Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Селянка Дружной горки.


Рекомендуемые сообщения

Цитата alexandra_21

  Конечно, с предбанником лучше. Можно выйти отдышаться, посидеть. Чайку попить. Ни и переодеваться само собой надо где-то...

У нас баня из трех комнат - парилка, моечная и предбанник. И еще нам хочется веранду с раздвижными окнами  приделать к бане.

 

Тоже здорово!!!

 

Трёх ярусная банька уже нам не под силу.  Но, она шикарная, 6 метров.  Там даже есть стол с камьями. Там можно жить даже. У нас 3 , 5 метров. Я думаю, нам хватит.

Ссылка на сообщение

Всем приветик!!! Вот и приехала с огородных дел. Посадила томаты и собрала редиску. И ещё мне много клубники дали. Я её посадила.

 



А это уже расцвели цветочки. Тюльпаны и нарциссы.




Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Елена Петрова

Всем приветик!!! Вот и приехала с огородных дел. Посадила томаты и собрала редиску. И ещё мне много клубники дали. Я её посадила.

 

 

А это уже расцвели цветочки. Тюльпаны и нарциссы.

 

Леночка, привет!Какой урожай редиски! Я в этом году даже не посадила редиску, а также морковь и свеклу. У нас вредители все грызут. А ты молодец! Цветы красивые!
Ссылка на сообщение

Люба спасибо!!! Я ещё не всё посадила. Осталась морковь и свекла с тыквой. Ну, и цветы. Земля для цветов холодная ещё.

Ссылка на сообщение
Ну и сделала грядку.  Смешанную.

Лук  порей,  петрушка, чеснок и лук эксибешен . Ну и туда посадила цинию  с календулой. Вот.

Ссылка на сообщение


  Леночка, с днем рождения тебя! Будь всегда счастлива, красива и любима! Здоровья на долгие годы, удачи в делах и пусть все задуманное непременно исполнится! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21


  Леночка, с днем рождения тебя! Будь всегда счастлива, красива и любима! Здоровья на долгие годы, удачи в делах и пусть все задуманное непременно исполнится! :thx: :thx: :thx:


Сашенька огромное спасибо тебе за поздравления!!!!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Мои позорные грядки. Так в этом году получилось.

         

       

alt="" /> 

Ссылка на сообщение

Красивые тюльпанчики! Хотя уже должны быть по срокам и пиончики, но когда они у нас зацветут? Видимо, не раньше июля.

А грядки обрастут скоро, залюбуешься ( хотя бы и травой  :P).

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...