Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Simka сказал(а):

А у нас есть магазин  с одноразовой посудой и прочим барахлом..Там этих коробок для тортов всех размеров хоть попой жуй:05hid:

Вот этот наверно.

https://www.artplast.ru/catalog/odnorazovy-konteyner-i-upak/konteyner-hol-prod-ps-pvh-pet/konteyner-dlya-tortov/

Ссылка на сообщение

Пока вы тут страдаете,я легкой рукой 139 сортов на посадку отложила, но потом,потом я вспомнила что на московской встрече Лена-Ленка мне собрала что то и высыпала опять в общую коробку все отобранные. :04laugh:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

А чё, хорошо мы сегодня так подлечились-то:04laugh:

Я лечусь копанием в своих закромах, порылась в конвертах с заказами, нашла таки этого Bosque Blue Bumblebbee в заказе от Попенко 2015 года. И облегченно вздохнула :cheesy:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Девочки! сжальтесь, не могу уже я по все ОК и альбомам шастать, столько соблазнов, а сажать то некуда!!!! муж сейчас подошел, тактично намекнул что один парник то мы разобрали, мол нечего с такими глазами сидеть и на картинки пялится! поделитесь, ПЛИЗ, кто нибудь пару семками Длинновязой Салли! мне больше ничего не надо!! нет, НАДО, но НЕКУДА!!!!!! итак уже сейчас двух "старичков" вычеркнула, :cray2:а если заказ буду оформлять то одной Салли я ведь не ограничусь!  а я в ответочку тоже  чего нибудь подкину :grin: :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я лечусь копанием в своих закромах, порылась в конвертах с заказами, нашла таки этого Bosque Blue Bumblebbee в заказе от Попенко 2015 года. И облегченно вздохнула :cheesy:

:cheesy:От посещения процедурки есть явная польза. Заговорили про какой-то томат, пошел покопался в закромах... и в году 2014 или 2015  :02mail:нашелся этот чудо -сорт.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я лечусь копанием в своих закромах, порылась в конвертах с заказами, нашла таки этого Bosque Blue Bumblebbee в заказе от Попенко 2015 года. И облегченно вздохнула :cheesy:

C 2015 ждут, может уже реанимировать пора? Беднинький шмелик.:huh:, красавчик.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

...положив его обратно на дно коробки :cheesy:

Обратно то положила, но в тетрадке с планами посадок его записала как возможного кандидата на посадку, уж больно кисти красивые :smile51:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

поделитесь, ПЛИЗ, кто нибудь пару семками Длинновязой Салли! мне больше ничего не надо!!

Пишите адрес.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

муж сейчас подошел, тактично намекнул

Я как то у компа сидела, читала , муж чай пил. И на моё вслух " ОГО!" говорит:" Только давай мы не будем это заказывать". :cheesy:   а я  про морозы где то читала. Довела супруга. :cheesy:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, sofochkamai сказал(а):

итак уже сейчас двух "старичков" вычеркнула,

 

3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

но в тетрадке с планами посадок его записала

Это точно процедурка??? :shocked: Я уже всю голову сломала, нужно из списка убрать три сорта, чтобы вставить три других. И это результат хиханек и хаханек там, где обещали вылечить :09fp:Злые вы! Но все равно от вас не уйду... вдруг еще что-нибудь дико нужное тут покажут :1203:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

Я не знаю как у вас, а у меня эти полосатики то не очень вкусные, то не очень урожайные. И казули тоже. Как недоделанные:dnt:

Ты говори, говори... Прямо бальзам на раны! :dance:

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Я как то у компа сидела, читала , муж чай пил. И на моё вслух " ОГО!" говорит:" Только давай мы не будем это заказывать". :cheesy:   а я  про морозы где то читала. Довела супруга. :cheesy:

А мой сказал - ладно, заказывай, только не сажай :cheesy:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Довела супруга.

мой уже давно понял, что когда я с ТАКИМИ :1203: глазами то разговаривать со мной вообще бесполезно... 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

 

Это точно процедурка??? :shocked: Я уже всю голову сломала, нужно из списка убрать три сорта, чтобы вставить три других. И это результат хиханек и хаханек там, где обещали вылечить :09fp:Злые вы! Но все равно от вас не уйду... вдруг еще что-нибудь дико нужное тут покажут :1203:

А ты зачем так рано списки составила?:05hid:Я вот даже еще не бралась за списки, все равно переделывать потом придется...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ты говори, говори... Прямо бальзам на раны! :dance:

А мой сказал - ладно, заказывай, только не сажай :cheesy:

У меня 10 декабря 3 посылки из СДЭКа забирать .:09fp: 2 коробки с горшками, парнички из РО. Блин, точно в дурку сдадут,  из пункта выдачи пешком пойду.   Если долго на форуме не буду появляться, пишите письма.:cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот этот наверно.

 

У нас магазин называется " Щедрая лавка" Вот там всякой всячины полно.Особенно мелочевки всякой для кухни..Я туда даже стараюсь не заходить...:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

У меня 10 декабря 3 посылки из СДЭКа забирать .:09fp: 2 коробки с горшками, парнички из РО. Блин, точно в дурку сдадут,  из пункта выдачи пешком пойду.   Если долго на форуме не буду появляться, пишите письма.:cheesy:

Ты этта...сухариков что ль с собой в дорогу возьми:smile51: А то мало ли чё...оголодаешь или силы покинут пока свои коробки допрешь:05hid:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А ты зачем так рано списки составила?:05hid:Я вот даже еще не бралась за списки, все равно переделывать потом придется...

А у меня ломка начинается, когда сезон заканчивается :cheesy: Все томаты выращены, съедены, заготовлены, розданы и сварены :cheesy: Пора начинать думать о следующем.

 

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Блин, точно в дурку сдадут,  из пункта выдачи пешком пойду.   Если долго на форуме не буду появляться, пишите письма.

Не переживай, в психушке наверняка вай-фай есть :cheesy: И доктора, у которых есть дачи :dance:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

А то мало ли чё...оголодаешь или силы покинут пока свои коробки допрешь

Я их в машину погружу и тикать :cheesy:

Ссылка на сообщение

ну так я и говорю, эти полосатики буду вообще сокращать, они у меня на последнем месте, не вкусные, только 2 сорта нашла вкусных. Так разве это результат, да красивые, ну и чё глазами их ести чоль???

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Спасибо!:smile219:

:01mail:http://kupi-bumagu.ru/catalog/product-168638.html Чудо:crazy:

http://kupi-bumagu.ru/catalog/product-168961.html Счастие:crazy:

http://kupi-bumagu.ru/catalog/product-168961.html Восторг:crazy:

Мне мини-парники не нравятся, хлюпкие и зазоры, скотчем заматывать приходиться. Или я кривопоп-криворук.А эти щелк и все.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...