Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка Дружной горки.


Рекомендуемые сообщения

Оксана, там свёкр живёт круглый год. А с нынешней погодой и открывать страшно. Хочу туда перцы и баклики. Тем более одну сторону открывать не буду.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Оксана, там свёкр живёт круглый год. А с нынешней погодой и открывать страшно. Хочу туда перцы и баклики. Тем более одну сторону открывать не буду.

Понятно.А вы просто поставите парничок?Или землю сначала подготовите?Приподнимать не будите?
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Понятно.А вы просто поставите парничок?Или землю сначала подготовите?Приподнимать не будите?

 

Мы поставим на брусья. Землю вначале разрыхлю. Потом уже сам парник. Думаю так.  У меня все мысли появляются, тогда когда начинаем  собирать. Хотелось бы и земельку, чтобы муж выкопал.  Есть у нас одно место где муж копает :D

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Мы поставим на брусья. Землю вначале разрыхлю. Потом уже сам парник. Думаю так.  У меня все мысли появляются, тогда когда начинаем  собирать. Хотелось бы и земельку, чтобы муж выкопал.  Есть у нас одно место где муж копает :D

Лен,у меня почитай на странице про грядочку.Будешь довольна потом.Тем более делаешь для перцев.
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Лен,у меня почитай на странице про грядочку.Будешь довольна потом.Тем более делаешь для перцев.

 

Спасибо, сейчас гляну!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

  • 2 weeks later...

Всем приветик!!! Сто лет тут не была! Спасибо за поздравления!!! Очень приятно.  :-* :thx: :thx: :thx:

 

Посеяла я 60 кустиков. Разных сортов. Уже по выскакивали. Это вам спасибо, кто прислал мне семки. Теперь буду их выращивать.  Фото не выставить, так как комп ругается. Мужу некогда заняться компом. Хорошо, то так работает.  А то, две недели без компа сидели.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Всем приветик вот я и вернулась на форум.  Вчера муж подключил инет к компу. И виндус  10  настроил

Моё детище! Это ещё первая часть.  :D

 
Ссылка на сообщение
И работа закипела  с мужем  почти сделали тепличку кабачок. Убралась в большой теплице и посеяла редиску. Четыре сорта редиски , салат и укроп.

 

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Добрый день всем!!! Вот и середина весны. А делов нету.  Рассада томится. Просится  в теплицу и в грядки.



Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

Добрый день всем!!! Вот и середина весны. А делов нету.  Рассада томится. Просится  в теплицу и в грядки.

 

Леночка, добрый день! Через 2 недели уже календарное лето, а тепла даже у нас нет. Сижу в квартире, в теплом халате и теплых носках, пью горячий кофе, чтобы согреться. Рассада еще подождет, я свои первые февральские сажала лежа. Какую классную баньку купили! Поздравляю! Мы на этих выходных топили свою баньку, она у нас в доме. После работы в огороде, под дождем, так приятно было погреться в ней.
Ссылка на сообщение

Девочки приветик!!! Нина, только Удачу.  Саша, спасибо за баньку. Да , классно в ней греться и мыться. Пар отличный. Сегодня уже потеплело на улице. Июнь, я смотрела. Будет так и сяк. Один день будет + 24

Ссылка на сообщение

  Леночка, поздравляю с банькой! Никогда такой не видела, но мне очень понравилась - такая красивая и компактная. Не тесно в баньке вдвоем? Мыться надо в парилке?

  Картошку вы так интересно высаживаете, сразу окучиваете? Земля у тебя хорошая. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Леночка, поздравляю с банькой! Никогда такой не видела, но мне очень понравилась - такая красивая и компактная. Не тесно в баньке вдвоем? Мыться надо в парилке?

  Картошку вы так интересно высаживаете, сразу окучиваете? Земля у тебя хорошая. :yep:

 

Спасибо Сашенька!  Нет, не тесно!!!!

 

ВИДЕО БАНЬКИ. Плёнку грязную потом убрали.

 

Да, мы под культиватор посадили и окучили немного. В этот раз меньше посадили. И грядки по шире сделали.

 

Для двоих банька самое то!!!Лежим на полках и паримся. Там же и моемся. Если не хотим пар, то и не надо на камни брызгать. . Это когда моемся. А предбаннике сидим и отдыхаем. Можно чай  попить

Ссылка на сообщение

  Лена, спасибо за видео, интересно было посмотреть. Действительно, не тесно. Парилка достаточно объемная. С удачным приобретением! :thx:

  Да, широкие гряды сделала, ухаживать удобно будет. Мы еще не посадили. Муж сказал, в среду будем пахать поле и посадим. Тоже немного будем сажать.

 

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, спасибо за видео, интересно было посмотреть. Действительно, не тесно. Парилка достаточно объемная. С удачным приобретением! :thx:

  Да, широкие гряды сделала, ухаживать удобно будет. Мы еще не посадили. Муж сказал, в среду будем пахать поле и посадим. Тоже немного будем сажать.

 

 

 

Мы вначале хотели с крыльцом,а потом передумали. Змий , то надо переодеваться. Крыльцо и сразу парилка. Потом передумали.  Взяли с предбанником.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Петрова

 

Мы вначале хотели с крыльцом,а потом передумали. Змий , то надо переодеваться. Крыльцо и сразу парилка. Потом передумали.  Взяли с предбанником.

  Конечно, с предбанником лучше. Можно выйти отдышаться, посидеть. Чайку попить. Ни и переодеваться само собой надо где-то...

У нас баня из трех комнат - парилка, моечная и предбанник. И еще нам хочется веранду с раздвижными окнами  приделать к бане.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...