Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка Дружной горки.


Рекомендуемые сообщения


Цитата НатаНата

Неплохо у вас там тоже снега нападало :yep: а я снег в теплицу не кидаю ::)

 

Наташа, почему? Мне сказали, что надо. Это для растишек будет хорошо. Я и кидаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Наташа, почему? Мне сказали, что надо. Это для растишек будет хорошо. Я и кидаю.

у нас весной разлив, грядки насквозь сырые потом долго..
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

у нас весной разлив, грядки насквозь сырые потом долго..

 

Ясненько. Извини.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Ясненько. Извини.

Да, ну, не за что извиняться ;) :thx: я б лучше снега зимой накидала, чем это наводнение каждый год...
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Да, ну, не за что извиняться ;) :thx: я б лучше снега зимой накидала, чем это наводнение каждый год...

 

Это так.  У нас в том году лук вышел и плавал.  Это было весной.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Это так.  У нас в том году лук вышел и плавал.  Это было весной.

ага, я помню ты про лук писала, так что только высокие грядки ;)
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

ага, я помню ты про лук писала, так что только высокие грядки ;)

 

Да, надо.  Посмотрим как это лето будет.

Ссылка на сообщение

  Лена, привет! Я тоже в теплицу снега накидываю, но весной в марте- апреле. Думаю, пусть земля промерзнет, может вредители какие-нибудь сдохнут. :D Надеюсь на это.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, привет! Я тоже в теплицу снега накидываю, но весной в марте- апреле. Думаю, пусть земля промерзнет, может вредители какие-нибудь сдохнут. :D Надеюсь на это.

 

Конечно же сдохнут. В апреле если снега не будет. То посею там редиску.  Или в начале мая. Что погода покажет.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Конечно же сдохнут. В апреле если снега не будет. То посею там редиску.  Или в начале мая. Что погода покажет.

я тоже в апреле в теплице сею редиску - почва сырая - даже поливать не надо - красота :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

я тоже в апреле в теплице сею редиску - почва сырая - даже поливать не надо - красота :yep:

 

Да. Поливать не надо. Раз в неделю.  :yep:

Ссылка на сообщение

Я в том году угощала всех редиской.  Даже на работе. Три сорта посеяла.  Грядки 6 метровые. Как раз пакетик на одну грядку.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Ленуль, с расширением тебя. Успешного сезона.!  :-*

 

Ирочка, спасибо! Будем вместе стараться. Эх, если бы там жила, я бы развернулась бы по полной. :D

Ссылка на сообщение

Ирочка, спасибо! Будем вместе стараться. Эх, если бы там жила, я бы развернулась бы по полной. :D

Ленуль, согласна, когда живёшь на земле полегче как то. В этом году я какая то опозданка во всём. Не знаю почему, никак ритм не найду,что бы всё успевать. :-\
Ссылка на сообщение

Цитата iriskaskv

Ленуль, согласна, когда живёшь на земле полегче как то. В этом году я какая то опозданка во всём. Не знаю почему, никак ритм не найду,что бы всё успевать. :-

 

Ира, а я куда , то всё тороплюсь. Хочу всё скорее. Себя надо останавливать. Кстати, когда можно сеять острые перцы и сладкие.? Их в разные время?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Ира, а я куда , то всё тороплюсь. Хочу всё скорее. Себя надо останавливать. Кстати, когда можно сеять острые перцы и сладкие.? Их в разные время?

Я посеяла острые и сладкие. Точнее положила ещё неделю назад в землю и ...только сегодня вспомнила ,что я забыла полить. А я сижу и думаю,что то они у меня совсем не всходят. :D
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Я посеяла острые и сладкие. Точнее положила ещё неделю назад в землю и ...только сегодня вспомнила ,что я забыла полить. А я сижу и думаю,что то они у меня совсем не всходят. :D

 

Бывает.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Бывает.  :)

Лен, это вообще. :-  Снегу навалило,завтра пойду ещё в теплицу подброшу на гряду с  бульбочами лилий. Каждый день ходим на лыжах кататься.
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Лен, это вообще. :-  Снегу навалило,завтра пойду ещё в теплицу подброшу на гряду с  бульбочами лилий. Каждый день ходим на лыжах кататься.

 

У Нас опять снега мало. В те выходные успела в теплицу накидать.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

У Нас опять снега мало. В те выходные успела в теплицу накидать.

У нас практически постоянно снегоповалы. Давно столько не наметало. И морозы были очень морозные.  В прошлом году было много посадок многолетников. Интересно, какой результат ожидает нас весной.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...