Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, TataC сказал(а):

Дорогой наверное?:05hid:Размеры какие?

берешь мужнину старую водолазку и вот тебе такой костюмчик готовый! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TataC сказал(а):

Коробка из под торта лучший парник. Лампу тоже класть можно Главное чтобы торт кило на 2,5.:cheesy:Это правильный и удобный размер.:cheesy:Парнички, выдумывает Приходите покупать торт и говорите, что вы только из-за коробки для инвитро его берете, а так он вообще не нужен.:cheesy:

Я торты в картонные кладу обычно...))) Но знаю, где эти пластиковые БЕЗ торта можно купить :grin:, мне формат ихний не очень подходит...

Ссылка на сообщение
Только что, sofochkamai сказал(а):

берешь мужнину старую водолазку и вот тебе такой костюмчик готовый! 

Мне повезло, у меня в доме такой ненужной вещи нет:dnt: Укрывной на 60 пойдет?:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тан4ик сказал(а):

Я пилюлю сьела, пойду поужинаю, а вы много не пишите, лечитесь пока:hi:

Я пока капусту квашеную по баночкам из ведёрка раскладывала, телефончик перегрелся и сглючило его... Пришлось реанимировать((. Дык они уже страниц пять успели набредить.... Еле дочитала. Так что ты там не ешь много то.,. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Мне повезло, у меня в доме такой ненужной вещи нет:dnt: Укрывной на 60 пойдет?:cheesy:

можно запутаться в пододеяльнике :cheesy:  только ногами загребем по любому :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TataC сказал(а):

Приходите покупать торт и говорите, что вы только из-за коробки для инвитро его берете, а так он вообще не нужен.:cheesy:

такие тортики обычно в дорогих кондитерках, вот там коробки так коробки! у меня брат приехал, купил дорогой тортик, так там така короооообкаааа! я сразу её прибрала, пока не выкинули и не сломали! веЩь! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Surok сказал(а):

Я торты в картонные кладу обычно...))) Но знаю, где эти пластиковые БЕЗ торта можно купить :grin:, мне формат ихний не очень подходит...

3 рядом поставил, верху лампу и рядом Ждуна.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

вот я парнички взяла, и держалки для клубники. испробую.  А семена и саженцы не надо нам.

Могла бы и свистнуть...Мне до этого РО 30 мин езды...Сгоняла бы, прикупилась.:grin:.Заодно еще б чего прилипло..Я оттуда пустая еще ни разу не уехала:smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, sofochkamai сказал(а):

такие тортики обычно в дорогих кондитерках,

давно не была в сети кондитерский , зашла и обалдела, тортики маленькие все больше 1000, что поприличней так 2000. За такие деньги сама испеку, и точно с маслом. Еще и на парничок останется.

5 минут назад, Simka сказал(а):

Заодно еще б чего прилипло..Я оттуда пустая еще ни разу не уехала

видишь сколько я тебе сэкономила? :05hid:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
15 минут назад, sofochkamai сказал(а):

берешь мужнину старую водолазку и вот тебе такой костюмчик готовый! 

Может, попросить открыть закупку вот этого? :cheesy:

image.thumb.png.ba50952abe51147c701384bbf552a032.png

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

 

видишь сколько я тебе сэкономила? :05hid:

:08thanks:Да моя ж ты Зая заботливая!!!

Лен, а ты под клубнику какие держалки покупала- заборчиком или тарелочками?

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

:08thanks:Да моя ж ты Зая заботливая!!!

Лен, а ты под клубнику какие держалки покупала- заборчиком или тарелочками?

не угадала. Рогатка какая то

https://www.ncsemena.ru/shop/vse_dlya_sada/inventar/sadovye_pomoshchniki/podderzhka_dlya_yagod-id9024/

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

Может, попросить открыть закупку вот этого? :cheesy:

image.thumb.png.ba50952abe51147c701384bbf552a032.png

А под правую руку ноут поставить:04laugh:А то батарея не чугунная, хлипенькая, унесешь ведь вместе с наручниками...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А под правую руку ноут поставить:04laugh:А то батарея не чугунная, хлипенькая, унесешь ведь вместе с наручниками...

нам нужна раритетная батарея , кто то тут ее показывал. Там еще еду можно разогревать. Вот у такой надо

image.png.358c9c7254f0b19b5b2d49e9afb3ed7e.png

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

не угадала. Рогатка какая то

 

Ух ты...Я таких еще не видела...У меня все" заборчиком"..В этом году еше прикупили новеньких...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ух ты...Я таких еще не видела.

вот и я не видела. А от медведки надо спасаться. Купила 5 упаковок. по 30 руб были.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

39 минут назад, TataC сказал(а):

Дорогой наверное?:05hid:Размеры какие?

Ага, нам бы размерчик побольше, типа трихуэля, шоб помидоров в рукава побольше влезло:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Ага, нам бы размерчик побольше, типа трихуэля, шоб помидоров в рукава побольше влезло:cheesy:

:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А ну налетай!  Кому коробки для тортиков рассады.

 

А у нас есть магазин  с одноразовой посудой и прочим барахлом..Там этих коробок для тортов всех размеров хоть попой жуй:05hid:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

нам нужна раритетная батарея , кто то тут ее показывал. Там еще еду можно разогревать. Вот у такой надо

image.png.358c9c7254f0b19b5b2d49e9afb3ed7e.png

Правилино, всё в одном, всё рядом и спальня и ср..... и ноут, и когда заскучала телефончик, и тепло, и пайка рядом. А наручнички обязательно, чтобы на прогулку не ходить, пусть другие по дому работают, чистят всё убирают. Мы весной встретимся в домике под названием" Чтобы такого съесть чтобы похудеть"

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

по черрикам больна давно

 

Ты вся больная:cray2:Хоть какой нибудь инфекции у тебя нет?И иммунитет низкий.Стоило занять столбик во фриго и у тебя сразу тяжелая форма.Переживаю за тебя.Может гомеопатию попробывать

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Ты вся больная:cray2:Хоть какой нибудь инфекции у тебя нет?И иммунитет низкий.Стоило занять столбик во фриго и у тебя сразу тяжелая форма.Переживаю за тебя.Может гомеопатию попробывать

Ей та гомеопатия как слону дробина:04laugh: Тут нужна тяжелая артиллерия:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...