Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Юля

Рекомендуемые сообщения


Не, девчонки, так не пойдет. Я уже раз 20 переделывала списки на следующий год. Почитаю, фото посмотрю, вроде успокоилась. Потом приходят следующие семечки. Я снова к спискам. А там уже "старички", которых я словно бы уже и знаю. Меняю менее привлекательные на новичков. Самое главное в этом процессе не залезть в общий каталог, иначе все, трындец всем планам  :D Но делаю-то я это трепетно и душевно, и доверить свою судьбу слепому случаю просто не могу  :mail:

Ссылка на сообщение

добрый вечер. я в этом году распределяла сорта по темам. каждой теме определённое количество сортов - 3 или 5, чтобы больше охватить. а потом их разбила по цвету, чтобы не переборщить с разноцветьем (черными, би, желтыми и синими).

всё равно хочется посадить почти все новинки  :-\

Ссылка на сообщение

Юль,ну нельзя об.ять необ.ятное)просто остановись на последнем списке :dnt: и точка :-[

летом уже выберешь фаворитов и перейдешь к след.новинкам :-X

Мне бы тоже хотелось бы побольше посеять,но я дачу новую испытывать буду,сколько чего поместится...а семена новые с годок уж точно полежать могут...но 

это,может,я-такая непрактичная...или наоборот  ???::уверена-вкусные все равно будут)

Ссылка на сообщение

У меня общий каталог сделан в Ворде по разделам "от кого". Краткое описание и фото. Фото пока авторские, потом заменю на свои. Иначе трудно ориентироваться.

А для посевной на следующий сезон разбила по месту посадки - в ОГ, в пленочный парник и в ПКТ. И там тоже разбиваю по принципу - семейные (старые), проверенные на форуме и новинки. По цвету особо не смотрю, но получаются все равно разные по цвету и форме. Как-то так...

Юлечка, я понимаю, что объять необъятное невозможно. Но так хочется  :D Но что-то я уже устала от этого процесса. Наверное, отложу на какое-то время списки. А потом буду уже прорабатывать окончательный вариант. Осталось-то совсем немного потерпеть.

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

  :D Но что-то я уже устала от этого процесса. Наверное, отложу на какое-то время списки. А потом буду уже прорабатывать окончательный вариант. Осталось-то совсем немного потерпеть.

Понятно) я просто заранее ещё наклейки пишу и на стаканчики клею,чтобы потом не суетиться-вдруг времени совсем не будет...а так-уже готовые стоят.Правда,тоже ещё не начинала...вот с перцами у меня караул-столько прислали девочки  :hey: тоже надо бы заранее всё подписать-перец ведь раньше сеем)

Ссылка на сообщение

Я на стаканчики не клею, потом лениво отдирать  :-[ Я пишу номер на коктейльной палочке, в тетрадке пишу название, которое идет под этим номером. И заранее ничего не готовлю, бесполезно, все равно что-нибудь поменяю  :D Перцев у меня тоже ооооочень много в этом году  :hey: Не знаю, смогу ли все посадить. Скорее всего нет. Проще с баклажанами, семена уже лежат, ничего другого не хочу.

Ссылка на сообщение

Юлечка!Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!Крепкого здоровья,много радостей больших и маленьких,успехов,удачи!Получила сегодня твой подарок  :mail2: :mail2:.Стоит штамп нашей почты 29.12.17,а поверх этого штампа наклеен широкий прозрачный скотч,что-то с ним всё-таки происходило,но семки целые.Но всё кончилось хорошо :yep:Юляш,спасибо ещё раз за отзывчивость :thx: :thx: :thx: :-*










         


 
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...