Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мурка

Я лучше до 2020 подожду ага :D

Пару будущих лет расписаны :D :D :D

А вдруХ мигранту место найдётся или политическому беженцу  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

А вдруХ мигранту место найдётся или политическому беженцу  ;D

Ты у сама этого мигранта размножь, а я уж потом его потомству убежище предоставлю ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Ты у сама этого мигранта размножь, а я уж потом его потомству убежище предоставлю ;D

Договорились  :thx:, но вдруг тебе ещё другие мигранты надо? Я после 10 ноября готова обсуждать условия департации из моего автономного округа в твой  ;D

Ссылка на сообщение

 

Договорились  :thx:, но вдруг тебе ещё другие мигранты надо? Я после 10 ноября готова обсуждать условия департации из моего автономного округа в твой  ;D

[/quot}

Нет, Галюнь, мне там Оля из Москвы  чегой-то отправила, говорит хотелки мои, а я вроде и не хотела ничего, да ещё наклянчила много чего, так что мигрантам нет приюта :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Маша , а у меня плоскосердечный  :D, супер товарыщ , но он с условным названием , поэтому в люди не пошёл  :)

Что-то про плоскосердечные, да еще супер, первый раз слышу. :D Поподробнее можно?

Галка, привет!

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Что-то про плоскосердечные, да еще супер, первый раз слышу. :D Поподробнее можно?

Галка, привет!

Надя , а что тут подробничать ? Фотки кому-то отправляла , сердечки сплюснутые , куст в ОГ среднерослый , в кисти 8-10 плодов по 200 грамм и всё  ;D

Если б я была продавцом семян у меня б никто ничего не купил -я сказки не умею рассказывать  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Бессердечные мы с тобой  :D, я тоже никого не принимаю  ;D

Я на днях приняла 25 едыниц, и все один лучше другого :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Надя , а что тут подробничать ? Фотки кому-то отправляла , сердечки сплюснутые , куст в ОГ среднерослый , в кисти 8-10 плодов по 200 грамм и всё  ;D

Если б я была продавцом семян у меня б никто ничего не купил -я сказки не умею рассказывать  ;D

Ага, Надь, она сщас тут ещё вирусную атаку плоскосердечными даст, ваще процедурке кирдык ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Я на днях приняла 25 едыниц, и все один лучше другого :)

Я это приняла ещё в августе , своих 25 едыниц , к ним 7 едыниц того , с кем познакомилась 20 лет назад ( удалось раздобыть семена ) , к ним 10 едыниц о которых не могла и мечтать , сколько едыниц прилетит с Пименом-боюсь подумать , НО все коктейльные знаю в чьи надёжные руки отдать , деты в деревню поедут , то что принесёт почтальон -полетит взамен Пимена  ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Ага, Надь, она сщас тут ещё вирусную атаку плоскосердечными даст, ваще процедурке кирдык ;D ;D ;D

Ой ! Я наоборот всем говорю , что всё не влезет  ;D

Вы чЫтать не умеете или я говорить  ;D

Ссылка на сообщение

Про плоскогрудые.... так вроде здесь лечатся от хотюнчиков  :D Или здесь тоже можно мечтать?  ;D К примеру об Сердце Ашхабата  :-*

Ссылка на сообщение

Про плоскогрудые.... так вроде здесь лечатся от хотюнчиков  :D Или здесь тоже можно мечтать?  ;D К примеру об Сердце Ашхабата  :-*

а неделю назад можно было озвучить про Ашхабад?  :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

а неделю назад можно было озвучить про Ашхабад?  :-

Ну епрст, я только на днях захотела ;D, буду хотеть до следующего года. Как год хотела Северюгу, сейчас ее купила, посажу нынче. ;) Ты что обезличилась, взгрустнулось чтоль?
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Ну епрст, я только на днях захотела ;D, буду хотеть до следующего года. Как год хотела Северюгу, сейчас ее купила, посажу нынче. ;) Ты что обезличилась, взгрустнулось чтоль?

ты хороший захотела,глаз алмаз)Потихоньку движемся к спискам 2020...

 

 

 

з.ы.да чёт аву не могу подобрать .В огороде фотать нечего

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

ты хороший захотела,глаз алмаз)Потихоньку движемся к спискам 2020...

 

 

з.ы.да чёт аву не могу подобрать .В огороде фотать нечего

Сделай сэлфи  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

ты хороший захотела,глаз алмаз)Потихоньку движемся к спискам 2020...

 

 

 

з.ы.да чёт аву не могу подобрать .В огороде фотать нечего

Ну если что, тогда к тебе напрошусь на следующий год, заодно за семенами сорняка яснотки  ;)

А почему фотать нечего? Снега еще нет? К вам перелетные прилетают? Я уже синиц у нас приметила, а вот снегири в городе не хотят поселяться. :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Сделай сэлфи  ;D

сделаю и перцы все попадают.. :D

 

Цитата qame

Ну если что, тогда к тебе напрошусь на следующий год, заодно за семенами сорняка яснотки  ;)

А почему фотать нечего? Снега еще нет? К вам перелетные прилетают? Я уже синиц у нас приметила, а вот снегири в городе не хотят поселяться. :D

про яснотку мы не говорили или не помню..тут помню тут не помню))

В конверте посмотришь-может что то заменит Ашхабад..

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

про яснотку мы не говорили или не помню..тут помню тут не помню))

Погодь, ложная крапива, а мы с тобой про какой сорняк говорили? забыла уже  :-[ Ты выполола, но семян не нашла  :)
Ссылка на сообщение

Привет!  Хочу с вами потрындеть,  а на даче инет в телефоне тормознутый.

Новый вирус сердечный начался. А почему с плоской грудью  :o хотите? Надо пышноГрудых и попастых. :D

У меня есть Сердце Ашхабада, но какое  :dnt:

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Привет!  Хочу с вами потрындеть,  а на даче инет в телефоне тормознутый.
Новый вирус сердечный начался. А почему с плоской грудью  :o хотите? Надо пышноГрудых и попастых. :D
У меня есть Сердце Ашхабада, но какое  :dnt:
Пышногрудых не хотю, хотю плоских  :D

Ссылка на сообщение

 

Погодь, ложная крапива, а мы с тобой про какой сорняк говорили? забыла уже  :-[

Цитата
Ты выполола, но семян не нашла  :)

блин...ну точно же-яснотка.Теперь буду её караулить весной и летом семена стрясти 100%.

А то осенью она уже осыпавшаяся была((Кстати полынь мне не понравилась в своем посыльном состоянии.Сама поглядишь.Надо раньше было трясти их..

Ссылка на сообщение

блин...ну точно же-яснотка.Теперь буду её караулить весной и летом семена стрясти 100%.

А то осенью она уже осыпавшаяся была((Кстати полынь мне не понравилась в своем посыльном состоянии.Сама поглядишь.Надо раньше было трясти их..

А я думала ты про меня забыла, вроде написала в теме, кому отписалась - отправила. Ну я поняла, что в пролете  :-[ Тогда жду, спасибо  :-* А сама адрес не прислала, хотела тебе ус отправить, успел бы без происшествия до холодов прийти, сейчас перемерзнет :-\
Ссылка на сообщение

 

А я думала ты про меня забыла, вроде написала в теме, кому отписалась - отправила. Ну я поняла, что в пролете  :-[

Цитата
Тогда жду, спасибо  :-* А сама адрес не прислала, хотела тебе ус отправить, успел бы без происшествия до холодов прийти, сейчас перемерзнет :-

к тебе заказное ушло,почти на подходе,на след.неделе придет наверное.Ус у меня есть,не надо..
Ссылка на сообщение

Яснотка  :oэто то зелье , которое белым цветёт у меня под яблоней ? А сиреневая в деревне . У меня этого гуталину  :hey:, чего вы молчали , что зелье в почёте ?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...