Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зуб кабана (Boar's Tooth)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный средне-ранний сорт с тонкой листвой.  Плоды экзотического вида, удлиненные сосульки массой до 70 гр, кирпично-красного цвета с темно-оливковыми полосами, обычного помидорного вкуса. Кистей не пропускал. Сорт Бреда Гейтса, для любителей экзотических томатов.





  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...
Зуб кабана в теплице получился высокорослым (2 метра), среднего срока созревания. Плоды среднего размера, темно-красные, с бордовыми полосками, сливовидной формы. Очень вкусные, сладкие, сочные.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Выращивала впервые. Очень понравился. Кустик компактный, до 2м., но не наглый, не болявый.  Очень вкусный, сладкий. Остаётся в моей коллекции. Буду повторять.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Очень вкусный томат, сладкий, без кислинки, ароматный,  мясистый. Лёжкий и хорошо дозаривается. Шикарно подходит и в салат, и в заготовки по форме и размеру. Куст высокий, более 2-х метров, стройный. Вязал практически без пропусков в  жаркое лето 2018, вершинкой не страдал, беспроблемный . Обалденный сорт! Обязательно буду повторять.

Семена от Ильи (Королевский сад), за что ему спасибо:) Фото и приведенные им выше характеристики сорта полностью соответствуют моим впечатлениям об этом томате. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Зуб кабана (Boar's Tooth) - это вообще не помидоры - это вкусные сливы!

Урожайный индет, в плодах в балансе кислота и сладость и в виде бонуса - приятное послевкусие от съеденной помидорки... :03niam:

large.IMG_20220719_155156.jpg.212db1537a large.IMG_20220804_165810.jpg.87336c75cc large.IMG_20220805_180900.jpg.27798d17c1 large.IMG_20220814_105848.jpg.9af93d2da9 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...