трескались у меня... Это Черные красоты.

и размеры были небольшие?

Ссылка на сообщение

А у меня наоборот, зеленоплодные нынче не сладкие, весь сезон заливало, солнышка им не хватило

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ойка сказал:

Что за красота на фото выше? Доктор,лекарство мне:goody:

Xanadu Green Goddess ( Зелёная богиня Ксанаду )

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ойка сказал:

Подскажите раненое сердце,раненое сердечко и дробленное сердце -это один сорт?

 

многие пишут перевод с оригинального названия  CRUSHED HEART,   

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

и размеры были небольшие?

Нее! Еверигрин был огромным. Где то даже фотка на диске есть- огромный плод на земле валяется, за ненадобностью. А уж Изумрудные сосульки вообще не собирала. И вкус так себе и в переработку, только вид портят и лопались еще... Чероки грин тоже... только попробовали и ... не пошел... Но я это точно на жаркое лето списываю. В обычное все же зеленые помидоры крепче были и вкусом радовали!

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

У меня что то страницы прыгают, от красоты наверное не выдерживают формат:crazy: страницу просмотрела в телефоне, на другую перехожу, строчки широкоформатным текстом идут:dash1: что это может быть ?

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

Нее! Еверигрин был огромным. Где то даже фотка на диске есть- огромный плод на земле валяется, за ненадобностью. А уж Изумрудные сосульки вообще не собирала. И вкус так себе и в переработку, только вид портят и лопались еще... Чнроки грин тоже... только попробовали и ... не пошел... Но я это точно на жаркое лето списываю. В обычное все же зеленые помидоры крепче были и вкусом радовали!

ну и ладно,с зеленоплодными,зато у тебя дельфиниумы до обморока восхищают..

Ссылка на сообщение
Только что, Tаня45 сказал:

У меня что то страницы прыгают, от красоты наверное не выдерживают формат:crazy: страницу просмотрела в телефоне, на другую перехожу, строчки широкоформатным текстом идут:dash1: что это может быть ?

в телефоне вообще сложновато сидеть((

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ойка сказал:

Подскажите раненое сердце,раненое сердечко и дробленное сердце -это один сорт?

 

Есть только один сорт Chrushed Heart, а переводят его кому как вздумается. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tаня45 сказал:

За компом я долго не выдерживаю:crazy:

а у меня кресло,хоть сиди ,хоть полулежи...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tаня45 сказал:

За компом я долго не выдерживаю

Тань, глазками или спиной? Я в телефоне совершенно не могу, глаза прям на лоб вылазят (где наш грустный колобок?).

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Оксана-pepper сказал:

а у меня кресло,хоть сиди ,хоть полулежи...

А у меня кровать и ноут, вариант для ленивых :lol:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал:

Тань, глазками или спиной? Я в телефоне совершенно не могу, глаза прям на лоб вылазят (где наш грустный колобок?).

а мне не хватает колобка,который себя по лбу хлопает))

Ссылка на сообщение

Только что, Оксана-pepper сказал:

а мне не хватает колобка,который себя по лбу хлопает

Да-да, хороший колобок. Зато здесь появился с граблями и хихикающий, нравятся мне. Ну и танцующие тоже хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал:

Да-да, хороший колобок. Зато здесь появился с граблями и хихикающий, нравятся мне. Ну и танцующие тоже хорошие.

и вяжет который)

Ссылка на сообщение

Девушки, читаю вас, читаю... отложу семена и опять складываю для посадки. уже во сне сажаю от жадности и по 2 в лунку и считаю сколько влезет в теплицу, и  ношусь по огороду куда приткнуть еще можно:dash1:. меня муж скоро в психушку отправит. еще даже не нов год наступила, а я уже мечтаю  и семян за год нагребла столько, что мне наверное лет 5 сажать не пересажать. и тут решила к вам сюда заглянуть одним глазком - и все новые хотелки и мечты:help:. как справиться то? это диагноз?

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...