Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

У меня уже началась посевная! Сегодня посеяла три сорта эустомы по 10семян.

Завтра планировала мелкий лук посадить во влажные опилки, в цел. пакеты.

Ссылка на сообщение



Отмечаем мы сегодня
Важный день, День сыновей,
Чтоб своих родных сынишек
Вы поздравили скорей.
Всем им крепкого здоровья,
И здоровья, хоть куда,
Чтоб они вас поддержали
И любили все года.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

ТАААААККК!!!!! Значит,Инжир красный считайте у нас есть.Принесу на встречу.Еще и розовый есть.Нам надо????

Ой Галя, нам всё надо ;D,  Что ни посеем в следующем сезоне , оставим на потом.
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

У меня уже началась посевная! Сегодня посеяла три сорта эустомы по 10семян.

Завтра планировала мелкий лук посадить во влажные опилки, в цел. пакеты.

Оля, молодец :hat: :thx:. А мне даже орхидеи пересадить лень :(. И грунт, и горшки купила, но что ни как не соберусь :-[

Посадки лука на зелень?

 

Ссылка на сообщение

 

Оля, молодец :hat: :thx:. А мне даже орхидеи пересадить лень :(. И грунт, и горшки купила, но что ни как не соберусь :-[

Цитата

Посадки лука на зелень?

Сегодня ещё эустому белую махровую прихватила, завтра посею. А лучок, да на зелень, витамины :niam:

Сейчас объедаемся репчатым луком Розанна, сажала его под зиму. Очень сладкий и сочный , этой осенью этот сорт мне ни встретился в магазинах, очень жалею об этом.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Сегодня ещё эустому белую махровую прихватила, завтра посею. А лучок, да на зелень, витамины :niam:

Сейчас объедаемся репчатым луком Розара, сажала его под зиму. Очень сладкий и сочный , этой осенью этот сорт мне ни встретился в магазинах, очень жалею об этом.

К новому году зелень наверное будет.

Лук-севок Розанна (розовый салатный)-будем  надеяться  весной сможем купить севок. Только вопрос возникает куда посадить, мы же под зиму насажали  :hey:

Спасибо  за отзыв о нем :thx:. Будем искать :D.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,я посмотрела,ты сажала Фатер Рейн.Я вот все думаю,стОит его посадить??? У тебя семена есть,если что?

Да, Галя есть! Поделюсь, красивый и вкусный  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Оль, Фатер рейн ведь ни очень высокий , мне наверное пойдёт как раз в боковую грядку?

Да, у меня где-то около 1,5 м.

Ссылка на сообщение

Хорошо,Оля,спаисибо.Посмотрела у себя-нет такого.

Девочки,а как вы думаете,зеленую копию посадить? Хотела мечту Алисы,но уже заказывать не буду,а то опять наберу кучу,а зеленая копия похожа вроде...

 

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Хорошо,Оля,спаисибо.Посмотрела у себя-нет такого.

Девочки,а как вы думаете,зеленую копию посадить? Хотела мечту Алисы,но уже заказывать не буду,а то опять наберу кучу,а зеленая копия похожа вроде...

Я такую не сажала и в планах пока нет ;D , а вот мечту Алисы рассматривала , но почему то не заказала.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Ну что-же ты так,Оля...Не рассматривала.... Давайте уже план на 2019год писать,а то на 2018 уже все места заняты.

Галя, по сколько корней каждого сорта ?
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Галя, по сколько корней каждого сорта ?

Чего,Оля,планировать по сколько?или сейчас по сколько сажаю?
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Чего,Оля,планировать по сколько?или сейчас по сколько сажаю?

По сколько планируешь сажать корней каждого сорта?
Ссылка на сообщение

Оля,по одному. :( Запланировала 2 Сибирской лианы и 2 Свои крупные...Но боюсь,что отниму у них по одному месту в пользу бедных новеньких...

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,по одному. :( Запланировала 2 Сибирской лианы и 2 Свои крупные...Но боюсь,что отниму у них по одному месту в пользу бедных новеньких...

Галя , новенькие ведь тоже помидоры , так что какая разница по одному или по 3 , что нам диссертацию по ним писать , зато зайдёшь в теплицу а там такая роскошь, такое разнообразие :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Галя , новенькие ведь тоже помидоры , так что какая разница по одному или по 3 , что нам диссертацию по ним писать , зато зайдёшь в теплицу а там такая роскошь, такое разнообразие :mail2: :mail2: :mail2:

Да конечно,Оля.ради этого и набираем семян,ради красоты и разнообразия.На улице не хотела сажать,а уже 20шт.запланировала. :D
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,я нашла Хулоури из Аджарии!  И инжиры куплю.У нас есть.

Я читала про Аджарию, а инжиры плоскоокруглые или грушками? Галя , одну семку дашь Хулоури?
Ссылка на сообщение

Оля,ну конечно!!!!Может и не одну.Исходя из того,сколько будет. :) Мне же тоже один куст нужен. ;) Инжиры плоские и рифленые,красные и розовые.Завтра выхожу на работу и приобрету(сама у себя :D :D)

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Оля,ну конечно!!!!Может и не одну.Исходя из того,сколько будет. :) Мне же тоже один куст нужен. ;) Инжиры плоские и рифленые,красные и розовые.Завтра выхожу на работу и приобрету(сама у себя :D :D)

Галя, спасибо! А я видела на видео не плоские инжиры , а грушевидные. Так что ну их плоских не надо и так уже куча . Посажу снова Карла он и урожайный и вкусный и очень похож на помидоры из видеоролика. :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...