Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Politikus


Рекомендуемые сообщения

Цитата Сергей Праздничнов

И что же теперь делать?

Это уже другой, сложный вопрос. Для меня это, по крайней мере, не голосовать за действующего президента. Хотя все решают не те кто голосует, а кто считает голоса.
Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Лена, про здоровье, давай этот вопрос опустим, его мало кто знает и не надо его знать, это только моё, абсолютно моё.

С дедами такая же обстановка. Отец жив, пройдя войну имел одно не большое ранение. Так же лишён накоплений. Но какое отношение это имеет к нашему восприятию окружающего мира. Ну про стенку конечно горячо Лида сказала. Но разве это выход к улучшению, внесением такого раздора, который исходит от нескольких человек, похоже что из-за этого раздора она и погорячилась. Вот посмотри, что несколько человек на этих страницах говорят что всё плохо, плохо, власть должна сменяемая, сменяемая. И сопоставь что будет, если с этих страниц этот раздор перейдёт на всю страну, произойдёт раскол общества, как в 1917 году. Тогда как страна будет счастлива? Прибавятся пенсии? Смуту посеять гораздо легче, чем потом всё наладить. А разве не понятно что уже много лет, с тех самых 90х идёт война, и не Россией развязана, что любая война это огромные деньги, и что сейчас идёт какое то улучшение.

Лена, скажи пожалуйста, почему Моисей выводил свой народ из рабства 40 лет, от чего такой долгий путь у него был?

 

Лена, ну а это:

 

Ну ни в какие рамки ни для какого общества, ни для какого государства не годится. Даже и не знаю как это сказать.

 

И мы так же для государства.И если нет возможности что сделать в лучшую сторону лично, то хотя бы не ставить палки в колёса, те самые которые несут раздор, раскол в обществе, чего и добивается за океанская власть. Не уже ли ты считаешь что их беспокоит наше благополучие? Не ужели не понятно что это средство существования, разделяй и властвуй (на ножки Буша) подсадим а там и дальше прижмём. Что все эти смуты направленны на сокращение населения по всему миру, что сегодняшние 7 миллиардов через 35 лет станут 14 миллиардов. Что просторы России поперёк глотки стоят.

Нет ни одной страны в мире с такой огромной площадью и таким маленьким населением по отношению к этой площади.

А может и правда послушать инструкции Ксюши, Явлинского, что ни кто не собирается ни кто нам диктовать своих условий, что там боятся нападения, что деньги не на то тратятся.

Ну тогда есть возможность в течении 6 лет нас 70% переубедить, поменять президента на очередных "я знаю как рулить" и через день после выборов наступит вселенское счастье, для себя, для детей уже не надо будет беспокоиться.

Здесь все перевернуто с ног на голову.Браво. Другой вопрос наивность или изввращенный троллинг?

Ссылка на сообщение
Цитата royq

  Света, я не упустил, я же первый и сказал, что молодое поколение даёт мне надежду, поскольку лишено ненависти , по моим ощущениям. Прочитайте.

 

  Могу добавить, что между нашими молодыми людьми и их сверстниками в Великобритании( США, Германии, и т д) больше общего, чем с нашими же людьми старшего поколения. Опять же, на мой взгляд.

Алексей, молодежь у нас замечательная, но все, что на нее выливается в последнее время в виде "проверенной информации" действительно разжигает ненависть. Кому-то не нравится, но приведу пример из своего окружения. Моя дочка либеральных взглядов, космополитка, творческая личность (романы пишет) и общается с такими же творческими личностями со всего света. Все переживала про свободы в нашей стране, геев жалела бедненьких, не дают им парадиться, ущемляют всячески, то Болотная ее волновала, да девчонки голые, беснующиеся в Храме. У нас в семье как говорится плюрализм мнений. У каждого своя точка зрения. Но она еще и молодая мама. Так через 3 дня после известных событий дошла до того, что надо всех немедленно посадить, вернуть смертную казнь и расстрелять. И это необходимо сделать незамедлительно, так понимаю без суда и следствия. Потому что вся эта кампания в сетях (наш форум не исключение) направлена на дестабилизацию в стране, на раскол и разжигание ненависти. Разделяй и властвуй.
Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Это уже другой, сложный вопрос. Для меня это, по крайней мере, не голосовать за действующего президента. Хотя все решают не те кто голосует, а кто считает голоса.

Да и не голосуйте. Даже зарубежные наблюдатели признали прозрачность и легитимность выборов, а вы так и остались в девяностых.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Хотя все решают не те кто голосует, а кто считает голоса.

Много лет работала в УИК. На участках всё очень строго. Незаметно что-то такое сделать невозможно. Каждое движение членов комиссии под пристальным наблюдением. Считается и пересчитывается всё по нескольку раз. А потом ещё и протоколы просто так не заполнить. Всё должно сойтись: и данные в списках избирателей, и количество бюллетеней. Так что, ерунда все это. Сидеть никому не хочется, а если и не сидеть, так опозориться на всю страну.

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

Здесь все перевернуто с ног на голову.Браво. Другой вопрос наивность или изввращенный троллинг?

Вообще то это ответ Елене. Вы со своим виртуальным восприятием считаете что она не способна оценить и ответить самостоятельно? Естественно, откуда вам знать наших девушек, похоже это ваша задача тролинга как и задачи болотных.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Что бы хорошо встретить старость, нужна достойная пенсия. Пенсию в 8 тысяч не считаю таковой. Работающим пенсионерам не индексируют пенсию, вообще позор, экономят на самых не обеспеченных. Ну разве это благополучная страна и хорошая власть.

 

Желание хорошее, ни кто его не посмеет оспаривать. Но чтобы его исполнить,

 

Цитата Евгения 03

Это уже другой, сложный вопрос. Для меня это, по крайней мере, не голосовать за действующего президента. Хотя все решают не те кто голосует, а кто считает голоса.

 

Этот самый другой сложный вопрос, надо как то представлять.

 

И что же изменит ваше сиё действие, не единичное, массовое. Не прошёл действующий. Что дальше? Семеро по списку, кто прибавит пенсию?

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Вообще то это ответ Елене. Вы со своим виртуальным восприятием считаете что она не способна оценить и ответить самостоятельно? Естественно, откуда вам знать наших девушек, похоже это ваша задача тролинга как и задачи болотных.

 

Приношу Вам свои извинения.Считаю что Елена оценит и ответит сама.Откуда такие знания"наших девушек". Не слишком ли высока самооценка?

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Алексей, молодежь у нас замечательная, но все, что на нее выливается в последнее время в виде "проверенной информации" действительно разжигает ненависть. Кому-то не нравится, но приведу пример из своего окружения. Моя дочка либеральных взглядов, космополитка, творческая личность (романы пишет) и общается с такими же творческими личностями со всего света. Все переживала про свободы в нашей стране, геев жалела бедненьких, не дают им парадиться, ущемляют всячески, то Болотная ее волновала, да девчонки голые, беснующиеся в Храме. У нас в семье как говорится плюрализм мнений. У каждого своя точка зрения. Но она еще и молодая мама. Так через 3 дня после известных событий дошла до того, что надо всех немедленно посадить, вернуть смертную казнь и расстрелять. И это необходимо сделать незамедлительно, так понимаю без суда и следствия. Потому что вся эта кампания в сетях (наш форум не исключение) направлена на дестабилизацию в стране, на раскол и разжигание ненависти. Разделяй и властвуй.

Вот -вот . Все на Сталина свали за 37 год, а писали -то " стабилизаторы" соседи  ( форумчане). Не проще-ли  понять ,что хотя те другие,которых вы просто готовы,вот просто так готовы , расстрелять. Может быть на дочку так педерасты подействовали  или такие же  творческие личности со всего света.

P.S. Ваша цитата:"  У нас в семье как говорится плюрализм мнений." Значит в семье плюрализм возможен ,а на форуме нельзя?

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

Вот -вот . Все на Сталина свали за 37 год, а писали -то " стабилизаторы" соседи  ( форумчане). Не проще-ли  понять ,что хотя те другие,которых вы просто готовы,вот просто так готовы , расстрелять. Может быть на дочку так педерасты подействовали  или такие же  творческие личности со всего света.

P.S. Ваша цитата:"  У нас в семье как говорится плюрализм мнений." Значит в семье плюрализм возможен ,а на форуме нельзя?

Я считаю, что каждый имеет право на свое собственное мнение.
Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

Приношу Вам свои извинения.Считаю что Елена оценит и ответит сама.Откуда такие знания"наших девушек". Не слишком ли высока самооценка?

Ну вы бы хоть регионы сравнили. Или в пылу других задач, не до этого?

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Да и не голосуйте. Даже зарубежные наблюдатели признали прозрачность и легитимность выборов, а вы так и остались в девяностых.

Голосую за кого хочу, не вам судить где я осталась.
Ссылка на сообщение

Цитата Евгения 03

Голосую за кого хочу, не вам судить где я осталась.

Не нервничайте. Естественно вы можете голосовать за кого хотите. И если у вас ей доказательства о неверном подсчёте голосов., предъявите их. Сейчас с этим строго. И вы можете быть привлечены к ответственности за клевету.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Желание хорошее, ни кто его не посмеет оспаривать. Но чтобы его исполнить,

 

Этот самый другой сложный вопрос, надо как то представлять.

 

И что же изменит ваше сиё действие, не единичное, массовое. Не прошёл действующий. Что дальше? Семеро по списку, кто прибавит пенсию?

Сергей, у тебя странная логика- эта власть хороша, только потому что лучше ни кого нет. Не знаю может и нет, но и нынешнее положение вещей меня и многих не устраивает.  При Брежневе при всех минусах, кинотеатры строили из гранита, а не из дешевого пластика. Какое-то уважение было к простому человеку, а сейчас мы для них биологический материал какой-то.
Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Ну вы бы хоть регионы сравнили. Или в пылу других задач, не до этого?

НЕ понял про регионы. Задачи есть.Первая (выполнил) - пересадил сегодня землянику.Вторая - посадить последнюю партию помидор. 

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Не нервничайте. Естественно вы можете голосовать за кого хотите. И если у вас ей доказательства о неверном подсчёте голосов., предъявите их. Сейчас с этим строго. И вы можете быть привлечены к ответственности за клевету.

А я не нервничаю. А то что могу быть привлечена, так я и не сомневаюсь. Только вякни против власти-посодют. Или забанят.
Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Сергей, у тебя странная логика- эта власть хороша, только потому что лучше ни кого нет. Не знаю может и нет, но и нынешнее положение вещей меня и многих не устраивает.  При Брежневе при всех минусах, кинотеатры строили из гранита, а не из дешевого пластика. Какое-то уважение было к простому человеку, а сейчас мы для них биологический материал какой-то.

Женя, Женя. Не торопитесь, у Вас всё получается сумбурно, а вот тогда, а вот сейчас. Давайте по порядочку не спеша.

Что вспоминать Брежнева, его нет. Да и про то время другой разговор, вы же его не поставите к рулю.

 

Цитата
Сергей, у тебя странная логика- эта власть хороша, только потому что лучше ни кого нет. Не знаю может и нет

 

Вот после этих Ваших слов, давайте смотреть не на прошлое, а на настоящее, мы же сейчас с Вами в это время живём.

Вот я и спросил Вас о том, что представим что Вы убедили не голосовать за настоящего большую часть избирателей. Прошли выборы он не прошёл. Нельзя так же мечтать и том чего нет, нет в кандидатах кто бы, мог бы. Там семь человек те кто есть. Я и спросил, кто из них может прибавить пенсию?

 

Наташа, Женя, девушки, ну уж на этой почве не ссорьтесь пожалуйста. Весна же пришла, я грядку ПМЖ высадил.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

НЕ понял про регионы. Задачи есть.Первая (выполнил) - пересадил сегодня землянику.Вторая - посадить последнюю партию помидор.

 

Цитата
НЕ понял про регионы.

Ну если такая простая вещь не понятна, тогда чего говорить о сложном.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Евгения 03

А я не нервничаю. А то что могу быть привлечена, так я и не сомневаюсь. Только вякни против власти-посодют. Или забанят.

 

Женя, да не против, а не корректно. Всё же это большая разница.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

А я не нервничаю. А то что могу быть привлечена, так я и не сомневаюсь. Только вякни против власти-посодют. Или забанят.

Вы уже столько вякаете, что по идее давно должны посадить или забанить. А нет, всё вякаете и вякаете. Надеюсь не из зала суда...

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Вы уже столько вякаете, что по идее давно должны посадить или забанить. А нет, всё вякаете и вякаете. Надеюсь не из зала суда...

А почему вы меня оскорбляете? И в таком тоне со мной разговариваете? Я вам не грубила, зачем переходить на личности? И вообще сколько хочу, столько и вякаю.
Ссылка на сообщение

Сергей, так пока правители не хотят отдавать свою власть у нас нормального кандидата в президенты и не будет. Путин будет самый умный, самый смелый, самый самый.

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Алексей, молодежь у нас замечательная, но все, что на нее выливается в последнее время в виде "проверенной информации" действительно разжигает ненависть. Кому-то не нравится, но приведу пример из своего окружения. Моя дочка либеральных взглядов, космополитка, творческая личность (романы пишет) и общается с такими же творческими личностями со всего света. Все переживала про свободы в нашей стране, геев жалела бедненьких, не дают им парадиться, ущемляют всячески, то Болотная ее волновала, да девчонки голые, беснующиеся в Храме. У нас в семье как говорится плюрализм мнений. У каждого своя точка зрения. Но она еще и молодая мама. Так через 3 дня после известных событий дошла до того, что надо всех немедленно посадить, вернуть смертную казнь и расстрелять. И это необходимо сделать незамедлительно, так понимаю без суда и следствия. Потому что вся эта кампания в сетях (наш форум не исключение) направлена на дестабилизацию в стране, на раскол и разжигание ненависти. Разделяй и властвуй.

 

  Любовь, раскол в обществе уже существует. Обвинять в этом внешние силы сродни тому, что обвинять посторонних в разладе внутри семьи. И форум, как срез определённой части этого общества, прекрасно показывает этот раскол. На мой взгляд, Вы подменяете причину и следствие.

 

  Кроме того, Ваши слова о кампании в сетях с определенными деструктивными целями, и конкретно на этом форуме , я отношу к себе лично. Поскольку данный виток обсуждения начался именно с моих постов.Вы не можете располагать никакими объективными данными, чтобы делать выводы о несамостоятельности моих действий, о принадлежности меня к какой-либо кампании, и, тем более, приписывать подобные цели.

 

  С таким же успехом я могу обвинить Вас в написании хвалебных постов действующей власти на платной основе, но , в первую очередь, это будут лишь мои измышления и ни на чем не основанные подозрения. Во-вторых, я не сомневаюсь в искренности высказываемого Вами мнения, и, наконец, это было бы, как минимум, бестактно.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

А почему вы меня оскорбляете? И в таком тоне со мной разговариваете? Я вам не грубила, зачем переходить на личности? И вообще сколько хочу, столько и вякаю.

А чем я вас оскорбила? Слово "вякать" произнесли в отношении себя вы сами.

Цитата Евгения 03

А я не нервничаю. А то что могу быть привлечена, так я и не сомневаюсь. Только вякни против власти-посодют. Или забанят.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Сергей, так пока правители не хотят отдавать свою власть у нас нормального кандидата в президенты и не будет. Путин будет самый умный, самый смелый, самый самый.

 

А это плохо?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...