Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АДОНИС - лучшая отрава от практически всех вредителей


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться опытом использования отличного препарата Адонис. На сегодняшний деньИМХО  лучший. И колорадского бьет наповал , в том числе личинку и тлю и все остальное. Но главное суперэффективен против муравьев.  1 ампула на пол литра и опрыскать места скопления или передвижения.  Погибает вся колония. От жука 1 ампула на 5 -10 литров

Ссылка на сообщение

Михаил спасибо за совет,буду искать ,а то муравьи замучали  да и колорадского надо будет уничтожать,уже с бакла одного сняла  >:( только высадила и он тут уже,погрыз листик.  :thx:

Ссылка на сообщение

  Михаил,  на Пестицидах.ру пишут, что Адонис (д. в. фипронил)  разработан немецкой Басф  от саранчи на пастбищах.  Предложений оригинального не вижу, инструкций по огородным культурам тоже нет.

  У тебя в ампулах чья фасовка?

Ссылка на сообщение

Написано Басф Агро. Номер рег 01 0697 0250 0.Расписано подробно по картофелю,  плодовым,  муравьям. Беру в магазине. Три ампулы по 2 мл 75 рублей.

Ссылка на сообщение

Зула, фипронил в процентном соотношении не указан? У меня где-то спрей собачий Барс валялся в машине. Тоже фипронил. Может побрызгать муравьев?

Ссылка на сообщение

  Михаил точнее скажет про дозировку для муравьев.

  На Пестицидах про эмульсию пишут,  фипронила 40 г/л.  Это сколько д.в.  содержится в препарате, а не как разводить.

Ссылка на сообщение

  • 4 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...